Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 841 страница 880 из 998

841

Надеюсь, что в 2013:

- убьют Путина
- развалится США
- сдам ГИА
- докачаюсь до 50-го лвла в SWTOR
- перестану быть задротом без личной жизни
- школота на наших форумах примет яд
- Левак лопнет от собственной важности

0

842

Несогласен только со вторым и четвёртым. США разваливать не надо - откуда тогда нам Оранев новые наборы заказывать будет? В СВТОР не играю и даже не знаю, щито это О.о Всем позитива и удачи в Новом году. С Наступающим, ребята. )

0

843

С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТ!!!!

0

844

Надеюсь, что в 2013:

Надеюсь, что в 2013 Кракя Нуи не получит ничего под его маленькую ёлочку, он не заслужил, он лох плохой мальчик.

Ну-с, с наступающим вас всех, кининуинятя. Будьте осторожнее с пиротехникой не обжирайтесь. Заодно загадайте вместе с Пенраками, чтобы этот Новый Год, заодно и годовщина на форуме, были для них последними.

+1

845

Ах, ну так пятый пункт у Краки все объясняет ;]

Всех с Наступившим, у кого там. У меня он еще Наступающий.

0

846

Путин Выступаэ

0

847

Ну-с, с наступающим вас всех, кининуинятя. Будьте осторожнее с пиротехникой не обжирайтесь. Заодно загадайте вместе с Пенраками, чтобы этот Новый Год, заодно и годовщина на форуме, были для них последними.

Желаю тебе, о Великий и Могучий Пенрак, чтобы этот Новый год был для тебя последним >хD

0

848

http://fc00.deviantart.net/fs35/f/2008/312/0/4/Supernatural_Caramelldansen_by_Zerinku.gif
Мандарины, танцы, веселье и петарда в оливье.

0

849

Мне с Гедом осталось ещё 30 минут - подожём-с :shine:

0

850

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!1!!1! :shine:

0

851

Да-да, с Наступившим.

0

852

- Так... Что я? Кто я? Где я?
Ох... Уже 1-ое... С наступившим вас!

0

853

Фак вчера вышел на улицу оглушило салютами)

0

854

Фак вчера вышел на улицу оглушило салютами)

А мне даже и выходить не нужно было - у нас такие взрывы были, что оглохнуть можно было и сидя в квартире с телевизором, у которого громкость чуть ли не на максималках стояла (хотя даже эти "максималки" блекнут рядом с некоторыми взрывами, которые вчера были) :D

0

855

Всем привет, я всё это время просидел в какой-то пространственно-временной дыре и не помню почти ничего, что было со мной во время отсутствия на КН. Вот только 3 тройки за четверть получил, нечаянно нашёл себе девушку, а в Новый Год нажрался мандаринов, вышел на балкон и кричал: "ДЕД ПЕН-РАК! ДЕД ПЕН-РАК!" Но он не пришёл(
Желание не загадывал, решил что добьюсь всего сам. *идиот*
Получил таки долгожданный подарок от Ростелекомовцев, которые ВНЕЗАПНО заблокировали почти всё что только можно, включая большинство соц. сетей на моём компе. Даже РБ не открывается, он оказывается в запрешённой категории:D

0

856

Хмф... А мне за тройки (по нашей 12-бальной системе 6-7 баллов) уже затрахали выносить мозг. Как меня бесит то, что родители (в особенности мама) из мухи раздувают слона, бесит, что меня постоянно заставляют чувствовать себя последней сволочью, которая учится хуже всех, который неадекватен, вообще ни в чём не помогает и т.д. И ладно бы, если бы это было ещё хотя наполовину правдой, так нет ведь. Меня это не столько обижает, сколько удручает, постоянно портит настроение и очень сильно занижает самооценку, которая уже итак ниже некуда. Херовенький выдался семестр...

0

857

А я учусь хорошо и родители меня любят, да-да :3
Не, если серьёзно, родители правильно волнуются насчёт учёбы. Тройка - оценка плохая, особенно в отношений достаточно умных ребят, как вы, ТТТ и Гранк. Да и вообще, не задротить надо, а учиться.

P.S Гранк, ты бы на свой форум зашёл, не ну~

Отредактировано Flying Pasta Monster (02-01-2013 19:58:21)

0

858

Хмф... А мне за тройки (по нашей 12-бальной системе 6-7 баллов) уже затрахали выносить мозг. Как меня бесит то, что родители (в особенности мама) из мухи раздувают слона, бесит, что меня постоянно заставляют чувствовать себя последней сволочью, которая учится хуже всех, который неадекватен, вообще ни в чём не помогает и т.д. И ладно бы, если бы это было ещё хотя наполовину правдой, так нет ведь. Меня это не столько обижает, сколько удручает, постоянно портит настроение и очень сильно занижает самооценку, которая уже итак ниже некуда. Херовенький выдался семестр...

Было бы странно, если бы родители не выносили мозг за такие хреновые оценки. Я бы еще и порол.

0

859

Я ржал. В отделе Bionicle - 30% - Тума завершил тему
25 - Киина
30 - Максилоссс
15 - Везон

0

860

Не, у меня только две девятки, все остальное выше. Как-никак эти всякие ВУЗы, и конкурсы аттестатов. И ЗНО, да.

0

861

Я ржал. В отделе Bionicle - 30% - Тума завершил
тему
25 - Киина
30 - Максилоссс
15 - Везон

Жаль, что Киина редко сюда заглядывает ):

0

862

На РБ стартует конкурс рассказов... Мило, учитывая тот факт, что я там не зареган....

0

863

Мило, учитывая что для меня он закрыт....

0

864

Мило, учитывая что .............сейчас минутку ............. ну вообщем подождем что там напишут)))

0

865

Мило, учитывая что всем плевать.

Мило, учитывая что для меня он закрыт....

Забанили, что ли?

0

866

Мило, учитывая, что сейчас придет кто-то из больших братьев (я имею в виду Пенрака, Геда и, собссна, Максиллоса) и прервут нашу милую игру в "мило, учитывая что..."     http://keep4u.ru/imgs/b/080209/76/7652d8eedb7a430111.gif

0

867

Мило, учитывая, что сейчас придет кто-то из больших братьев (я имею в виду Пенрака, Геда и, собссна, Максиллоса)

А еще тебя Максилоссс будет ругать за то что ты его ник с одной "с "написал.
Может сменим тему?. Например: чем товарищ Грег удивит нас в этом году .

0

868

А, пофиг.
Грег удивит нас тем... что опять ничего не сделает

0

869

А, пофиг.
Грег удивит нас тем... что опять ничего не сделает

Удивит? Скорее, снова весьма ожиданно обломает =/

0

870

А почему обломает? Просто не удивит.

Вряд ли буду писать что-то на КР. Нет у меня, к сожалению, того самого хыста, который нужен. =( Хотя, в теории, могу и поднапрячься...

0

871

Гедушка, рассказ надо писать со вдохновением, а не "через силу". Не, ну серьёзно.

0

872

Интересно, кто победит? :D

Жёсткий баттл XD

http://pix.playground.ru/download/gallery/1237729/e72030fa05920a7b12408b0c5daefcfa.jpg

0

873

Я за пони XD

0

874

Я за пони XD

Еретик! Сжечь! :mad:

0

875

только я не догнал , с права это самоделка или этот из Фабрики героев , черт как его...........

0

876

только я не догнал , с права это самоделка или этот из Фабрики героев , черт как его...........

Это же Вон Небула - классный набор, кстати. :|

0

877

Это же Вон Небула - классный набор, кстати.

Я помню что он черные дыры создавал, но я его путал с Энигмой из Доты 2 ( энигма тоже черные дыры мутит)

0

878

Очень нравится этот набор, очень сожалею о его отсутствии((

0

879

Нашёл на DeviantArt. Нашёл достаточно давно, так что авторов не помню (картинки всё это время (3 месяца) хранились у меня в галереи на ПГ):

Скрытый текст

http://pix.playground.ru/download/gallery/1237729/712f380f28d59ca7028c38b0eefb8d39.jpg

http://pix.playground.ru/download/gallery/1237729/7c3e10482d260509096bd00c75dc5338.jpg

0

880

Я тащусь от других авторов

http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/357/b/7/christmas_by_disturbulator-d5oxno7.jpg

Под спойлером - работа одного из них

Вот еще его особо запомнившиеся работы

http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/323/a/2/rahk_by_disturbulator-d5lg9ut.jpg
http://th05.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/277/0/4/bright_and_early_by_disturbulator-d5gqtsf.jpg

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6