Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 81 страница 120 из 998

81

Только одно: что это она предсказывает? Я вроде ничего по этому поводу не пропустил, пропускал лишь намеренно канонизированные шлак-фанфики.

По Красной Звезде было предсказано пришествие Бороков.Почитай от начала до конца:http://rusbionicle.com/red-star.php

0

82

По Красной Звезде было предсказано пришествие Бороков.Почитай от начала до конца:http://rusbionicle.com/red-star.php

Уахаха, вот я нуб-то.
Только вот предсказано было с её помощью, а не она сама предсказала. Тут ты неверно выразился, чувак.

0

83

Ага, и начать описывать сцены секса между Глаторианами или Агори, а то раз начал, то почему бы и не продолжить данную тему?
Вообще, в целом они оба похожи - оба любят свои проекты растягивать до армагеддонских масштабов по времени. Уж не братья ли они?


Я конечно фапфапфапер, но фапать на Бионикл - это слишком. Неуважение к серии какое-то.

0

84

Я конечно фапфапфапер, но фапать на Бионикл - это слишком. Неуважение к серии какое-то.

Почему неуважение? Наоборот. =D
Да и никто не просит фапать на эти сцены. Эротика/сношения в книгах описаны не для удовлетворения всяких мастурбаторов.

Святой Аллах, закрыли эту тему.

0

85

Да и никто не просит фапать на эти сцены. Эротика/сношения в книгах описаны не для удовлетворения всяких мастурбаторов.
Святой Аллах, закрыли эту тему.

Это было в книгах?! О_о

0

86

Это было в книгах?! О_о

Я не о книгах Биониклов, а о книгах в целом.
Единственное упоминание вполне естественного для человека и вполне неестественного для биомеханических жителей ВМ размножения было в "Истории Сахмада", но там и то упоминалась лишь "жена Сахмада". Грег побоялся здесь переходить черту, а то мог бы в тык от Лего получить, и правильно сделал. Но сейчас, впрочем, данные "возрастные рамки" уже не полезны.

+2

87

Понятно. Кстати, почему я не могу ставить плюсы?

0

88

Понятно. Кстати, почему я не могу ставить плюсы?

Унылая попытка заполучить к себе в карму плюс?
Господи, минусы умудрились убрать, а плюсы до сих пор остались, хотя рассматривался сначала вариант полного их отключения. У нас же не РБ. :\

0

89

Унылая попытка заполучить к себе в карму плюс?
Господи, минусы умудрились убрать, а плюсы до сих пор остались, хотя рассматривался сначала вариант полного их отключения. У нас же не РБ. :\


Нет. Хотя, ты преподал мне идею... :3

http://s1.uploads.ru/t/qsDf5.jpg 
што

EDIT:
Негоже такому разговору пропадать. :3

Свернутый текст

[19:56:11]Jiggle-Jiggle: Бро, ты знаешь что такое ПОЛНЫЙАПОКАЛИБЗДЕЦ?
[19:56:23]Fridjikk: Аа, это когда Ньян Кэты собирают радугу с деревьев, Терминаторы пьют чай с Криперами, а Розовые Пони танцуют на Эйфелевой Башне?
[19:56:27]Jiggle-Jiggle: NO
[19:56:29]Jiggle-Jiggle: -____________-
[19:56:32]Jiggle-Jiggle: Голубые пони -_______-

Отредактировано toa Roma (22-09-2012 22:30:10)

0

90

Тема ап. Восстань из полу-заброшенной заросшей паутиной Библиотекой!

0

91

Кое-какая ВНЕЗАПНАЯ ВНЕЗАПНОСТЬ от печально известного Google Translate. ВНИМАНИЕ, ОСТОРОЖНО, внутри мат. Дерзкий и брутальный мат. Предупреждаю на случай, чтобы не было лишнего повода меня заблокировать. Но суть!
Вот.
Никогда ранее не задумывался о истинном предназначении нас и всего человечества этого места? Ну, ээ, теперь знаешь.

+1

92

Holy Shi~

0

93

= BREAKING NEWS = BREAKING NEWS = BREAKING NEWS =

Крика жив?! Крика жив!!! КРИКА ЖИВ!
КРИКА ЖИВ!

0

94

Крика жив?! Крика жив!!! КРИКА ЖИВ!
КРИКА ЖИВ!

SO SLOOOOOOOOOOOOOOOOW

EDIT:

Кхм

[center]NOW DANCE, FCKER, DANCE
MAN, HE NEVER HAD A CHANCE
AND NO ONE EVEN KNEW
IT WAS REALLY ONLY YOU
[/center]

Я, вселюбимый написал(а):

Как хорошо всё-таки снова быть на РБ. Срачи, }I{опоболь, школьники, администрация, друзья и конечно НААРУ.  :3

-
-
-
Старый авик:

Код:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/download/file.php?avatar=5715_1344616905.png

Отредактировано toa Roma (24-09-2012 20:20:19)

0

95

Кое-какая ВНЕЗАПНАЯ ВНЕЗАПНОСТЬ от печально известного Google Translate. ВНИМАНИЕ, ОСТОРОЖНО, внутри мат. Дерзкий и брутальный мат. Предупреждаю на случай, чтобы не было лишнего повода меня заблокировать. Но суть!

WTF?!!!!!!!!!!!

0

96

WTF?!!!!!!!!!!!

Хм, думаю, ты всё-таки не понял.

0

97

WTF?!!!!!!!!!!!

Слишком тонкий юмор. Суть уловить невозможно.
Господа, можете меня поздравить. Я позавчера приобрел великолепное издание первой части Танца с Драконами. Правда, пока даже не притрагивался - в тот-же день взял в библиотеке Кинга - "Самое Необходимое" на недельку, поэтому читаю пока его.

0

98

Господа, можете меня поздравить. Я позавчера приобрел великолепное издание первой части Танца с Драконами.

Nononononononononon~
Я пока не имею при себе экземпляра, но отсюда выходит, что всё более печальнее. Там хоть достаточно в Приложении Домов вписано, или есть описания разбойничьих шаек (как это было, допустим, в "Пире Стервятников" с сериальной обложкой, который имеется при мне)?
Впрочем, книжку всё равно куплю, смотря сквозь пальцы на неудивительные оплошности издателей (Раздолье так и не переименовали в Простор), да и как раз нужно будет в конце месяца закупиться, только в понедельник жеж вышел "Повелитель Душ", который мне ох как нужен.

Позже:
http://s1.uploads.ru/t/UMG6z.jpg

ПСИХАНУЛ

0

99

Она издана на хорошей бумаге, и переплет хороший, а окончательные выводы по приложениям и картам можно будет сделать только после выхода второго тома. И даже потом — самое главное текст.

Я это имел ввиду. Просто раньше покупал с газетной бумагой издания.

Там хоть достаточно в Приложении Домов вписано, или есть описания разбойничьих шаек (как это было, допустим, в "Пире Стервятников" с сериальной обложкой, который имеется при мне)?

Нет. Только две карты в начале и описания Домов в конце.

Отредактировано Максилосcc (26-09-2012 16:36:12)

0

100

Нет. Только две карты в начале и описания Домов в конце.

Хм. В Пире в конце ещё и карта Железных Островов была. Странно, в таком случае, её данное отсутствие, ибо главам Грейджоев там много времени отведено.
Какая ирония - издания с сериальной обложкой и обложкой-"отсебятиной" значительно различаются во всём, кроме переводчика: качеством бумаги, Приложением (в "сериальном" всё же были достаточно развёрнутые описания, прямо как в оригинале), ну и чем-то ещё. Главное хоть качественный перевод.

0

101

Transit of Venus меня разочаровал.
http://s019.radikal.ru/i623/1209/58/c4f6400530a6.jpg

0

102

УПЯЧКА ЧОЧО ПОПЯЧСО

Как вам моя новая подпись?

0

103

Как вам моя новая подпись?

Наркоманский бред, ололо.

0

104

Да он, как я - нуб, только французский.
По теме:призраки есть, доооо...

Не уверен, что он -нуб. Но уверен, что ты очень оригинален. И да, я перенес срач сюда. Возрадуемся.

0

105

Возрадуемся.

Это ещё чему? :mad:

0

106

Наркоманский бред, ололо.


В этом и суть Упячки.

Это ещё чему?


Чтобы не засорять ту тему, думай хоть э.

0

107

Кто в нашем мире сейчас думает?!

0

108

Кто в нашем мире сейчас думает?!

Явно не добрая половина этого форума.

0

109

Кто в нашем мире сейчас думает?!


Явно не ты.

Кстати, кто тут любит Submachine? Вышла восьмая часть.
http://www.pastelportal.com/stories/gam … bmachine_8

Мог бы как-нибудь масштабней пост оформить, но я пошёл играть, вот.

0

110

Я то думаю в отличий от некоторых! Но мне не ответели кто такой нуб?!!

0

111

Но мне не ответели кто такой нуб?!!

Незнающий человек.

Кто в нашем мире сейчас думает?!

Никто.

0

112

Я то думаю в отличий от некоторых!

Как же ты можешь думать, тогда как до сих пор ты не смог скачать себе After Effects и набрать людей в группу озвучки, или потому, что начал снимать сериал? Да и выходит из твоих уст, что никто в нашем мире не думает, "а мне это нравится больше всего". Или во французском другой смысл у этого предложения?

0

113

ХВАТЕТ валить всё на французкий язык!!!!!!

0

114

Но мне не ответели кто такой нуб?!!


Нуб есть ветеран сети Интернет.

ХВАТЕТ валить всё на французкий язык!!!!!!

Merci
Paris

0

115

ХВАТЕТ валить всё на французкий язык!!!!!!

Пиши по французски, а. Пользоваться Транслейтом мы умеем лучше, чем ты -русским языком.

Кто в нашем мире сейчас думает?!

Пафос over 900%.

0

116

Пиши по французски, а. Пользоваться Транслейтом мы умеем лучше, чем ты -русским языком.

D'accord! Maintenant je vais parler que en français! Vous êtes satisfait?!

0

117

D'accord! Maintenant je vais parler que en français! Vous êtes satisfait?!

Да, мы довольны.

Самара, Волгоград и многие другие примечательные города таки принимают ФИФА в 2018. Даже Казань, к счастью. Ну, круто. Главное, чтобы я к тому году уже из Рашки не свалил, хе-хе.

0

118

C'est bien! Alors,tout le monde s'enfuit de la Russie?!

0

119

C'est bien! Alors,tout le monde s'enfuit de la Russie?!

Если уж кто-то и убежит из Роисси, то явно не во Францию, уж поверь.
Может, в Китай, эээ? Там меня никто не найдёт.

0

120

Ты прав. Во Франции итак много имигрантов! Но ты помоему в Южной Корее?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6