Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Лучшие титаны серии (не путать с транспортом!)


Лучшие титаны серии (не путать с транспортом!)

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какой/какие из титанов 2003-2009 годов, по вашему мнению, лучше?
Теридакс

10% - 3
Нидики

3% - 1
Крекка

3% - 1
Рудака

3% - 1
Сидорак

3% - 1
Китонгу

3% - 1
Брутака

7% - 2
Аксонн

7% - 2
Умбра

7% - 2
Гидраксон

3% - 1
Максилос

3% - 1
Карзахни

3% - 1
Гадунка

3% - 1
Ноктюрн

7% - 2
Мутированный Брутака

3% - 1
Икаракс

3% - 1
Таканува

10% - 3
Тума

7% - 2
Тоа Мата Нуи

3% - 1
Голосов: 28

1

Если кого-то упустил, то извините. Если такая тема уже была - тоже извините, но вроде бы не было. Лично я всех люблю :D

0

2

Если в опросе участвует тот самый "Мутированный Брутака", которого я, как и многие другие, знаю, то то был не официальный набор, а фэйк же, порождение фотошопа и чьей-то неизвестной самоделки.

Лично по моему мнению, лучшие Титаны евар: Теридакс, первейший из титанов (если не учитывать Бараг как Титанов, хотя они именно ими и являются), Таканува, брутальный Тоа Света, и и Тума, вроде бы не особо оригинальный и примечательный, но лично меня он поразил, отличный набор, чем-то даже отличающийся от предыдущих - таков уж "стиль" Бара Магны.

0

3

Если в опросе участвует тот самый "Мутированный Брутака", которого я, как и многие другие, знаю, то то был не официальный набор, а фэйк же, порождение фотошопа и чьей-то неизвестной самоделки.

Я честно не знал, что это был фейковый фотожоп. Просто коробка выглядела уж слишком правдоподобно:

http://images.wikia.com/pl.bionicle/images/4/44/Brutaka_undersea.jpg

0

4

Брутака, Теридакс и Умбра (название последнего напомнило мне о мече из The Elder Scrolls III: Morrowind) =)

0

5

Kurama no Kiina

Вот Умбра:

Изображение (набор и коробка)

http://www.festum.de/brickset/images/8625-1.jpg

http://www.doublebrick.ru/i/sets/sl/8625-2.jpg

А вот информация о нём.

Отредактировано Tuma The Teridax (14-11-2012 18:45:32)

0

6

Народ, а какие ещё есть титаны 2001-2002 годов, кроме Экзо-Тоа, Кадоки и Гадоки, Муаки и Быка Кане-Ра?

0

7

Были ещё Нуи Рамы, Нуи Джаги, Таракавы, Манасы и Боксор.

Мне нрава Икаракс. Хоть он и Иника, но красивый.
Ну и ТСО очччень нравится.

0

8

Мне нрава Икаракс. Хоть он и Иника, но красивый. Ну и ТСО очччень нравится.

*Epic fail*

Были ещё Нуи Рамы, Нуи Джаги, Таракавы, Манасы и Боксор.

а) Все, кроме Манасов, НЕ титаны;
б) Боксор вообще транспорт.

0

9

Ну, тогда и Муака с Кане Ра не титаны. Граница тонка.
А что тебе не понравилось?

0

10

Где ВЕЗОН , мне нравятся такие титаны как аксонн , везон , брутака , триидакс,такутанува сборочный и таканува.

0

11

Где ВЕЗОН , мне нравятся такие титаны как аксонн , везон , брутака , триидакс,такутанува сборочный и таканува.

Сам по себе Везон не является титаном, не говоря уже про то, что он входит в состав транспорта.

"Триидакс"? Не, не слышал. Зато из наборов есть Теридакс, раз уж на то пошло.

Таканува же имеется ввиду тот, который титан (2008), а не тот, который входил в состав транспорта (2003).

0

12

транспорта

Фенракк - транспорт? Каким боком? Теперь у нас животные к машинам приравниваются?

0

13

Везон - наездник, Фенракк - транспорт. Элементарно, Ватсон.

0

14

лошадь для тебя тоже транспорт?

0

15

Потому что это и есть транспорт -___-

0

16

ой из одной и придираться, такутанува я имел ввиду сборочный 2003 года макута+таканува

0

17

Ты такой придирчивый, Теря.

0

18

Kurama no Kiina
Умбра - тень на латыни. Ничего удивительного.

По теме: Теридакс, Умбра, Тума и Брутака.

0

19

ой из одной и придираться, такутанува я имел ввиду сборочный 2003 года макута+таканува

Это называется "комбайнер", а не официальный набор.

0

20

Везон - наездник, Фенракк - транспорт. Элементарно, Ватсон.

Лол, что? Вы сели в лужу, сударь. Фенрак не Скопио ведь, он - титан.

Таканува же имеется ввиду тот, который титан (2008), а не тот, который входил в состав транспорта (2003).

У тебя нет комплексов по поводу транспорта, а?

Это называется "комбайнер", а не официальный набор.

Комбайнер ведь тоже официален. А Брутау- мутанта из списка убери, потому что у комбайнера больше прав называться официальным.

а) Все, кроме Манасов, НЕ титаны;

А что же это, по твоему?

0

21

Лол, что? Вы сели в лужу, сударь. Фенрак не Скопио ведь, он - титан.

Титаны - это, прежде всего, независимые многодетальные наборы, к коим Фенракк не относится. Везон выпускался как наездник Фенракка, отсюда и обозначение набора - "транспорт". Если бы ты был на wwwbionicle.com в 2006 году, то знал бы это.

У тебя нет комплексов по поводу транспорта, а?

Прочитай ещё раз название темы.

Комбайнер ведь тоже официален.

Комбайнеры почти не выпускались, как отдельные официальные наборы, а некоторые из них даже в сюжете участия не принимают.

А Брутау- мутанта из списка убери

Каким образом, м?

А что же это, по твоему?

Спец-наборы, вроде Тоа Хага Норика и Ируини. Титаны - исключительно многодетальные наборы.

0

22

http://www.festum.de/brickset/images/10201-1.jpg
Этот комбайнер выходил официально. Чуть позже остальных.
и это не фейк

Отредактировано Toa (23-11-2012 12:38:39)

0

23

Комбайнер жи! Давайте обсуждать тут титанов-не-комбайнеров и титанов-на-которых-нет-наездника, ОК? Если вам нужна тема про комбайнеры из титанов и транспорта, я вам её забацаю, когда вспомню всех поимённо, чтобы ничего не упустить.

0

24

Спец-наборы, вроде Тоа Хага Норика и Ируини. Титаны - исключительно многодетальные наборы.

Как интересно. Ты сам придумал себе определение титанов и теперь щеголяешь им.
Ох. Официальные модели - не те, что выпускались отдельно, но еще и те, что официально приняты и подтверждены Лего. 

Каким образом, м?

Тебе на ушко прошептать?

Этот комбайнер выходил официально. Чуть позже остальных.
и это не фейк

О, да!

Титаны - это, прежде всего, независимые многодетальные наборы, к коим Фенракк не относится. Везон выпускался как наездник Фенракка, отсюда и обозначение набора - "транспорт". Если бы ты был на wwwbionicle.com в 2006 году, то знал бы это.

И что? Это все равно набор - титан. И Фенракк - титан, как же это тебе объяснить.

Комбайнеры почти не выпускались, как отдельные официальные наборы, а некоторые из них даже в сюжете участия не принимают.

Почти все какбе. Единственное, я не помню, кем были Бороки-Кайта.

0

25

Максилосcc
Мне кажется, что кроме моих фраз, которые можно оскандалить, ты больше ни во что не вчитывался. Последний раз повторяю - Фенракк не выпускался как отдельный набор, и поэтому формально он не является набором-титаном. Зато является транспортным средством, так как имеет в своём составе набор стандартного размера, выполняющего роль наездника.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Лучшие титаны серии (не путать с транспортом!)