Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Bionicle: RE-birth chronicles


Bionicle: RE-birth chronicles

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

(Попробую еще раз, но менее пафосно)

Итак, в сети появился некий юзер, именующийся Tohkann. Этот человек с недавнего времени (где-то с 2010) года пишет нечто вроде римейка Бионикла - аниме не движке Macromedia Flash с некоторыми переделками в плане истории.
Так, изначально известно, что все обитатели вселенной - люди, Тоа - это особые, практически независимые типы жизни, которые сливаются со своими носителями и тем самым создают нечто более-менее каноничное, Лева был заражен не Краной, а особой зараженной маской, а также имеется толстенный намек на любовный треугольник.
Автор, по его признанию в субтитрах, набирал команду сейю в рамках сайта BZPOWER.
Что характерно, сие творчество приобрело собственный фендом, и на том же Девиант арте можно найти туеву хучу артов вроде этого и комиксов по мотивам оного.

Спискота

Здесь находится "Нулевой" эпизод.
- первая часть
- вторая
соответственно третья
четвертая (изменена рисовка)
последняя на данный момент. На фоне остальных выглядит весьма неплохо

Полная информация находится здесь

Периодически буду скидывать фанатские комиксы. Реально доставляют)

Отредактировано КэпОч (14-11-2012 21:58:26)

0

2

Что это за хрень?

0

3

мне только рисовка в последней кхм серии понравилась , а японская песня люди и биониклы .......фак мой мозг

0

4

Так, сегодня я с мобильного, так что буду краток.
Тума
Это кхгм яркий пример того, как выглядели бы Био в Японии. Ну или можно считать это чем-то вроде кроссовера Аниме с конструктором. Так сказать то самое "будущее в руках фанатов"

Тоа
Последняя часть является самой новой в технологическом плане. Она была выпущена в более высоком разрешении и более тщательно подготовленна, чем предшествующие

0

5

ладно посмотрим на продолжение

0

6

Хочется верить, что она выйдет на новый год. На данный момент имеется лишь небольшой скрин, с Максом-Похату. Плюс в конце того же пятого видно персонажа в черном, подходящего к та-коро и говорящего, что "я наконец-то здесь"
И ничего больше. Это вся информация

Отредактировано КэпОч (27-11-2012 11:23:28)

0

7

И ничего больше.

И слава Богу.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Bionicle: RE-birth chronicles