Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Ваш последний Бионикл


Ваш последний Бионикл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тема, в которой все писали про своих самых первых Биониклов уже существует, а вот такой темы ещё не было. Какой был у вас самый последний Бионикл? У меня это были Кендокс V-1 и Строниус, мне их подарили на Новый Год 3 года назад (2010). Не смотря на выход Старсов в 2010 году, ни одного из них мне купить так и не удалось, поэтому два вышеуказанных набора для меня стали последними в колекции. А у вас?

0

2

Похату и Онуа Мата, которые завершили мою коллекцию Тоа Мата. Вскоре хочу купить еще парочку наборов того времени.

0

3

Мата - нуи, лева олда.

0

4

Я читать не стал,по мне тема бесмысленая потому что можно и сейчас купить бионикл

0

5

Я читать не стал,по мне тема бесмысленая потому что можно и сейчас купить бионикл

Бессмысленный тут только твой пост.

0

6

Я читать не стал,по мне тема бесмысленая потому что можно и сейчас купить бионикл

А ты не думал что сообщения в этой теме можно обновлять по мере поступления в твою коллекцию биониклов.

0

7

Я читать не стал,по мне тема бесмысленая потому что можно и сейчас купить бионикл

Ты не стал читать три строчки?

0

8

Как не странно, последними были макута Антроз, ав-маторан Танма и пирака Нектан из старсов, вот они последние, а в каком точно порядке, я не помню.

0

9

А ну тогда копака нува 2002 года с ебэя ехуууу!!!!! :jumping:  8-)

0

10

Коллекция пополнилась, Кази , Пируком и великой.

0

11

Коллекция пополнилась, Кази , Пируком и великой.

Поздравляю! :cool:

0

12

Спасибо.

0

13

Мата-Нуи,Таху старс(качество старс - упадочное).

0

14

Греш, вроде бы. И Мата-Нуи. Но они последние только на данный момент, останавливаться не планирую. На НГ подарили новых Муаку и Кане-Ру. Они няшки.

0

15

Или Грег Старс, или Нектанн, вернее, Пирака Старс. Точно уже не помню. Но, в общем, вполне предсказуемо, что Звёзды - последняя линейка купленных биониклов.
Впрочем, в планах у меня до сих пор начать искать и покупать раритетные и не очень раритетные наборы. Ну, либо каким-то образом восстановить уже потрескавшиеся все до единого нынешние.

0

16

Похату нува

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Ваш последний Бионикл