Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Кого взять? C ebay'я


Кого взять? C ebay'я

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кого взять??
Панрак

0% - 0
Копака нува

40% - 2
Таху нува

20% - 1
Похату нува

0% - 0
Онуа мата

40% - 2
Гали мата

0% - 0
Голосов: 5

1

Помогите плиз все они без инстры и коробки и стоят 330руб. Хватит только на одного

0

2

Бери Таху - он няша.

0

3

Онуа Мата - у него маска и когти крутые, да и вообще он брутален. К тому же, это Тоа Мата - классика жанра. Лично я бы взял именно его.

0

4

Таху нува уже продали :'(

0

5

Не повезло. Тогда скорее определяйся с остальными, пока и их не забрали. Я придерживаюсь мнения, что стоит взять Онуа.

0

6

У меня есть еще два дня но думаю остановиться на копака нува

Вот ссылка магазина где я думаю покупать http://myworld.ebay.com/torhana?_trksid=p2047675.l2559

Е я создатель масок

Отредактировано Kopaka phantoka (02-02-2013 17:43:49)

0

7

Вот ссылка магазина где я думаю покупать http://myworld.ebay.com/torhana?_trksid=p2047675.l2559

Эм, ты даешь ссылку на EBAY? Вот спасибо.

0

8

Ой вот http://stores.ebay.com/Technic-Town Да да да ебэй

Оставлусь на онуа или ракши а то копаку продали :'(   :'(

Отредактировано Kopaka phantoka (03-02-2013 17:18:40)

0

9

Все я купил  тоа онуа мата

0

10

Поздравляю! Ну и как он тебе?

0

11

Ты название опроса читал я с ебэя заказал

И еще как имя сменить??? :mybb:  :huh:  :dontknow:

Отредактировано Kopaka phantoka (10-02-2013 16:36:09)

0

12

Я не улавливаю ход твоих мыслей: ты написал, что уже купил его, на что я спросил, как он тебе - и тут ты начинаешь ерунду нести. Это называется "я излесу вышел и снова зашел" :sceptic:

0

13

Kopaka phantoka, имя сможешь сменить третьего марта.

+1

14

Все я купил  тоа онуа мата

Поздравляю! Ну и как он тебе?

Ты название опроса читал я с ебэя заказал

*Facepalm*

0

15

Я не улавливаю ход твоих мыслей: ты написал, что уже купил его, на что я спросил, как он тебе - и тут ты начинаешь ерунду нести. Это называется "я излесу вышел и снова зашел"

Нет, это называется "Я заказал, но мне еще не привезли, поэтому я не могу сказать, насколько набор хорош."

0

16

Заказал, еще не привезли, но купил - гениально.

0

17

Короче ждите мини-обзора

Гед спасибо

0

18

Нет, это называется "Я заказал, но мне еще не привезли, поэтому я не могу сказать, насколько набор хорош."

Он вполне мог написать что бионикла ему еще не привезли , а так как он предложения формулировать не научился в школе , его хрен поймешь , это даже хуже чем почерк  врача разбирать.

Короче ждите мини-обзора

Обзора на тоа олда онуа ? , спасибо не надо , я думаю что на этом сайте он у каждого есть , к тому же многие видели его ещё и в 2001 году.

Отредактировано -Vezon- (11-02-2013 16:05:27)

0

19

Он вполне мог написать что бионикла ему еще не привезли , а так как он предложения формулировать не научился в школе , его хрен поймешь , это даже хуже чем почерк  врача разбирать.

А ты в школе научился формулировать предложения? Я это умел делать несколько раньше.

Короче ждите мини-обзора

Моя теория о доставке развалилась.

0

20

Обзора на тоа олда онуа ? , спасибо не надо , я думаю что на этом сайте он у каждого есть , к тому же многие видели его ещё и в 2001 году.

Перебарщиваешь. Еще год назад он был для меня недостижимой мечтой. Да и теперь я думаю, что Онуа - лучший Тоа Мата.

0

21

А для меня он всё та же недостижимая мечта... Как самый лучший - неужели он круче Таху (что невозможно), Копаки и Левы? 0_о

Отредактировано Тендакс (12-02-2013 00:45:37)

0

22

Ага. Эта троица были у меня первыми тремя, а Онуа на пару с Похату - последними двумя. Нуу... Вот сейчас они стоят на полке, и Онуа впечатляет больше))

В общем, к слову, Онуа Мата заказан, а значит тема потеряла свою актуальность, следовательно должна быть закрыта. Ждем обзора.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Кого взять? C ebay'я