Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Waikiru


Waikiru

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приглашаю всех на новый форум о Бионикл! ^_^ http://waiki.ru/

P.S. И не надо орать, что уже есть РБ. Я готов на эту тему поговорить и высказать свою точку зрения. Ну или просто дайте моей мечте разрушиться самостоятельно)

0

2

Сегодня регнусь, если снова не забуду)

0

3

Как вовремя. Ведь bionicle-сообщество как раз в самом расцвете.

0

4

Как вовремя. Ведь bionicle-сообщество как раз в самом расцвете.

Я туплю с утра, а потому могу понять смысл сего сообщения не правильно, но, по-моему, это сарказм хДД
Так в том-то и дело. Я стремлюсь восстановить хотя бы частично былые времена. Вообще, это можно обсуждать долго, но если вкратце... Да, новые фанаты навряд ли будут, старые постепенно уходят, но есть и те, кому ещё интересны Биониклы. И они могут уйти, но новый форум - ещё один шанс их удержать.

0

5

Сегодня регнусь, если снова не забуду)

Таки не забыл.

0

6

Так в том-то и дело. Я стремлюсь восстановить хотя бы частично былые времена.

Так ты это делаешь, создав недо-форум однодневку с двумя пользователями? Нет, круто, года два назад таких форумов было полно. В какой-то степени это как раз что-то из былых времен.
Кстати, если хочешь расширить количество пользователей хотя бы до пяти человек, постарайся, чтобы твой форум хоть чем-то отличался от более популярных собратьев. Ну хоть чем-то. Ну ли попроси зарегестрироваться родителей. Плюс два пользователя, как-никак.

0

7

Так ты это делаешь, создав недо-форум однодневку с двумя пользователями?

Во-первых, их больше двух. Во-вторых, форум уже прожил несколько дней. В-третьих, в смерти доброй части потенциально успешных форумов виноваты как раз-таки пользователи, отнекивающиейся, что типа это однодневка, а также те, кому просто наплевать. Это не по добродетелям! Где чувство долга у людей, желающих хоть как-то помочь Бионикл-сообществам? Это и вас касается, сударь.

постарайся, чтобы твой форум хоть чем-то отличался от более популярных собратьев.

Спасибо, капитан!)

0

8

как вы думаете какая судьба сейчас постигла waiki.ru как минимум туда вообще никто не ходил!

0

9

как вы думаете какая судьба сейчас постигла waiki.ru

fred-sable дал своей мечте разрушиться самостоятельно.

Ну а чего можно было ещё ожидать от якобы амбициозных новых форумов без толики смысла в них.

0

10

когда ты последний раз связывался с Фредом?

0

11

Никогда я не связывался ни с каким Фредом, не знаю такого. Если ты про форум - его уже не существует, как можно заметить, ну и Карзахни с ним.

0

12

Никогда я не связывался ни с каким Фредом, не знаю такого. Если ты про форум - его уже не существует, как можно заметить, ну и Карзахни с ним.

Почти все форумы био канули в лету, может это даже и к лучшему.

0

13

Почти все форумы био канули в лету, может это даже и к лучшему.

-Кини и РБ ещё держаться может это тоже к лучщему?

0

14

-Кини и РБ ещё держаться может это тоже к лучщему?

-Рутина ещё не забанили, может это к лучшему? Он ведь шевелит форум.

0

15

Он ведь шевелит форум.

Мне он кое-что внизу живота шевелит.

Ах, да, по поводу форума. Ну, я же говорил.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Waikiru