Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » А почему бы и нет.


А почему бы и нет.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Краткие мира сего
Глава один
-А вы знаете кто я такой
-Хто?
- Иа сдох в туннелях метру-нуи,я Маврах.
Глава два
-А меня зовут Похату,а это Капака.
-Окей заходите.
Глава три
- Я хочу задать вам пару вопросов.
-Валяй(это типо капака отвитил)
- вы кто?
- Мы тоа.
- Ммм,понятно.
Глава четыре
-Вы знаете венуа
-Да
-Ну...как он там поживает?
- он стал турагой
- Ммм,ясно
Глава пять
- Почему у нас такие убогие диалоги
- потому что Грэг ленивая задница не хочет писать продолжение,и мы теперь вечно по сторилайну должны сидеть здесь,с матораном которого смыло волной в туннеле и он оказался здесь.
Кан......а может и ещё че нибудь выдам,но позже.

Альтернативные главы.

By Рутин

ГЛАВА 1 (полная версия)
На улочке разрушенного Города легенд стоят и увлечённо спорят две героические фигуры!
-Чего мы ждём?
-Мы ждём Таху!
-Зачем?
-Только он знает верную дорогу!
-Давай,ты пойдёшь по одной дороге ая по другой мы будем перекрикиваться и узнаем кто нашёл выход!
-Мы на перекрёстке 64 дорог, эх почему Лева улетел с Гали!
-Пойдем по той на которой слышны крики-это признак цивилизации!
-Или же там просто гнездо Таторака!
-Ты вечно критикуешь мои идеи!
-А ты ничему не учишься.
-Что это за хруст!
-Это мы падаем в тунель Ону-метру!
Тут они услышали крик,как если маторан падает на твою голову-это маторан упал на голову Похату!
-Кто ты?
-Иа,сдох в тунелях Метру-Нуи я Маврах!
БАМ!БАМ!БАМ!
ГЛАВА 2(ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ТВОРЧЕСКОГО АВТОРА)
Последний раз мы оставили наших героев когда они попали чёрти знает куда и познакомились с Маврахом!
-Где,Копака и Похату висораки их раздери!
-Успокойся сестра,да с ними всё в порядке!
-А ты уже нашёл дорогу, Таху?
-Лева ты требуешь невозможного!И где эти Мари когда они так нужны!
-Мы вообще-то нашли тунель!
-Джаллер,ну хоть одна хорошая новость! Теперь вы счастливы?
-Нет,ты не иумеешь ориентироваться на местности, ведь у тебя горячий ветер дует в голове!
-Сестра успокойся!
-Зря стараешься,ты же знаешь только Похату может их помирить.
-Так куда ты говоришь ведёт тот тунель!
-Не уверен,но мы слышали звуки!
-Значит Копака и Похату провалились,это всё объясняет. Идём,покажешь!
-В смысле: "поплыли покажешь"!?
-Нет, под воду ты меня не затянешь даже и не пытайся,хотя там сейчас намного спокойнее чем здесь!
-АААААА!
-Что,с тобой?
-Я тут вспомнил:ПОХАТУ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕТ!
-Ну,значит они не там!
Тем временем в пещере:
-Вы,кто такие?
-Мы-Тоа Нува!
-Нува,значит ммм ясно!

By ГРАНК
Глава много
Капака вышел из двери и посмотрелся вокруг
-Никого
-Они очень опасны, они скоро найдут нас
-Кто эти сущиства?
-Они хозяева этого места, они убьют вас
-А что это за место?
-Я клевый(Типа Пахату сказал)
-Это Красный Респаун, она призвана воскрешать вас после смерти.
-То есть тут все битком набито волкин-дедами?
-Да, я их даже видел
-тихо вы, тоа! Они идут
Из-за угла выскочили враги и начали сражение!!!

Отредактировано -Vezon- (30-06-2014 16:31:48)

+1

2

Шедевар.

0

3

Ну а фига ли,не то что там всякие Грэги)

0

4

Лойс! И давай ещё, о великий Везон Фаршти!
Народ требует хлеба и зрелищ!
П.С. Может попозже сделаю свой вклад в проект.С вашего позволения, конечно.
П.П.С. А почему тема в "общении"? Надо в соответствующих разделах создавать. В "книгах", например. Я уверен, что это будет печататься и издаваться.

Отредактировано Гранк (24-06-2014 14:24:17)

0

5

Гранк написал(а):

П.П.С. А почему тема в "общении"? Надо в соответствующих разделах создавать. В "книгах", например. Я уверен, что это будет печататься и издаваться.

Скромность-залог успеха.

Гранк написал(а):

П.С. Может попозже сделаю свой вклад в проект.'С вашего позволения, конечно.

Канешн,все учавствуют,грэгу тоже помогали)

Гранк написал(а):

Лойс! И давай ещё, о великий Везон Фаршти!

Пасиб,я старался)

0

6

Глава много
Капака вышел из двери и посмотрелся вокруг
-Никого
-Они очень опасны, они скоро найдут нас
-Кто эти сущиства?
-Они хозяева этого места, они убьют вас
-А что это за место?
-Я клевый(Типа Пахату сказал)
-Это Красный Респаун, она призвана воскрешать вас после смерти.
-То есть тут все битком набито волкин-дедами?
-Да, я их даже видел
-тихо вы, тоа! Они идут
Из-за угла выскочили враги и начали сражение!!!

Продолжение следует,

Это тестовая глава, надеюсь она получит ваше признание
До Везона мне далеко, но я старался

Отредактировано Гранк (24-06-2014 16:29:27)

0

7

Глава Шесть
- А где мы?
- на КЗ(это Маврах,он пусть будет маторан-гей)(это нынче модно,геев повсюду пихать,как и в фаркрай 4,ну да ладно,а то авторская реплика,вышла больше чем глава.)
-мм,понятно,а как мы будем отсюда выбираться
-пешком
Глава Симь
-Хорошо,пошли
-Да,идем
-но там же кестора
-Хорошо,сидим
-Да
-Но как же мы отсюда выберемся?
-Пешком
-Хорошо,пошли
-Похату,там кестора
-Хорошо ,сидим
-а выбираться то будем
-Да
- Хорошо,пошли
-А ну да,кестора
-Может придумаем план?
-Отличная идея!

Отредактировано -Vezon- (25-06-2014 18:16:48)

0

8

10 из 10, господи, 10 из 10!

0

9

О господии! Какие десять из десяти?! Сотникова из десяти!

0

10

Окей по просьбе Рутина,я добавлю его главы в ПП.

0

11

Как скажете турага -Vezon- я вот вроде не против наоборот у меня ещё есть оригинальных идей!

0

12

Надо Гранка ещё подключить.

0

13

Щас всё Будет ээй Гранк иди сюда!

0

14

да гранка не хватает я не был с тобой согласен пока не нашёл это

Гранк зажигает:
ГЛАВА 4

Начался хаос... Псевдо-модеры, зомбоскакди и простые разбойники атаковали планету BZPower. Месные защищались, как могли, но силы были не равны. Когда на планету приземлился огромный робот-модем, все совсем пали духом. Единственная надежда была, когда на планету приземлился меньший робот с молотом, из которого выскочили несколько десятков воинов. Но теперь события развивались не лучшим образом. Привратник пытался найти части легендарных доспехов далбпоста, почему-то названых в честь сущности пенраков. Он нащёл 2 части, из 5. И спешил к Таху, когда на него напал Вахтанг.
Привратник нанёс удар. Вахтанг отразил его и метнул энергитический шар. Тоа Света увернулся и наконец вырубил Вахтанга соей секирой. Таху подбежал к нему с 3 частями доспехов и золотой Хау. Наконец все части были собраны и Таху надел их. Никто не знал, что они делают и, как врубить их.
"И зачем мы их собрали?"-подумал Таху.

                                                                                                ***

Джим Нуи взмахнул молотом. Пенрак увернулся и шарохнул его пучком сконцентрированной энергии. Джим Нуи не удержался и упал. Нет! Он не позволит, какому-то пенраку уничтожить всё ради чего он жил. Он не позволит ему уничтожить, всех тех, в чьих сердцах благородство и храбрость. Он не позволит уничтожить этот мир!!! Джим Нуи встал и ударил Пенрака. Затем он выбросил молот и начал бить Пенрака изо всех сил.
-Сдавайся! Жалкая консервная банка!-закричал он и так сильно ударил Пенрака, что тот упал на землю и потерял сознание на долю секунды. Джим Нуи ударил его ещё раз и ещё. Пенрак поднялся и легко отбросил его. Джим Нуи встал и кинулся в бой. Завязалась бойня. Роботы били друг друга минут 40. В какой-то миг Джим Нуи смог встать и выстрелить гравитационной волной в Инет и Комп, вращающиеся на орбите. Планеты начали приблежаться к BZPower. В этот момент снизу Таху активировал броню и все вражеские силы были ссожены лучевым постом. Ошарашеный Пенрак не заметил опасности и его голову протаранила одна из тем Кинни Нуи. Однако это не остановило его. Он кинулся на Джима Нуи держа в руках энергитические шары. Джим Нуи из последних сил схватил молот и мощнейщим ударом выкинул Пенрака в космос. После этого он собрал всю силу и превратил объединённую планету в цветущий рай. "Банхамер" не выдержал напряжения и рассыпался на части, из которых построили новый форум...

                                                                                              ***

Пенрак открыл глаза. Он летел в открытом космосе. Покорёженый и всё же живой. Но его враги об этом не знают. И это навредит только им... Пенрак собрал всю свою мощь и начал притягивать всякий металический хлам. Много лет спустя он станет ещ больше и сильнее. Но это потом...
"О, они ещё узнают кто здесь главный"-думал Пенрак улыбаясь- "Когда они опомнятся, будет уже позно. И тогда, и вот тогда..."
Пенрак думал об этом и ему становилось всё лучше. О да лучше. Настанет день и он вернётся...

0

15

Я его уже добавил.

0

16

От себя могу добавить только знаменитую цитату пенрака

"Существует тысяча способов, которыми я мог бы уничтожить тебя прямо сейчас. И в 941 из них – будет больно."

это он мне угрожал но это ещё не всё

"Маленький Тоа, ты еще даже не увидел даже примерный контур моих замыслов. У меня есть планы внутри планов, которые бы испугали твой слабый разум. Ты можешь угадать один, но существует тысяча других, о которых ты не знаешь ничего. Даже мои… неудачи… запланированы, так что в конце концов победа будет за мной."

"Жители этого мира - строители. Но загляни в их сердца, и ты найдешь там еще и силу разрушения. Я – эта сила. Я есть разрушение. И я РАЗРУШУ вас."

Я призрак в глубине теней. Я – тьма в сердце Мата Нуи. Я живу в страшных историях, рассказываемых Турагами у деревенских костров. Создания мрака – Манасы, Рахи – служат мне. Я –Пенрак."

0

17

Пенрак - Иакута,ВотИТА ПАВАРОИТ!!!!111

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » А почему бы и нет.