Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Краткие мира сего(by ALL KINI REJECTS)


Краткие мира сего(by ALL KINI REJECTS)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Да как и говорил я сделал новую тему для : "Кратких мира сего" начнём пожалуй!

0

2

ГЛАВА 1 (полная версия)
На улочке разрушенного Города легенд стоят и увлечённо спорят две героические фигуры!
-Чего мы ждём?
-Мы ждём Таху!
-Зачем?
-Только он знает верную дорогу!
-Давай,ты пойдёшь по одной дороге ая по другой мы будем перекрикиваться и узнаем кто нашёл выход!
-Мы на перекрёстке 64 дорог, эх почему Лева улетел с Гали!
-Пойдем по той на которой слышны крики-это признак цивилизации!
-Или же там просто гнездо Таторака!
-Ты вечно критикуешь мои идеи!
-А ты ничему не учишься.
-Что это за хруст!
-Это мы падаем в тунель Ону-метру!
Тут они услышали крик,как если маторан падает на твою голову-это маторан упал на голову Похату!
-Кто ты?
-Иа,сдох в тунелях Метру-Нуи я Маврах!
БАМ!БАМ!БАМ!

0

3

(') ROOTIN 5 написал(а):

БАМ!БАМ!БАМ!

Это звук ударов тяжёлых ладоней пользователей Кини-Нуи по своим лицам.

0

4

ГЛАВА 2(ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ТВОРЧЕСКОГО АВТОРА)
Последний раз мы оставили наших героев когда они попали чёрти знает куда и познакомились с Маврахом!
-Где,Копака и Похату висораки их раздери!
-Успокойся сестра,да с ними всё в порядке!
-А ты уже нашёл дорогу, Таху?
-Лева ты требуешь невозможного!И где эти Мари когда они так нужны!
-Мы вообще-то нашли тунель!
-Джаллер,ну хоть одна хорошая новость! Теперь вы счастливы?
-Нет,ты не иумеешь ориентироваться на местности, ведь у тебя горячий ветер дует в голове!
-Сестра успокойся!
-Зря стараешься,ты же знаешь только Похату может их помирить.
-Так куда ты говоришь ведёт тот тунель!
-Не уверен,но мы слышали звуки!
-Значит Копака и Похату провалились,это всё объясняет. Идём,покажешь!
-В смысле: "поплыли покажешь"!?
-Нет, под воду ты меня не затянешь даже и не пытайся,хотя там сейчас намного спокойнее чем здесь!
-АААААА!
-Что,с тобой?
-Я тут вспомнил:ПОХАТУ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕТ!
-Ну,значит они не там!
Тем временем в пещере:
-Вы,кто такие?
-Мы-Тоа Нува!
-Нува,значит ммм ясно!

0

5

http://sd.uploads.ru/zVgUT.jpg

0

6

Что бы это значило!

0

7

Хехехе

0

8

Кстати участвуют-то все так-что публикуй сюда свои идеи может всем форумом чё нибудь приличное напишем в конце концов не перевились ещё во вселенной Bionicle гады и извращенцы: Олмак с сознанием Везона,Мезирикс ещё жив, Скакди все не перебиты,да ещё и маврах-Маторан-гей! :D :mad:

0

9

окей

0

10

ГЛABA3
-Я хочу задать вам пару вопросов!
-Валяй!
- Вы,кто?
-Я-Копака предвестник морозов и Тоа-Герой острова Мата-Нуи,а это Похату-мой помошник(вы никогда не замечали что я слишком чтеславен)
-А вы знаете Венуа?
-Конечно он бывший великий тоа а теперь вот турага,а почему спрашиваешь?
-Он-мне должен,и не мало!Я забыл лишить его годового жалования когда он стал Тоа, а потом он ещё и сражалься в архивах с опасными рахи и забыл закрыть за собой они разбежались и так я собственно сюда и попал
-Теперь мой черёд задавать вопросы!
-Валяй!
-Где мы?
-Мы-здесь!
-А здесь-это где?
-О,Похату очнулся!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (30-06-2014 16:44:24)

0

11

Пожалуй двух глав от тебя достаточно.

0

12

Диагноз налицо.
http://sd.uploads.ru/O6CVw.png

+3

13

Чёрт, Эдди, ты гений!
Сохранил пикчу, пригодится. У меня много знакомых меня, которым давно такой диагноз поставить следовало.

0

14

ГЛАВА 4
-(Похату)Окей,как мы здесь оказались последнее что помню визг перепуганного маторана,тунель то сквозной-мы не в Ону Метру!
-(Копака) Как ты это узнал? Если не в Ону Метру то где?
-(Маврах) Красная Звезда вот мы где и Карзахни здесь и он знает что не вернётся его корни обрываются нас никто не вытащит!
-(Похату) Я вытащу - мост из камней звучит надёжно!
-(Копака) Тут Кестора!
-(Похату) Зараза!

0

15

Месть Мизерикса
ROOTIN 5
2014-15
ПРОЛОГ
В это время рещётки не стало. Он снова мог наполнить мир страхом он был освобождён злым роком жестокой судьбы (и фантазией одного автора) и он знал что не одинок-его союзник со Стелта пережил провал Теридакса, так же он знал что за ним ведёться охота-одинокий Гидраксон хотел посадить его в новую тюрьму в этом мире! Мизерикс почуствовал прилив сил энергия исходила от самого сердца Сферус Магны и питала все существа макута жадно впитывал её: На этот раз всё будет по другому-подумал он выпуская краату-всё будет по крупному, у него есть все шансы главное сейчас ждать подходящего момента.
И он скоро настанет...

0

16

Джон Сталверн ждал. Светильники над ним мигнули и искрнули в воздух. На базе были демоны. Он не видел их, но ожидал их годами. Его предупреждения Палковнеку Джосону не были услышаны, а сейчас уже слишком поздно. Давно уже слишком поздно, в любом случае.
Джон был космодесантником четырнадцать лет. Когда он был молодым, он смотрел на космолеты, и сказал папе "Я хочу быть на кораблях, папочка."
Папа сказал "Нет! Ты будешь УБИВАННЫЙ ДЕМОНАМИ"
Было время, когда он ему верил. Затем, года он постаршенел, он перестал. Но сейчас, на космической станции базы ОАК он знал что там были демоны. "Это Джосон" протрещало радио. "Ты должен драться с демонами!"
Так что Джон хватал свою палзменную винтовку и взорвал стену.
"ОН ХОЧЕТЬ УБИТЬ НАС" сказали демоны
"Я выстрелю в него" сказал кибердемон и он выстрелил ракетными снарядами. Джон плазмнул в него и попытался подорвал его. Но потом потолок упал и они были в ловушке и не могли убивать.
"Нет! Я должен убивать демонов" закричал он
Радио сказало "Нет, Джон. Ты и есть демоны"
И тогда Джон был зомби.

0

17

Eddy написал(а):

Это из темы про шедевр Вахтанга, ты не путай.  :D

0

18

ГЛАВА 1
Сферус Магна стала менятся в основном от прибытия маторанов агори была лишь польза, созданные для работы и считавшие Артакху и Метру Нуи утопическими идеалами они стали строить и быстро создали для себя подходяшие условия и построили арену для боёв Глаториан.
Бои же теперь стали чем-то в роде развлечения, но не для тех целей что на Бара Магне,все споры решал сборный совет из Турага и Старейшин деревень. Резчики По-матораны полностью начали изменять деревни и они подходили к местности окружающей их так всё изменилось и на планете появились семь районов не считая моря, пустыни, и зоны мрака в которой находилась новая тюрьма Гидраксона. Они назывались Магна: в Та-Магна образовалось на месте Вулкануса,но там появился великий вулкан  который назвали "Таторак" за разрушительность на его вершине находился совет деревни,а около его подножья находилась плавильня в городе делали маски в память о прошлом.
Га-Магна находилось на побережье озера совет деревни собирался в под водном храме(технология Мари Нуи) окружённом пузырём воздуха, в городе собирали корабли, а в море обнаружили впадину названую "яма".
Ле-Магна была создана на верхушках деревьев среди джунглей многие животные жившие там напоминали повадками рахи из Ле-Вахи в городе строили транспорт.
Ону-Магна была расположенна под пустыней в её тунелях были восстановлены архивы рахи.
В горной местности распожилась Ко-Магна которая стала астрономическим центром, деревня имела защиту от лавины.
По-Магна была переходной между Ко и Ону-Магной и граничила с пустыней в которой обживались охотники за костями, Скрулы и Скакди, не смотря на это там было более чем безопастно.
Кини-Магна была местом сбора совета деревень там же находилась Арена Кини для боёв и копия Кини-Нуи. Матораны востановили сувы своих защитников в каждой Магне находились храмы в честь их защитников,а в Кини-Магне находились 5 храмов: храм Мата-Нуи,храм Таканувы,храм Судьбы,храм Долга,храм Единства -
всё это Мизерикс узнал за два дня при помощи своих краат.
Мизерикс знал-ключ ко всему протодермис ,на Сферус Магне его не было,но он знал где достать Стелта добудет его во вселенной маторанов-Мизерикс отдал ему приказ мысленно,но ему нужна была и другая пешка. Пока одни крааты собирали информацию другие нашли доспехи Ракши уничтоженных Таху, все вместе его рабы нашли 38 целых доспехов,но Макута отобрал только некоторые детали и с помошью Канохи Артидакс(для нубов-маска мутации(по канону он носил именнно её)) мутировал их в доспех который был очень тяжёлым(но его будушему носителю будет это неважно) затем он извлёк ту часть своей энергии которая когда-то звала себя Спирия(подумать только как же это просто-реинкарнировать  Макуту) и поместил в новый доспех.
-Мизерикс,братство пало?
-Нет,Спириа,братство живо-братсво это мы(шёпотом: братство-это я)!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (28-07-2014 20:13:47)

0

19

Пенрак, это классика.  :rolleyes:   

Anyway, цианистого калия товарищу Рутину за счёт заведения.

0

20

Плюсик предпочтительней,а если серьёзно продублируй мою книгу на РБ с моей авой вместо обложки! Пусть форумы помимо сомнительных фоток поддерживает ещё и это,ещё удалите эти посты из темы пусть книга будет цельной!
Кини жил,Кини жив,Кини будет жить!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (28-07-2014 19:25:45)

0

21

Глава 1-готова!

0

22

Плюсик предпочтительней,а если серьёзно продублируй мою книгу на РБ с моей авой вместо обложки! Пусть форумы помимо сомнительных фоток поддерживает ещё и это,ещё удалите эти посты из темы пусть книга будет цельной!
Кини жил,Кини жив,Кини будет жить!

 
Живительной эвтаназии данному экспонату.

0

23

месть Мизерикса

Хм...

всё это Мизерикс узнал за два дня при помощи своих краат.

"А потом вернулся на Кини Нуи". И да, *узнал с помощью своих краат'ких мира сего

-Мизерикс,братство пало?
-Нет,Спириа,братство живо-братсво это мы(шёпотом: братство-это я)!

Братство это Пенрак. Все они.

И тогда Джон был зомби.

Я только сегодня как раз перечитывал тему с Шедевром Вахтанга  :huh:
Там было намного хуже, пока орфографию не пофиксили

Отредактировано Гранк (29-07-2014 10:47:22)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Краткие мира сего(by ALL KINI REJECTS)