Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Самая популярная деталь LEGO Bionicle


Самая популярная деталь LEGO Bionicle

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Самой популярной деталью LEGO Bionicle (т.е. самой часто использующийся в других сериях), по моим наблюдениям, является... глаз Борока.
Он используется в сериях LEGO Creator, LEGO Vikings, LEGO Knighst Kingdom, LEGO Racers, LEGO Technic и LEGO Mindstorms. И разумеется в самих LEGO Bionicle.

0

2

Наверно...да. ;)

0

3

понятия не имею,я вобще лего,кроме биониклов не собираю

0

4

Самой популярной деталью LEGO Bionicle (т.е. самой часто использующийся в других сериях), по моим наблюдениям, является... глаз Борока.
Он используется в сериях LEGO Creator, LEGO Vikings, LEGO Knighst Kingdom, LEGO Racers, LEGO Technic и LEGO Mindstorms. И разумеется в самих LEGO Bionicle.

Тога уже палочка на 2 и больше, или скрепительная деталь с круглыми концами, ну точно не глаз борока...

0

5

Я имел ввиду детали непосредственно из серии, а не те которые были придуманы раньше.

0

6

я согласен с таноком,глаз всё время встречаеться...

0

7

Не сомсем всё вреия...

0

8

ну,да.почти,незнаю...

0

9

Я полностью согласен

0

10

Самой популярной деталью LEGO Bionicle (т.е. самой часто использующийся в других сериях), по моим наблюдениям, является... глаз Борока.
Он используется в сериях LEGO Creator, LEGO Vikings, LEGO Knighst Kingdom, LEGO Racers, LEGO Technic и LEGO Mindstorms. И разумеется в самих LEGO Bionicle.

Позволь заметить - Technic и есть в каком-то смысле БИОНИКЛ!!!

0

11

Не совсем. Мне кажется, что шестерёнка не менее популярна

0

12

По моему голова Тоа. Она есть у всех.(почти)

0

13

А, как раз нет.) Это есть двоечка-крестовина))

0

14

Там же говорилось из деталей кроме палочек.

0

15

Извините, полностью тему не прочитал( Ну, тогда - да)

0

16

да вобшем эта деталь есть у многих :yep:

0

17

согласен

0

18

Глаз борока!

0

19

Я собирал "Звездные войны".Не видел

+1

20

Звездные Войны не перечисляли.
По теме: согласен на счет глаза борока

0

21

Я согласен с танаком

0

22

согласен: глаз борока

0

23

еще часто встречаеться ступня с самых первых тоа)

0

24

Это глаз борока.

0

25

Мне кажется часто встречающая деталь это суставы. Она и в лего сити, ну и в других сериях.

0

26

Мне кажется, что ступни от тоа мата. Есть во многих сериях биониклов. Насколько я помню, я их раньше кроссовками называл...

Отредактировано Таг (19-02-2010 22:25:44)

0

27

Мне кажется это деталь, служившая кистью биониклов до 2009 года.нет биониклов, которые не имеют этой детали.

0

28

лупа борока

0

29

Мне кажется это деталь, служившая кистью биониклов до 2009 года.нет биониклов, которые не имеют этой детали.

Есть - это Турага.

0

30

панцирь или щит борока встречался иногда в текник.

0

31

Головы Ракши тоже нередко используются в последующих сериях: Раага, Рудака, Гидрука, промо-наборы 2005 года ("Тоа Раага" или что-то вроде того). В других сериял LEGO тоже иногда встречаются.

0

32

В 2005 году было выпущено всего 6 наборов Бионикл с головами Ракши, присутствующими в наборе. Все шестеро были Рахагами.

0

33

В 2005 году было выпущено всего 6 наборов Бионикл с головами Ракши, присутствующими в наборе. Все шестеро были Рахагами.

7.
Рудака тоже 2005-го.

0

34

Окей, спасибо за поправку. Я имел в виду, что никаких "Тоа Рахага" не было. В Тоа Хага же деталей-голов Ракши не присутствовало.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Самая популярная деталь LEGO Bionicle