Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » лесоувикк


лесоувикк

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

помещайте сюда информацию о нём!

0

2

http://turaga.narod.ru/catalog/SE2007.html
Это все.
Как говорится, "тупая тема".

0

3

Тут у меня идея появилась. Мо жет его называть не Лесовикк, а Лизоувэкк?

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (03-05-2007 16:27:06)

0

4

а) он эстонец. так смешнее
б) lesohvikk - произношение Грега

0

5

А может это неправда?
Зачем рассказывать о персонаже, который его вид НИКТо не знает?

0

6

Грег знает :)

0

7

Может кто-то еще...

0

8

Я слышал, его (Лисовэкка) маска будет новой. Информация совершенно не проверенная. кстати, Карзахни похож на кролика.

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (11-05-2007 14:01:18)

0

9

Не уверен насчет маски.. хотя Грег сам, похоже, только недавно получил фотку. Он же только недавно заявил, что Лесовикк, оказывается, мутировал. Ну, маску мы скоро увидим. Надеюсь.
Почему ты пишешь "Лисовэкк"? Зайди на Биосектор01, там есть транскрипция, между прочим. Только он сейчас не работает. Поверь на слово, он произносится как "Less-oh-vick".

0

10

Я то знаю, да просто "лесовикк" звучит как-то слишком глупо. Простите, если не прав. Возможно, у меня изощренный взгляд на имена.

0

11

"Лариска" тоже звучит глупо :) но ее же никто не переименовывает. В принципе, говори как хочешь.

0

12

Хм. Сейчас прочитал, что он носит зеленую Факсон. Спекуляция или правда?

0

13

А что такое Факсон?

0

14

Маска Хали Мари.

0

15

Факсон - Маска Родства. У Хали Мари, если не ошибаюсь.

0

16

Пишет наш любезный Electric Turahk (получатель картинки):

- Guys, how do you know he wears a green Faxon? I just read that on BS01, but how did they get it?

- From me.

My goodness. I've received so many PMs in the last few days it isn't funny. I'm going to post it, y'all. I just had to receive it first. wink.gif Once I got it (And I just got it yesterday afternoon [For I do have school], by the way), I had to check with Greg for some things. Now that those have been confirmed, I shall post it in the Sets forum later today. (As munkeymunkey did say it could have it's own topic. And it is a set picture, so that's the appropriate forum.)

0

17

А, все ясно.

0

18

Ну вот, наконец, победитель BZP-ного конкурса  Electric Turahk выставил своего Тоа Лесовикка. Сам он пишет, что немного разочарован: "Это Джаллер Мари с плечами Маторо и Факсоном". Подробности здесь. На всякий случай, вот он, любуйтесь:

0

19

Ну... в общем да, оригинального в нём очень мало. Правда я бы сказал, что это Хали Мари с зеленой маской - Лесовикк такой же весь кислотный. Известие о том, что машина быдет схожа механизмом Уссануи добавилось к общему разочарованию. Я очень понимаю Турака.

0

20

Лесовикк мне напоминает такануву
Утого тоже леталка была

0

21

Toa Matoro написал(а):

Лесовикк мне напоминает такануву
Утого тоже леталка была

Я видела его ещё на BZPower. Серьёзно разочаровал этот Лесовикк - как и его имя. Машина почти как у Таканувы, маска от Хали Мари, да имя дурацкое вдобавок... Этот бионикл меня нисколько не "зацепил" - даже не нацеливаюсь его брать, когда выйдет в продажу.

0

22

Сообщения перенесены в соответствующую тему.

0

23

Да... хотелось бы, чтобы хоть второй приз конкурса не разочаровал. Что-то IKKI не спешит выкладывать начало "Узников Ямы", хоть он и написал на BZP, что, дескать, "вы не будете обмануты"  и "следите за разделом S&T" (Storyline and Theories, если я правильно понимаю? - а почему не за темой о новых книгах?)

0

24

al написал(а):

"вы не будете обмануты"  и "следите за разделом S&T" (Storyline and Theories, если я правильно понимаю? - а почему не за темой о новых книгах?)

Главное - чтобы он цитаты выложил, а не свой пересказ.

Не люблю Уссануи. Почему - сам не знаю, но фак[т] остается фак[т]ом.

Это, кстати, не леталка. Это подводный скутер. По-моему, я такие у Жака-Ива Кусто видел...

0

25

не знаю,меня уссануи радовал

0

26

А (чёрт, слово из головы вылетело) лапки этого уссануиподобного средства передижения оторвали у Нидики...

0

27

Я представлял его несколько иначе :/

0

28

Информация о Лесовикке, данная Грегом на BZP. Возможно, объясняющая, что ему понадобилось в Яме, если туда отправился Карзахни, и если где-то поблизости находятся Зайглаки:

LESOVIKK: Toa of Air and a member of the first Toa team ever in existence. Originally stationed on one of the southernmost islands, the team clashed with a wandering tribe of Zyglak. During the battle, Lesovikk hesitated for a fatal split second. As a result, the zylglak gained the upper hand and killed all of the other members of the team. Only Lesovikk escaped. Returning to his home village to warn them of the impending danger, he found that the local Turaga had gone mad and shipped the entire Matoran population to the realm of Karzahni. These included Lesovikk’s best friends, Sarda and Idris.

ЛЕСОВИКК: Тоа воздуха, член первой когда-либо существовавшей команды Тоа, жившей изначально на одном из самых южных островов. Команда  столкнулась с бродячим кланом Зайглаков. Во время битвы, Лесовикк заколебался на  роковую долю секунды, и в результате зайглаки взяли верх и убили остальных членов его команды. Спасся только Лесовикк.  Возвратившись в родную деревню чтобы предостеречь ее жителей от надвигающейся опасности, он обнаружил, что местный Турага сошел с ума и отправил всех Маторанов в царство Карзахни - включая лучших друзей Лесовикка, Сарду и Идрис.

0

29

Ого. Интересно, какое всё-таки у Лесовикка предназначение (судьба)? И кстати, Грэг там где-то говорил, что Сарда возможно и не погиб (типа, видели ли вы его труп?), может, его Лесовикк спас от акул?

0

30

Сарда возможно и не погиб

Иначе зачем он в одном наборе с Карзахни? :)

0

31

The Shadowed Onе написал(а):

может, его Лесовикк спас от акул?

Вообще, очень вероятно. И тогда похоже на то, что Лесовикк же и дал Сарде и Идрис то самое упомянутое Грегом "задание", с которым они направились к Карзахни. В чем вот только это задание состоит? Не победить же они его должны, это несерьезно.

0

32

Может, заставить Карзахни помочь Мари Нуи? По-моему, очевидно, что истории Лесовикка и Карзахни должны как-то пересекаться - все же Яма не настолько велика, как старые острова - весь вопрос, КАК.

0

33

Ждущий написал(а):

По-моему, очевидно, что истории Лесовикка и Карзахни должны как-то пересекаться

Настораживает только, что Лесовикк не появится в книгах. То есть, если Карзахни - "главная ветвь" истории, то он - "побочная ", получается.

0

34

Мне казалось, что Грег говорил, что Карзахни в книгах тоже не будет, только в сети... (удивленно прищуриваюсь)
Оба будут побочными... хотя если битву Карзахни с Макутой назвать "побочной"... то что же тогда "не побочное"??

0

35

Несколько сегодня опубликованных вопросов и ответов Грега о Лесовикке:

1. Является ли судьбой Лесовикка что-то сделать с Карзахни?
1b. или с Зайглаками?

A) Не могу ответить (значит, да?)

2. Носил ли Лесовикк Факсон и до мутации?
A) Да

3. Знает ли он, кто такой Мата Нуи?
A) Да (ого!)

4. Умрет ли он по сюжету этого года?
A) Не могу ответить (а вообще, похоже на то)

5. Сколько Тоа было в команде Лесовикка?
A) Скорее всего 6-8

0

36

al написал(а):

3. Знает ли он, кто такой Мата Нуи?
A) Да (ого!)

А что такого необычного в том, что Лесовикк знает, кто такой Мата Нуи? Здесь же не сказано, что он знает, как выглядит Мата Нуи.

0

37

The Shadowed Onе написал(а):

А что такого необычного в том, что Лесовикк знает, кто такой Мата Нуи? Здесь же не сказано, что он знает, как выглядит Мата Нуи.

Да, пожалуй ты прав. Не "ого!" :)

0

38

Так знает или нет?? :lol:

0

39

Новый Греговский спойлер о Лесовикке (вроде как продолжение его истории):

Guilt-ridden, Lesovikk became a wanderer, convinced he was not worthy to be a Toa. An attempt to rescue his friends from Karzahni met with failure (nor did he realize that those particular Matoran had already been transported to Voya Nui by that time).

Одержимый идеей вины, убежденный что он не был достоин быть Тоа, Лесовикк стал скитальцем. Попытка освободить его друзей от Карзахни была неудачна (да он и не понял, что те Матораны, которые его интересовали, уже были к тому времени переправлены на Войя Нуи).

0

40

Выходит, что до Карзахни он не добрался, если не понял, что их там нет? Или его чересчур быстро вышвырнули оттуда?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » лесоувикк