Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » S.T.A.L.K.E.R


S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Кто играл в  S.T.A.L.K.E.R?

0

2

Я немного поиграл... Мне понравилось, хотя шутеры не сильно нравятся.

0

3

Танок Кал (Поражающий) написал(а):

[colro=black]Кто играл в  S.T.A.L.K.E.R?[/color]

Признаюсь сразу. Не пошла. Тормозил даже туториал, поэтому снес и пошел играть в другую игру тех же разработчиков. Пока перебиваюсь книгами.

0

4

Знаешь, у меня было тоже самое. Игра жутко тормозила. Средство от этого: поставить все настройки графики на ноль.

0

5

У меня даже при этом. Понимаешь ли, на 256 мегах оперативы уже почти ничего не идет...

0

6

Труп я не находил...

0

7

Ждущий написал(а):

У меня даже при этом. Понимаешь ли, на 256 мегах оперативы уже почти ничего не идет...

А на 512 МБ пойдёт? У нас "Сталкера" сейчас на каждом шагу продают, я на него уж давно зубы точу...

0

8

В теории должен пойти. Минимальные требования (с коробки игры пишу):
Microsoft Windows XP SP2, Pentium 4 2.0 GHz/AMD XP 2200+, 512 MB RAM, 10 GB свободного места, 128 МБ видюха (GeForce 5700/Radeon 9600).

0

9

Таак... С ОС всё в норме, у меня как раз XP SP2. Видеокарта 128 МБ, с этим ещё ни разу проблем не было. Процессор вроде тоже не должен подкачать. Свободное место найдётся... В общем, выбор "брать или нет" сделала положительный. А тогда и поделюсь впечатлениями. :)

0

10

А на 512 МБ пойдёт?

Тот же вопрос :) А то до апгрейда ещё ой как далеко...Если графика там лучше, чем в F.E.A.R, просто кошмар будет... Поиграть-то хочется!

0

11

Графика, говорят, ГОРАЗДО лучше.
Ах да, тут же еще вышла демка Lost Planet (убер-экшен с гроба-260)... догадайтесь, какие у нее требования. Как у этого самого гроба. Так что апгрейд, апгрейд...

0

12

Поздравьте меня, я запустила S.T.A.L.K.E.R.!! (Извините за крик, но мне это изрядного труда стоило...) Притормаживает, конечно, но ничего, играть можно. :)

0

13

Поздравляю!

0

14

Если тормозит, ищем прогу Hare (она же "Харе") с кряком. Говорят, ускоряет комп на 300% \ Ну,триста не триста, но работать игры начинают быстрее. Щас найду на винте и залью...

0

15

Поздровляю. Нужна будет помошь обращайтесь.

0

16

Блин. Подскажите- ка мне, сколько стоит 512 мб?! Пора апгрейдить комп. А то у меня даже SWEAW не идёт! :sorry:

0

17

А какое кому там оружие нравится?

0

18

Меня лишили диска (его взяли на время знакомые и никак не отдают), поэтому играть не могу. А пройти до того успела мало, там ещё никакого приличного оружия не было - только нож да пистолет.

0

19

НУжны будут советы, где достать то, или иное оружие обращайтесь. Всегда рад помочь.

0

20

Кстати, у Кузьнецова (Майора, который под Железнодорожной насыпью предлогает пройти за 500 рублей), есть особый пистолет, под патрон от Пм, с магазином на 15 патронов. Это персонально Рудаке, когда ей отдадут диск.

0

21

Анекдоты из Зоны:

"...Встречаются два сталкера. Один другому говорит: Помнишь Леву, ну того который всё в летное училище поступить хотел?
- Ну?
- Он на неделе в "Трамплин" угодил.
- Ну и?
- Сбылась у человека мечта: полетел!"

"... Тренерует контролер слепого пса: лежать, голос, умри. А рядом зомби стоит смеётся: - Зря время тратишь!
Контролер смотрит на него так и говорит с усмешкой: - Ничего- ничего, ты мне тоже тапочки не сразу приносить научился."

"... Пошел однажды один Долговец монстров истреблять. Настрелял: псевдогигантов 1000, контролеров 3000, полтергейстов 6000, кровососов 100000, зомби, слепых псов, кабанов, псевдособак, плотей, вообще немерено. Вдруг, видит - палатка. Заглянул внутрь, а оттуда, прямо на него лезет ТАКОЙ крутой парень, что долговец даже и не понял как на кордоне оказался. Потом только сообразил, что это зеркало было."

"... Появился в зоне черный сталкер. Повадился в палатки заглядывать. Просунет руку и воет жалобно: Водички попить дайте!!! А не дашь фляжку, или наружу полезешь - пришибет. ну один сталкер решил пошутить: вылез из палатки ночью, одел черную перчатку сунул руку в соседнюю палатку, и просит жалобно: Водички, водички! А из палатки вдруг высовывается черная рука, и хвать сталкера за горло! И голос такой: А тебе моя водичка зачем понадобилась?

"... Один новый русский просит знакомого сталкера: (соответствующим голосом) Слышь, я хаачу чоб ты мне добыл "Золотую Рыбку". Аааа то ууу всех другааанов есть ууу мееня адного нет!
Сталкер опешил: Это ж Артефакт радиоактивный!
Новый русский смотрит так и говорит: Слышь, тыы чё мне не каандишн таалкаешь? Артефакт, Шмартифакт, радиоактвный радиопассивный! Я ж его не в штаны положу а как положенно на цепь, на шею!"

Ну и на последок мой любимый:

"...Поймали бандиты сталкера. Подвели к колодцу - окунули, достоют и спрашивают: - Бабло, артефакты есть? Сталкер им: Нет, нету. Снова Окунули. Достоют - спрашивают: Бабло, артефакты есть?! Сталкер им: Нет, нету! Опять окунули. Достоют - спрашивают: Бабло, артефакты есть?!! Сталкер им: Да нет, нету!!
Опять Окунули. Достоют - спрашивают: Бабло, артефакты есть?!!! Ну сталкер и не выдержал: - БЛИН!!! Вы или опускайте глубже, или держите дольше!!! Дно мутное - не разглядеть!!!"

0

22

Yahoo!!!
Я играл в сталкера мне очень понравилось пить рашен водку и делать пиф-паф по монстрам из преисподни, яхуу :DDDD

0

23

Рудака, кажется вас нагло игнорируют...

0

24

Рудака, кажется вас нагло игнорируют...

Я этому пользователю уже личное сообщение отправила с требованием объяснить своё наглое враньё. Здесь просто не стала ничего писать - уже и так в двух темах замечания сделала, сколько же ещё-то? Так что, пусть только появится этот "ковбой"... :devious:

0

25

Так, все! НЕ оффтопим. Даю советы, где достать то, или иное оружие. Кстати, Рудака, вам вернули диск?

0

26

Кстати, Рудака, вам вернули диск?

Да, недавно вернули. :) Но теперь другая проблема - места не хватает. А стирать всё как-то жалко, даже и ради Сталкера...

0

27

МДа... это проблема...

0

28

у моего дяди почти все есть, мне исполнитель желаний понравился :nope:

-1

29

вадим
Играл. Прошел. Не понравилось.

0

30

Я играл прашол.

0

31

у моего дяди почти все есть, мне исполнитель желаний понравился

Вадим, ты будешь смотреть на даты или нет. Теме три года- ты ее поднимаешь. У тебя глаза есть?

0

32

Я играл не много! Один раз прошёл всю игру! Но я в шутеры не люблю особо играть...

0

33

вадим, ты будешь смотреть на даты или нет. Теме три года- ты ее поднимаешь. У тебя глаза есть?

Тема еще актуальна, поэтому без наездов)

0

34

Да я уже понял.

0

35

Игра хорошая вот умеют Украинцы игры делать

0

36

игра вобще кул! прошол "stalker:тень чернобля"  2 раза

0

37

... Прошел Сталкер: Тени Чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти, по несколько раз, на всех сложностях, Практически все моды на них, прочитал 7-8 книг, в Играх Нашел все секреты... Кому нужны советы по прохождению... спрашивайте!

Кстати месяц назад услышал что возможно в ноябре выпустят на новом движке Сталкер: Апокалипсис...  :D

0

38

Ты, вероятно, не внимательно слушал- хотя, возможно, ты прав. Насколько я знаю, Апокалипсис- первая игра серии С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2, которая выйдет в 2011 году.

0

39

Ну незнаю возможно очередное вранье! Перед выпуском зова припяти слышал что следуещей частью будет сталкер: мертвый город который оказался всего-навсего модом на ТЧ...

0

40

Да, сейчас много таких модов, грязных слухов, и всяких фальшивых скринншотов, на которых изображен якобы Сталкер 2

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » S.T.A.L.K.E.R