Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Рудака


Рудака

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А можно я в своей книге убью Рудаку?

+1

2

Я тогда очень обижусь...

+1

3

Почему?

0

4

Неужели так трудно понять? Просто это мой любимый персонаж, и поэтому мне будет неприятно. Даже если бы Рудаку убили в официальной истории. Я понимаю, это звучит по-детски, но извините, не могу смириться с таким переплётом!

0

5

Отлично. Значит продолжать выкладывать свою книгу мне нет смысла, т.к. её смерть я уже описал, и ничего менять не собираюсь. Пусть другие в своих книгах убивают Затененных, Макут, Тоа, Темных охотников и прочих моих любимых персонажей. Я не такой. Потому и спросил. Ну что ж, буду выкладывать другую книгу, только и всего.

0

6

Да ладно тебе, Руди, ты прямо как помешанная!
Это же не официалный рассказ :)

0

7

Да, кстати, если кто-нибудь из вас убьёт в своей книге Затенённого, то я точно злоупотреблю своими правами... :devious: Относится не к Таноку, а вообще ко всем.

+1

8

Все вместе будем злоупотреблять, да...
Мачетой их всех :)

0

9

Так, значит и следующую книгу выставлять тоже нельзя... Блеск!

0

10

А по-мойму это уже помешательство. Полный идотизм. Мне тоже нравится Ликан! А его убили!

0

11

Но Ликана убили по канону :D К счастью для него...

0

12

УУУУ!!!! Я зомби!

0

13

Lhikan  написал(а):

УУУУ!!!! Я зомби!

Какое счастье! :)

А если подходить формально, то мне кажется что так сильно любить своих персоонажей и доходить до того чтобы мешать человеку творить-это ГЛУПО!

0

14

хорошо, что я не официалный

0

15

Я тоже был когдато здесь Маторо но имя мне изменили до его смерти но всё равно пришлось бить даже Аксонна в игре

Отредактировано Аксонн (03-03-2008 21:26:49)

0

16

ТСО и Рудака вообще помойиу помешанные на биониклах.  :mad:

0

17

Хорош! У каждого своё собственное мнение и характер (и помешанных нет)

0

18

Помешаны на Биониклах только те, кито носит их костюмы( в нашем мире))

0

19

А разве такие люди есть (да таких костюмов  в жизни нет)

0

20

--А может такие не в костюмах ходят а тоскают любимых Биониклов повсюду и оброшяются с ними как с живыми :dontknow:

+1

21

от части согласен

0

22

Слушайте!Люди,которые готовы сделать своего Бионикл-героя "последним героем" и называются помешанными.Но те,которые просто любят своего персонажа и делают его,например,героем своих книг это вовсе не помешанные!Вот и Рудака такая же (но я бы,как и все остальные,не обидился,если бы моего Ракши убьют.Наюборот,я буду считать это достойным). :insane:

0

23

Простите за оффтоп,но если уж такая тема взмыла,то я скажу-еслиб моего Ноктюрона грохнули,я бы вежливо попросиложивить или чёто типо того в конце. :insane:

0

24

Простите за оффтоп,но если уж такая тема взмыла,то я скажу-еслиб моего Ноктюрона грохнули,я бы вежливо попросиложивить или чёто типо того в конце. :insane:

Взмыла? Последний пост, мой, был в январе 2009 года. Как ты вообще нашёл эту тему? оО
И вынужден тебя огорчить: Ноктюрн погиб в официальной истории (не так уж давно стало известно от Грега). Даже в статье РусБионикла об этом написано.

Отредактировано Пенрак (18-06-2011 19:27:58)

0

25

Вы подняли почти тему, почти трёхгодовой давности??? :huh:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Рудака