Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Где взять?


Где взять?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, я конечно понимаю, что я ужасно туплю, но мне интересно. Вообще есть восьмая книга Легенд? Если есть дайте ссылку.

0

2

Книга есть, но пока её в открытом доступе никто не выкладывает, даже отрывки. И купить тоже невозможно... Если бы она была доступна, её бы уже переводили. :)

0

3

После первого января появится возможность заказать книгу через "Озон". Короче, к концу января начнём. :( Раньше уже не получится.

+1

4

Слушайте только что натолкнулся на какую-то книгу. Называлась она как-то вроде IGNITION#11, точно не запомнил. в ней речь идёт о событиях происходящих в яме. И мне показалось, что это что-то вроде продолжения легенд. Наверное я не разобрался, объясните мне люди добрые, а то я запутался. И ещё вот сначала были книги под общим названием "приключения", затем "легенды", а есть ещё что-нибудь.

0

5

Ignition - серия комиксов про Войя, а потом и про Мари-Нуи.

+1

6

Слушайте только что натолкнулся на какую-то книгу. Называлась она как-то вроде IGNITION#11, точно не запомнил. в ней речь идёт о событиях происходящих в яме. И мне показалось, что это что-то вроде продолжения легенд. Наверное я не разобрался, объясните мне люди добрые, а то я запутался. И ещё вот сначала были книги под общим названием "приключения", затем "легенды", а есть ещё что-нибудь.

Одиннадцатый?! Где ты его видел? В Москве???!!!
Но Гед тут прав.
Есть книги ("Хроники"->"Приключения"->"Легенды"), а есть комиксы ("Мата Нуи"->"Метру Нуи"->"Игнишен"->"Игнишен: Море Мрака"). Комиксы идут параллельно с книгами, чтобы к легенде мог приобщиться каждый - но туда входят лишь самые базовые события, для общего ознакомления. Для всего этого тут есть форумы, и, кстати, одиннадцатый номер там есть. Был переведен через два часа после появления в сети.

+1

7

Через два часа?! :O Даа...

0

8

Почему у вас нет 1,2,3,4,11 приключения?

0

9

Почему у вас нет 1,2,3,4,11 приключения?

Хм... парень, ты хоть сам понял, что и кому сказал?

0

10

Почему у вас нет 1,2,3,4

Их можно купить в магазине.

11 приключения?

11-х приключений не существует.

0

11

Ой я перепутал не 11 а 10кн.

0

12

Я нигде в Москве ни одной книги не видел.

0

13

Я нигде в Москве ни одной книги не видел.

О_о Парень, ты не ошибся? Просто, если уж я в своём городе смог найти все вышедшие книги Бионикл, то в Москве уж тем более...

0

14

я даже не знаю как выглядят книги бионикл

0

15

я даже не знаю как выглядят книги бионикл

В начале перевода каждой книги есть изображение ее обложки. Или же их можно увидеть на Rusbionicle, перейдя по ссылкам со страницы Книги.

0

16

И все-таки, где можно взять хроники и приключения? Мне на электронную читалку, помогите, будьте добры)

0

17

И все-таки, где можно взять хроники и приключения? Мне на электронную читалку, помогите, будьте добры)

Нигде.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Где взять?