Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги для дошкольников » Secret of Certavus: комментарии


Secret of Certavus: комментарии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комментарии к книжке The Secret of Certavus оставляйте в этой теме.

Как ни странно, вполне читабельная книжка и, даже несмотря на её уровень, достаточно интересная, имхо. И рисунки Брэзила вроде не так страшны на этот раз. ))

0

2

Хм...Книжка понравилась,хотя Вороксов жалко.В начале избили,а потом распугали...
А рисунки вдвойне понавились.Кроме Берикса.Для меня он стал тихим ужасом...А Вороксы няшки ^^!

0

3

Хе, Берикс- чукча) А Тарикс- так вообще сталкер в противогазе... Хорошая книжка.  Мудрая.

0

4

Мда, понравилась книга. Только Берикс напугал...Интересно, а эта книга относиться к сюжетной линии?

0

5

Берикс похож на священника из западноевропейских картин))
Не, книжка весёлая. Картинки придают живости))

Отредактировано Toa Гед (14-03-2009 15:48:53)

0

6

Интересно, а эта книга относиться к сюжетной линии?

Все, что пишет Грег - канонiчно.

+1

7

Все, что пишет Грег - канонiчно.

Только то что он пишет, не всегда легко понять. Я, например, не пойму, когда происходят события в комиксе (или "в комиксах") и события в этой книжке. Какая-то неразбериха!)

0

8

Только то что он пишет, не всегда легко понять. Я, например, не пойму, когда происходят события в комиксе (или "в комиксах") и события в этой книжке. Какая-то неразбериха!)

Действие этой книги происходит ДО комиксов.

0

9

Книжка абсолютно не понравилась!Художники просто решили запугать ДОШКОЛЬНИКОВ этими ужасающими рисунками,даже йа до сих пор трясусь,как вспомню эти "странички"...Единственный,кого ещё более-менее нормально нарисовали,так это Греш и ещё мне понравилась прорисовка рук,а всё остальное - SHIT SHIT`ейкин!Идея тупая...А манекенчег на этой картинке просто убил,зачем детей так пугать...Биониклы стали ваще слишком похожи на людей...их рисуют уже е так,как в былые времена...И да,что это значит слово "перебегвл" на этой странице???

Хе, Берикс- чукча) А Тарикс- так вообще сталкер в противогазе... Хорошая книжка.  Мудрая.

Очень мудро,очень =|

И да,Берикс даже не чукча и не священник...Он ваще Дино,рекламирующий "Растишку"!Ему ещё "профессора Злюку" рядом не хватает...

0

10

Я, например, не пойму, когда происходят события в комиксе (или "в комиксах") и события в этой книжке. Какая-то неразбериха!)

Порядок событий такой:

"Секрет Цертавуса", Комикс 1, Веб-сериалы 1-ой половины 2009 года, Комикс 2, "Рейд на Вулканус", Комикс 3, "Пустыня Опасности", фильм.

Отредактировано al (17-03-2009 06:30:13)

0

11

Порядок событий такой:

"Секрет Цертавуса", Комикс 1, Веб-сериалы 1-ой половины 2009 года, Комикс 2, "Рейд на Вулканус", Комикс 3, "Пустыня Опасности", фильм.

А что за "Рейд на Вулканус" и "Пустыня Опасности"? Как я понял, это книги? Не оффтоплю.

0

12

"Рейд" одна из двух полноценных книг этого года (вторая - новеллизация "Возрождения легенды"), а "Пустыня" - вторая детская книга.

0

13

"Пустыня опасности"
"Рейд на Вулканус" (информация конкретно об этой книге - в конце указанного сообщения).

Отредактировано al (18-03-2009 05:58:14)

0

14

:cool: Книжка классная! Греш рулит!

0

15

Книга хорошая!Понравилось

0

16

Хорошая кнжка.Интересная

0

17

Прикольная книжка :cool:

0

18

good, very good

0

19

Сама книжка понравилась, но рисунки ужасны. Я полностью согласен с v@k@mой, особено про того манекена: прямо испугался когда его увидел. :insane:

Отредактировано Похату Нува (23-01-2010 22:14:18)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги для дошкольников » Secret of Certavus: комментарии