Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Помощь в "Glatorian arena"


Помощь в "Glatorian arena"

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Здесь мы будем просить помощи в этой игре. У меня не хотят нажимтся кнопки

0

2

У меня не хотят нажимтся кнопки

А что, так трудно изменить управление? Тем более, на Русбионикле есть похожая тема, вот там и спрашивай...наверное.

0

3

Пенрак прав.Просто нажми левый Shift и левый Ctrl одновременно, и все шито-крыто

0

4

У меня Ворокс не открывается, помогите.

0

5

Попробуй выйти из игры и войти ещё раз

Отредактировано GRESH255B (16-03-2009 15:12:01)

+1

6

У меня Ворокс не открывается, помогите.

Он не откроется так-же, как и Скралл, поскольку эта игра - демо версия. Тоесть, должна выйти финальная версия игры. :yep:

0

7

Не понял.У меня всё работает.Пенрак,обьясни

+1

8

Не понял.У меня всё работает.Пенрак,обьясни

O RLY? Как работает?! У меня ни Скралл, ни Ворокс не открываются! Может, я BIO-коды не так ввожу? Сейчас ещё раз попробую...

0

9

какой BIO-КОД НА ВОРОКСА

0

10

люди скачайте игру которая идЁт без интернета на rusBionicle и тогда будут открываться и ворокс и скралл

0

11

люди скачайте игру которая идЁт без интернета на rusBionicle и тогда будут открываться и ворокс и скралл

malum8727
Не даблпость! И что насчёт оффлайн-версии игры, то я играю именно в неё. Вах, всё равно не откроется. Так что даже не старайтесь - на РБ Рудака уже сказала, что это демо - версия. :suspicious:

0

12

Вы просто коды неправильные вводите. У Скралла код не skr411, a 5kr411. Т.е. первая буква - это не буква, а цифра "5". Они работают везде. И да, скачайте лучше полную версию, она сохраняется по мере прохождения. Та, которую я выдирала - это чисто предварительный вариант.

0

13

Йа скачал оффлайн версию,а теперь нимагу запустить игру никак...

0

14

С официальной оффлайн-версией такой нюанс: путь к файлу игры не должен содержать русских символов. Т.е. игра не запустится, если её папка будет лежать на рабочем столе или в "Моих документах". Надо поместить её в корневой раздел любого диска или, скажем, в папку Program Files.

+1

15

О, спасибо, Рудака! У меня наконец - то запустился Скралл! :jumping: Это не оффтоп, а благодарность!)

0

16

:| где скачать полную версию игры

0

17

какой BIO-код на ворокса и страка

Код:
 :|

0

18

malum8727
Повторяю, не даблпость! :mad:

какой BIO-код на ворокса и страка

Код на Стракка и Ворокса есть на Русбионикле, в разделе "Обзоры и советы" и в теме "Список BIO-кодов.

где скачать полную версию игры

В каком смысле полную? Если ты про финальную версию игры, то она ещё не вышла (а может и не выйдет
8-) ).

+1

19

А я когда игру открываю, у меня комп зависает.

+1

20

Рудака,знаешь когда я ввожу код на Скралла(5KR411) он у меня открываеться,как миленький,а у  остальных почему то нет %-)

+1

21

Рудака,знаешь когда я ввожу код на Скралла(5KR411) он у меня открываеться,как миленький,а у  остальных почему то нет %-)

Уже нет! У меня он уже стоит, щитом вертит...Просто, как уже объяснила Рудака, мы неправильно коды вводили - вместо правильного 5KR411 на SKR411.
Надеюсь, с Вороксом никто не запутался? А то там штука похожая...

0

22

А зачем коды на Агори?

+1

23

НЕ для игры.

+1

24

А для чего??

0

25

А для чего??

Для Канока - клуба на Bionicle. com., как и все другие коды.

0

26

А у меня всё норма. :flag:    8-)

0

27

У мяне тоже работает

+1

28

Может это глупый вопрос , но где и как можно скачать эту игру?

0

29

Для Windows
Для Mac

+1

30

Спасибо.

0

31

я когда код нашёл у ворокса сам запутался думал voroxr  a оказалось v0r0xr

0

32

а как игру сохранять? :unsure:

0

33

У меня тож не выходит сохранять...так обидно!Подскажите!

0

34

Вроде должно стоять автосохранение

0

35

подскажите как сохранять?

0

36

Вы играете на официальном сайте? Вы там не зарегистрированы? Если на каждый вопрос вы ответили "Да", значит, тут нет ничего удивительного. Зарегистрируйтесь на официальном сайте или скачайте игру - тогда игра должна пойти.
Но если у вас игра не сохраняется скаченной... Это уже дело в чём- то другом, ибо у меня всё прекрасно сохраняется.

0

37

везёт тебе

0

38

У меня вопрос по второй "арене". Она у меня категорически не хочет включаться. Что делать? :huh:

0

39

У меня вопрос по второй "арене". Она у меня категорически не хочет включаться. Что делать? :huh:

Ммм...  немного подождать?)
Это уже зависит от степени скорости вашего Интернета.

0

40

помогите ! я скачал вторую ГА но она не сохраняется . help !

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Помощь в "Glatorian arena"