Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » "The Crossing" - комментарии


"The Crossing" - комментарии

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Хмм ... В этот раз Феро ступил . Даже если бы его не ранили Вороксы разве он бы не смог один убить двух Глаториан и Агори сидящих в повозке со Спикитом . Он меня разочаровал ...

0

42

Добавлена первая часть Главы 4.

0

43

Интересно что же это было . Я имею ввиду кристалл .

0

44

Интересно что же это было . Я имею ввиду кристалл.

Можешь удовлетворить свое любопытство ). Глава 4 теперь переведена полностью. Так что имевшиеся пробелы заполнены, осталось ждать заключительную главу, которой пока нет в доступе.

Вообще, мне нравится этот рассказ (рассказ ли? По объему он, похоже, не меньше, или ненамного меньше, стандартной книги) больше, чем "Рейд на Вулканус" (если выбирать среди того, что написано Грегом по сюжету этого года). IMHO, конечно.

+1

45

Спасибо ! Кстати интересно + Al за перевод .

0

46

Стракк любопытный персонаж. Он вроде и опытен, умеет что-то, но почти всегда он действует не подумав о последствиях)

0

47

Стракк любопытный персонаж. Он вроде и опытен, умеет что-то, но почти всегда он действует не подумав о последствиях)

Не логик, видимо ).

0

48

Не логик, видимо ).

Определённо) Уже в который раз выстрелит на свою же голову...

0

49

Я чувствую себя похожим на Стракка...

0

50

Стракк просто не задумывается, логика-то как раз у него есть, и построена она на принципе "Или все идет по-моему, или я вообще ничего делать не собираюсь!"
По крайней мере, мне так показалось.

Мне очень нравится эта повесть. По крайней мере, узнаю о Бара Магне много нового.

0

51

Глава 1 написал(а):

Единственным Глаторианом, который был в хороших отношениях со Стракком, был Малум из Вулкануса.

Глава 6 написал(а):

Ледяной Глаториан знал, что Киина права. Малум однажды едва не лишил его жизни во время матча на арене, стоившего ему изгнания из Вулкануса.

Странные у них взаимоотношения.

Отредактировано -Z- (08-02-2010 18:44:08)

0

52

Или это Грег всех запутал, или Стракк, похоже, решил, что: "Это было вполне крутым решением, может, мне тоже стоить так попробовать?" Думаю, всё-таки должно стоить не "в хороших отношениях", а "уважал", ибо ледяной Глатторианец, ведь, пошёл по стопам Малума? :yep:

0

53

Странные у них взаимоотношения.

Или это Грег всех запутал, или Стракк, похоже, решил

Скорее всего, эта ошибка - результат тройного перевода.

0

54

Скорее всего, эта ошибка - результат тройного перевода.

Наверняка. Стиль того английского текста, что выложен на BZP, весьма существенно отличается от стиля Грега, и факт, что там встречаются мелкие ошибки - как грамматические, так и смысловые, - не вызывает сомнения. Выправим, когда/если появится официальный английский текст.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » "The Crossing" - комментарии