Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game


BIONICLE: The Game

Сообщений 1 страница 40 из 124

1

Здесь можете выражать свои мнения по поводу игры 2003 года "BIONICLE: The Game" для PC и PS2.
Лично мне игра понравилась. Вмеру сложная. Графика отвечает требованиям того времени. Сюжет 2001-2003 г.г.

(Если у кого-то есть лицензионка, выложите скан обложки целиком (с задней стороной). Оч надо)

Отредактировано Nikolos (17-01-2010 10:22:19)

+1

2

Мне она понравилась.

0

3

А я в нее вообще не играл. :(

0

4

Это ничего. Вот ссылка для зарегестрированных на torrents.ru - BIONICLE: The Game

0

5

Он пишет "В данный момент регистрация закрыта" :(

0

6

Жаль.

0

7

Жаль.

Ага...

0

8

*facepalm*
http://thepiratebay.org/torrent/4429793/Bionicle__The_Game_[PC][RUS]

0

9

Игра не че. Мне нравятся уровни с Похату, Копакой и Таканувой.

+1

10

Игра класная :cool: . Но только почему там Джалера нету как в "Маске света" o.O ?

0

11

Игра класная  . Но только почему там Джалера нету как в "Маске света"  ?

Потому что игра не каноничная.

0

12

А кто нибудь играл в bionicle heroes?

0

13

В этой теме все отзывы о BIONICLE Heroes. Не засоряй тему.

0

14

игра классная но немогу пройти уровень с гали :dontknow:

Отредактировано KI-TONGU (25-01-2010 22:23:03)

0

15

может поможете?

0

16

KI-TONGU, в чём застрял? На уровне с Бороками Калами (финал миссии за Гали)?

Отредактировано Пенрак (25-01-2010 22:37:15)

+1

17

да в самом конце

0

18

Ничего там нет сложного, в принципе. Закрываешься щитом от выстрелов Бороков-Калов и, улучив момент, жахаешь в них самостоятельно. Повторить до готовности.

0

19

спасибо большое :nope:

Отредактировано KI-TONGU (26-01-2010 00:02:47)

0

20

Ну, дополню слова Ждущего тем, что ещё можно быстрым манёвром схватить маску Элементарной энергии. Хотя, конечно, лучше их использовать, когда сил уже нету, или Бороков Калов осталось совсем мало.

0

21

игра сама по себе неплохая 8-), но глупо то что Лива(Лева?) не может долго летать :angry:

0

22

игра сама по себе неплохая 8-), но глупо то что Лива(Лева?) не может долго летать :angry:

Лива.
Нет, это совсем не глупое решение. Если бы Тоа Воздуха мог бы летать больше времени, то этот уровень был бы слишком лёгким.

0

23

Может это был глюк, но у меня Лива летал ниже чем нужно и, как следствие, упирался головой в платформу и падал в воду

0

24

Это точно глюк!

0

25

я не могу за копаку пройти в конце когда на тебя камень катиться помогите пожалуйста :'(

0

26

Я даже Таху пройти не могу  :D
(конечно не немогу,а скорее не хочу...)

0

27

я не могу за копаку пройти в конце когда на тебя камень катиться помогите пожалуйста :'(

Надо на всей скорости уматывать от этого камня, отчаянно зажав кнопку ОТ камня.

0

28

Плиз кинте ссылку где можно скачать эту игру!!!  не могу нигде найти в магазинах нету в яндексе нету в Download-е тоже нету!!!!!:dontknow:

0

29

Ссылка, блин, на этой же странице!

0

30

а это сылка с игрой лицензионая на руском??? и еще у кого матораны у гали на английском говорят??? и последний раздел в бонусах на третьей странице виснет (ну там про хрониста и его посох расказывалось)

Отредактировано geb (12-03-2010 11:37:07)

0

31

В игре говорят на английском,"субтитры" русские.

0

32

Субтитры русские, озвучка английская.
Да, раздел про посох виснет у всех, если хочется почитать до конца- необходимо переключиться на английский язык.

0

33

...В этом вся фигня. А так-суперская игра.

0

34

Мне вот друг дал поиграть, и у меня возник вопрос: как освобождать Маторанов?

0

35

Прочитать указания не судьба, видимо? При игре за Гали Нува надо подойти к клетке темной энергии и шарахнуть Нова-бластом. Для всех остальных Тоа достаточно просто подойти к Маторану.

0

36

Да, нет. Я имел в виду освободить на Суве.

0

37

Реквестирую скриншот, потому что не помню такого момента.

0

38

А у меня была такая в раннем детстве на PS2 хотя я застрял в самом начале

0

39

Да. нет. Это на уровне с Таху когда к тебе подходит Такуа и говорит что то вроде этого: "чтобы открыть ту дверь нужна сила Рахи, но все Рахи стали злыми поэтому освободи Маторанов которых ты спас". И как это сделать?

0

40

Да. нет. Это на уровне с Таху когда к тебе подходит Такуа и говорит что то вроде этого: "чтобы открыть ту дверь нужна сила Рахи, но все Рахи стали злыми поэтому освободи Маторанов которых ты спас". И как это сделать?

Работай мозгом наконец! -____-
Ты вообще замечал, что в меню игры (во время любого уровня) пишется, сколько у тебя имеется спасённых Маторанов и светокамней на счету? Неужели, даже посмотрев туда, так трудно было понять, что от Такуа надо идти дальше, побив Нуи-Рам, и пройти через ещё одни ворота, а дальше сам увидишь?! :sceptic:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game