Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game


BIONICLE: The Game

Сообщений 81 страница 120 из 124

81

Тоесть у тебя лицуха? А кто распространяет? Новый диск?

Даже не знаю, ибо у меня диск весьма странный, с Параком-Калом на обложке. о_О
И, да, существуют некоторые глупости перевода (тот же Льюа, Оньюа), и глюк с инструментом Такуа, который есть У ВСЕХ.

0

82

Что за глюк то?

0

83

При попытке прочитать статью про посох Такуа игра зависает намертво, если я правильно помню.

Строго говоря, моя копия (как и пенраковская) - это попросту пиратка. Я ЗНАЮ, что у нас BTG издавали официально, но, судя по всему, людей, которые купили ЭТО, сейчас днем с огнем не сыщешь.

0

84

ПРО НЕГО МОЖНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ?!А есть где-нибудь про него статья чтоб можно было почитать?

0

85

ПРО НЕГО МОЖНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ?!

В игре - да, вроде, в "Энциклопедии", после собирания определённого количества свето-камней то ли на уровне Таху Нува, то ли у Таканувы... Но про попытке прочитать про инструмент Такуа (где-то на второй, как сказать, "странице) игра зависала и вылетала.

0

86

А этот "Посох Такуа" кононичный?  Можно на Биосекторе про него прочитать?!  :huh:

0

87

А этот "Посох Такуа" кононичный?  Можно на Биосекторе про него прочитать?!  :huh:

Пожалуйста.
Вообще, каноничен, ибо являлся предметом, которым Такуа наносил летописи на Стену Истории, и являлся инструментом любого Летописца. А в игре, если не правильное использование, то просто "то, что из чего Таканува затем получил свой посох".

+1

88

Спасибо!  :shine:

0

89

дайте сылку где можно скачать игру

0

90

а че макута какойта другой?

0

91

а че макута какойта другой?

Игра не канонична.

0

92

:cool:

0

93

Игра в целом норм, но все же убила внешность Такутанувы :rofl:

0

94

Классная игра! :cool: Два раза её проходил,но не полностью!
1)начала зависать во время установки!
2)зависает во время игрового процесса!
3)не смог собрать все светящиеся камни/кристаллы у Копаки,Похату,Лева и Таху Нува! :(
(P.S.Заранее извиняюсь за оффтоп!Эта игра намного лучше чем БХ(Бионикл Хироус)!!!)

0

95

(P.S.Заранее извиняюсь за оффтоп!Эта игра намного лучше чем БХ(Бионикл Хироус)!!!)

Нус, кхем, в этом, по моему, даже сомневаться не стоит.

0

96

Поиграл в эту игрушку, что могу сказать:
Игра интересная, получал удовольствие при прохождении.
В меру сложная, что очень и понравилось мне.
Графика соответствует тому времени (2003 год)
Итог: Моя оценка этой игре 5/5!

0

97

Очень крутая игрушка - 10/10! Жаль только, что очень короткая. Я её пару месяцев назад перепроходил в стотысячный раз, наверное, - полностью прошел за 3 с лишним часа. Из глюков у меня, как и у всех, был вылет при попытке прочесть полную информацию о Такуа (хронисте), а ещё странное отсутствие одного светокамня на уровне с Похату. Не знаю, просто ли я не могу его найти, или же этого «последнего» светокамня просто не существует, потому что всякий раз, как я прохожу тот уровень, мне постоянно удавалось собрать только 166 из 167 камней. У кого-нибудь была такая же проблема?

Жаль еще, что из всех остальных Тоа, нельзя играть за Копаку Нуву - только за Копаку Мата. И ещё жаль, что мы встречаем в игре только 3 из 6 Ракши. И неужели для гармонии персонажей в игре нельзя было в уровне с Тау Мата, где в конце сражаемся с четырьмя Кораками, вместо четырех Кораков поставить одного Корака, Левака, Нувака и Парака?

Но тем не менее, игра всеравно очень хорошая и она по сей день мне нравится.

0

98

Не знаю, просто ли я не могу его найти, или же этого «последнего» светокамня просто не существует, потому что всякий раз, как я прохожу тот уровень, мне постоянно удавалось собрать только 166 из 167 камней. У кого-нибудь была такая же проблема?

Могу ошибаться, конечно, и это действительно может быть багом игры, но лично я припоминаю, что на уровне Похату-таки после долгих мучений, ругательств и пролитой крови всё же собрал светокамни.

И неужели для гармонии персонажей в игре нельзя было в уровне с Тау Мата...

Я надеюсь "Тау Мата" у тебя случайная, не намеренная ошибка? D: Случай тот же, что с Хали/Гали, Хуной/Уной, и Таторак/Тахторак, очень уж любит "Оникс" совершать фокусы с буквой "H".

Заодно в тему: скажите спасибо вашему личному форумному К.О.

0

99

Ты прав, это действительно случайная ошибка. Почему-то так и тянет после прочтения книг по этой серии сказать не "Таху", а "Тау" (=

0

100

если кто то чё то не понял пишите я начинаю пилит прохождение и выкладывать на ютуб (без единого) пропуска

0

101

если кто то чё то не понял пишите я начинаю пилит прохождение и выкладывать на ютуб (без единого) пропуска

Мне кажется что уже все прошли эту игру, да и к тому же на Ютубе полно роликов с прохождением этой игры.

0

102

Мне кажется что уже все прошли эту игру, да и к тому же на Ютубе полно роликов с прохождением этой игры

а я и не собираюсь потомучто при запуске чёрный экран (помогите мне с ним разобратся )

0

103

FEDAK написал(а):

если кто то чё то не понял пишите я начинаю пилит прохождение и выкладывать на ютуб (без единого) пропуска

Ты мастер скорости Алилуя!

0

104

Ты мастер скорости Алилуя!

????

0

105

????

Если я правильно понял туму то он имел ввиду то что   игра вышла в 2003 году обзоры на прохождения этой игры вышли как максимум не позже 2004, сейчас 2013 и ты собрался делать на эту игру прохождение...
И у меня вопрос ты писал

если кто то чё то не понял пишите я начинаю пилит прохождение и выкладывать на ютуб (без единого) пропуска

а потом ты написал что

а я и не собираюсь потомучто при запуске чёрный экран

.............как то не вяжется .

0

106

Пирибет! А мне больше нравится квесты за Таху и Такуа Нуву(Такануву).

0

107

Согласен, это просто...

0

108

.............как то не вяжется .

я просто после этих слов о прохождении  скачал игру и чёрный экран вот поэтому отказлся (если поможешь решить с ни проблему то сделаю) и вообще прохождений этой игры 1 и то в 3 частях и в Этапе за Таху

0

109

Дам, не везёт а ты не пробовал поискать на витринах магазинов я там игрушку и нашёл... а да макута нормальный просто там его обычная лего модель как и такутанувы, а лива это просто плохой руссификатор, у меня всё нормально кроме седьмого: его зовут таканува а не такуа нува.

0

110

Дам, не везёт а ты не пробовал поискать на витринах магазинов я там игрушку и нашёл... а да макута нормальный просто там его обычная лего модель как и такутанувы, а лива это просто плохой руссификатор, у меня всё нормально кроме седьмого: его зовут таканува а не такуа нува.

на витрине? в 2013?

0

111

у меня всё нормально кроме седьмого: его зовут таканува а не такуа нува.

Упорот штоле? Его и зовут Таканува по сюжету - после трансформации он взял себе такое имя, так что всё правильно.

0

112

Ребят вы не перестаете меня удивлять.

0

113

НЕЕЕЕ! Тума ты не понял в игре его зовут у меня Такуа Нува, хотя его имя Таканува.

0

114

Тогда выражай мысли более ясно, потому что в предыдущем сообщении у тебя получилось совершенно обратное!

0

115

Первое: игра от EA, Второе: так макута выглядит как набор, Третье: игра не имеет графики фильма так-как вышла на пол-месяца раньше потому и содержит рекламу о нём(ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТЛИВЫХ ИГРА НЕ ПО ФИЛЬМУ, ПО НАБОРАМ) И наконец: как вы сравниваете её и Хироус они разных жанров, от разных компаний, 3 с небольшим года разница во времени. Факт: хотели выпустить продолжения про Тоа Метру и Хордика, но Лего и EA поссорились насчёт прав на сиквел игры!

0

116

Ещё если поставить английский бага с посохом Такуа не будет, этот момент у меня лично есть просто перевод хромал

0

117

Первое: игра от EA, Второе: так макута выглядит как набор, Третье: игра не имеет графики фильма так-как вышла на пол-месяца раньше потому и содержит рекламу о нём(ДЛЯ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТЛИВЫХ ИГРА НЕ ПО ФИЛЬМУ, ПО НАБОРАМ) И наконец: как вы сравниваете её и Хироус они разных жанров, от разных компаний, 3 с небольшим года разница во времени. Факт: хотели выпустить продолжения про Тоа Метру и Хордика, но Лего и EA поссорились насчёт прав на сиквел игры!

Кэп отдыхает,молодец пересказал нам то что мы уже и так давно знаем.

0

118

Ну вот, 6 апреля 2020 года. Я прошел эту игру. Первый раз.
Это при том, что в 2004 году у меня был диск, но тогда, будучи в возрасте 7ми лет, я не прошел игру из-за управления. Не смог тогда пройти скорпиона с движущимися камнями за Таху.
Сейчас ушло 3.5 часа на игру.
Управление жутко кривое, оно и понятно, ибо переносили с консоли.
В общем, рад, что этот ад закончился. Не без удовольствия был этот мазахизм, но пальцы в такие узлы завязывались иногда из-за кривой камеры... ух.

0

119

Ну вот, 6 апреля 2020 года. Я прошел эту игру. Первый раз.

Жестка
Прям хочется  шуточную аналогию провести, мол, если б прожженный фанат ЗВ, перечитавший кучу книг по РВ, сказал бы, что в первый раз посмотрел Новую Надежду)

Это при том, что в 2004 году у меня был диск, но тогда, будучи в возрасте 7ми лет, я не прошел игру из-за управления. Не смог тогда пройти скорпиона с движущимися камнями за Таху.

В том возрасте для меня почти каждый уровень был хардкором. Из-за управления. Из-за темной цветопередачи допотопного компьютера. Из-за детской несообразительности...

В общем, рад, что этот ад закончился.

А вот щас обидно было. Управление управлением, но если бы ты в свое время прошел, то сейчас бы гораздо теплее к игре относился) Пусть не канон, но ламповость 146%. Концепцию лора разрабы хорошо выдержали. А какие атмосферные саундтреки, ммм...

Кроме того, игра не забыта пряморукими фанатами. Ютубер Hexadecimal Mantis активно реставрирует эту игру вот уже пару лет и по сей день выкладывает обновы грядущего мода на канале. Если сильно повезет - ему даже удастся потерянные уровни завезти.

Отредактировано Тендакс (07-04-2020 14:59:12)

0

120

Кстати, только недавно узнал, что Бороков Калов, оказывается, можно заваншотить Нова-бластом - всех сразу. Гали могет) Не понравился ей сюжет книжки Месть Макуты

Отредактировано Тендакс (06-04-2020 20:35:01)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game