Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии


Sahmad's Tale: комментарии

Сообщений 201 страница 240 из 261

201

Это значит что это существо можно собрать из Крекки, Рудаки, пяти Пирак и комбайнера из Барраков(Зайглака)?

0

202

Угу... Что и требовалось доказать. Макута Теридакс вернулся. А ведь я говорил.

Теридакс умер и точка. Оо Грег, конечно, мастер на воскрешения, но даже ему хватило здравого смысла официально сказать, что теперешняя смерть Макуты - окончательная и бесповоротная. Потому что - сколько можно??

является комбинацыей из : Зайглака,Вортикса,пяти из шести Пирак(без Зактана) и сушества родственного Крекки.

И ещё непонятного зелёного тумана (но НЕ антидермиса, блин!). И оно появилось в 11-й главе "Царства Теней".

Это значит что это существо можно собрать из Крекки, Рудаки, пяти Пирак и комбайнера из Барраков(Зайглака)?

Можно. Только финальная модель вряд ли будет соответствовать описанию существа))

0

203

Ну, тогда остаются или, как я уже говорил Затененный, или действительно Зактан. Черт, а почему эта идея не пришла мне в голову?

0

204

Ну, тогда остаются или, как я уже говорил Затененный, или действительно Зактан. Черт, а почему эта идея не пришла мне в голову?

Кстати, да, Зактан. Очень на то похоже. Раз "мёртвый" и "зелёный туман", то это с огромной вероятностью - Зактан. К тому же, на БЗП бродили какие-то слухи о его неясной судьбе.
Так что вот, можно считать, что мы и наблюдаем греговское мастерство воскрешения)

+1

205

The Shadowed One,а какое облако? :dontknow:

0

206

Там не было сказано. Просто темное зеленое облако. Но я более чем уверен. что это протодиты Зактана.

0

207

А напишите пожалуйста где оно.

0

208

А теперь поиграем в Мафию.
Мирные жители: Брутака, Великий, Скакди, Артакха, Какое-то существо.
Кто-же из них мафия золотое существо?
Эх, Грег опять затянул...

0

209

Это не может быть Зактан, его же скакди вместе с другими пираками, зайглаком и еще кем-то в одного монстра превратили! Или я что-то путаю?

0

210

Зактана убил Теридакс.

0

211

Зактана убил Теридакс.

Так почему бы мёртвому существу в составе золотого мускулистого чувака не быть Зактаном?  Наверняка зелёное облако было Протодитами.  Ведь Зактан полностью состоит из Протодитов, поэтому возможно после атаки Теридакса большинство Протодитов погибло, а часть выжила. Зактан ещё чуть-чуть контролирует их и возможно имено они нырнули в чан с Энергетическим Протодермисом.

Я так понимаю, что воины в крепости либо Тоа Мари, либо Брутака и компания.

Это Скакди.  Ведь они с помощью золотого мускулистого существа создали крепость.

0

212

Это не может быть Зактан, его же скакди вместе с другими пираками, зайглаком и еще кем-то в одного монстра превратили!

Золотое существо и есть тот монстр.

0

213

Это не может быть Зактан, его же скакди вместе с другими пираками, зайглаком и еще кем-то в одного монстра превратили! Или я что-то путаю?

Ты сам себе на вопрос и ответил. =) Неизвестно в какой-то степени полностью, кто как раз один из составляющих "монстра", который был зелёным облаком и окунувшийся в чан вместе со всеми остальными, гм, ингредиентами.
Короче, это - Зактан, как многие и думали. Мм, скорее всего.

Это Скакди.  Ведь они с помощью золотого мускулистого существа создали крепость.

Также служителями Скакди стали Тоа Мари, которые наподобие когда-то Тоа Хага "свихнувшимися" стали под началом этого монстра и Скакди... Если только он их первыми не съел. =D

Отредактировано Пенрак (07-01-2011 18:18:07)

0

214

Ничего не понял! :-) Зактан что отделился от робота? Или как он кого-то там уничтожил? И что произошло дальше с левой которого схватили, копакой и кто там с ним на красную заезду попал? Лучше напиши где читать продолжение...если оно есть!

0

215

Это значит что это существо можно собрать из Крекки, Рудаки, пяти Пирак и комбайнера из Барраков(Зайглака)?
..

Я думаю что его можно собрать перекрасив лицо Зайглака. Оно помойму  больше всего подходит для этого сушества.

А теперь поиграем в Мафию.
Мирные жители: Брутака, Великий, Скакди, Артакха, Какое-то существо.
Кто-же из них мафия золотое существо?
Эх, Грег опять затянул...
..

Золотое сушещство скорее всего Скади,это имя больше всего к нему подходит. Поскольку в нем Скади больше всего.

Отредактировано Hacker (07-01-2011 20:05:07)

0

216

Прочитал 6 часть, нихрена не понял много всего за всю главу, нужно сразу тогда по нескольку глав выпускать)

0

217

Ничего не понял!  Зактан что отделился от робота? Или как он кого-то там уничтожил?

Зактан в виде облака из протодитов стал состовляющей Золотого Монстра. Это и имел ввиду Аннона.

что произошло дальше с левой которого схватили, копакой и кто там с ним на красную заезду попал? Лучше напиши где читать продолжение...если оно есть!

Копака попал на Красную звезду с Похату. Но это вопрос в тему Великие Мира Сего.

0

218

Спасибо посмотрю!(это же в комментариях к рассказу да? )

0

219

Также служителями Скакди стали Тоа Мари, которые наподобие когда-то Тоа Хага "свихнувшимися" стали под началом этого монстра и Скакди... Если только он их первыми не съел. =D

Я знаю.  Но у кого ещё, кроме Скакди на лице ухмылки?

0

220

А  когда Зактан мутировал он мог превращатся в протодитов? о.О

0

221

А  когда Зактан мутировал он мог превращатся в протодитов? о.О

Непонятно. Сначала казалось, что нет, так как, собственно, его "убил" Теридакс, взорвав аквариум с ним. Но если это "одно из составляющих" Золотого Монстра - действительно он, то да - мог. :)

0

222

Пенрак,смотри:
"Пираки сейчас  скорее напоминают гигантских червяков. Плохо их дело - ни элементарные силы не использовать, ни на протодитов (Зактану) не рассыпаться - Грег писал, что он утратил эту способность."(это сообщение al a)

0

223

Лично я думаю что победит Анонна, хотя может быть и такой вариант что они соеденятся ещё в более сильное существо но это уже будет какой-то бред, но в любом случае работы у тоа будет много.

0

224

Пенрак,смотри:
"Пираки сейчас  скорее напоминают гигантских червяков. Плохо их дело - ни элементарные силы не использовать, ни на протодитов (Зактану) не рассыпаться - Грег писал, что он утратил эту способность."(это сообщение al a)

Да, я помню, он говорил про это. Но Грег всё равно такой интриган, что он готов на самые непредсказуемые поступки.)

0

225

Да, я помню, он говорил про это. Но Грег всё равно такой интриган, что он готов на самые непредсказуемые поступки.)

Retcon... Oh shit, not again!

0

226

Пенрак,смотри:
"Пираки сейчас  скорее напоминают гигантских червяков. Плохо их дело - ни элементарные силы не использовать, ни на протодитов (Зактану) не рассыпаться - Грег писал, что он утратил эту способность."(это сообщение al a)

OH SHI~ ><
Позор мне, я забыл.
Однако Пенрак прав. Грег, скорее всего, сам об этом забыл пока писал, но он, редиска, если что, сможет выкрутиться. Как всегда. Выдумает что-нибудь, оправдывающее его промах.
Например, "Теридакс превратил его обратно в протодиты" или "взорвав Зактана, Теридакс также разрушил то, что склеивало протодитов вместе"...

Retcon... Oh shit, not again!

=(
И это грустно.

0

227

Хм. Внезапно: цитата из последних вопросов-ответов Грега:

Question: Anona has gender?
GregF: I see Annona as female.

Вопрос: Какого пола Аннона?
Ответ (GregF): В моем представлении - женского.

И еще... мне тоже представляется, что "один, похоже, мертвый" - это Зактан. Учитывая, опять-таки, недавнее высказывание Грега:

Question: 4. The "one thought dead" that Anona referred too.... did he mean Zaktan?
GregF: Mmmmm, could be  8-)

Вопрос: "Один, похоже, мертвый", о которон говорил Аннона... может ли это означать Зактана?
Ответ (GregF): Хм... возможно.

0

228

GregF: I see Annona as female.

Вау. оО Довольно внезапно. И нежданно. Хотя, связь может быть, может...))

GregF: Mmmmm, could be  8-)

... Что и требовалось доказать. =D

0

229

Дайте пожалуйста ссылку! ;)

0

230

Дайте пожалуйста ссылку! ;)

Sahmad's Tale
Удивительно, но ссылка на это находится в первом посту темы.
Либо ты имел ввиду что-то другое. В таком случае, сам виноват.))

0

231

Нет,где вот эти вопросы к Грегу

0

232

Дайте пожалуйста ссылку!

http://www.bzpower.com/forum/index.php? … ;p=7240767
http://www.bzpower.com/forum/index.php? … ;p=7245533

0

233

А что там поговаривают о дате продолжения?

0

234

Когда напишет - тогда и выложит. Он не всегда ставит точные даты.

0

235

А что там поговаривают о дате продолжения?

Вспоминая последние промежутки в выкладывании глав - не раньше, чем через месяц. И вообще, следующей ожидаемой сериальной главой должна быть 3-я часть "The Yesterday Quest".

0

236

кстати зелёный туман помойму сущьность  макут, а инструкция есть к этому "золотому существу" который из рудаки креки.... т д

0

237

следующей ожидаемой сериальной главой должна быть 3-я часть "The Yesterday Quest".

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :)  А когда выйдет эта глава?!?!?!

0

238

Иван,Грег потвердил что это НЕ антидермис. А насчёт инструкции то вроде-бы нет

0

239

следующей ожидаемой сериальной главой должна быть 3-я часть "The Yesterday Quest".

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!         А когда выйдет эта глава?!?!?!

Грег писал, что надеется закончить главу в эти выходные (т.е. вчера-сегодня), а если не успеет - то после возвращения из поездки в Данию:
см. http://www.bzpower.com/forum/index.php? … ;p=7257748

0

240

А 7 глава будет?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии