Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Старые наборы


Старые наборы

Сообщений 1 страница 40 из 162

1

Никто не подскажет, где взять старые наборы Bionicle?

0

2

eBay тебе помощь. Вот только там наборы можно получить, если кто нибудь твой знакомый находится в Америке. И, да, все они "раздаются", то есть, покупаются у кого - нибудь. Вообщем, сам всё увидишь.
Других способов практически нет, даже ЛегоМикс опустел. :dontknow: Но, если что, есть это.

+1

3

А что за ЛегоМикс?

0

4

А что за ЛегоМикс?

Люди, на что вам руки и поисковик в браузере? Вот, это ЛегоМикс (сейчас: КиндерМикс).

0

5

Слушай Пенрак если ты знаток, не подскажешь где взять раритетные маски, ну там типа протодермические и разноцветные маски для тоа? Весь eBay облазил, не нашёл. :dontknow:

0

6

Слушай Пенрак если ты знаток, не подскажешь где взять раритетные маски, ну там типа протодермические и разноцветные маски для тоа? Весь eBay облазил, не нашёл. :dontknow:

Ну, вообще они могут быть в ЛегоМиксе, хотя, там уже давно ничего раритетного нету... Спроси у кого-нибудь тут.
И да, я совсем не знаток, а обычного "уровня" пользователь.)

0

7

Я имел ввиду, что знаешь где взять Био. Сорри за оффтоп. :suspicious:

0

8

слухайте люди никто не знает где достать биониклов 2002-го года а????????? :question:

0

9

Смотри второй пост :flag: И чтобы исчерпать тему последний вопрос: неужели на eBay-е всё и правда так дёшево? Видел там шесть Ваки всего за 0.99$(!!!).

Отредактировано Toa Trace (10-02-2010 21:25:25)

0

10

Сутки вроде бы прошли, поэтому пишу. Сегодня увидел то, что меня повергло в шок: Ultimate Dume за 99.99$!(около 3000) У нас он стоил 6000 или 7000 чтоль...

Отредактировано Toa Trace (11-02-2010 17:09:43)

0

11

В легомиксе он стоил около 2000 рублей.

0

12

Toa Trace, все не так просто. Во-первых, там надо смотреть, в какие места могут отправить, за 99 центов наверняка отправляют только по америке, а во-вторых, доставка в Россию еще +10 долларов

0

13

Да и к тому же ты заказываешь не новые, ещё не распакованные наборы, а уже с чьи-то рук. Из-за возможных переломов в креплениях или просто в плохом состоянии цену могут снизить... Однако, некоторые хитрецы всё же так не делают.

Отредактировано Пенрак (11-02-2010 19:58:04)

0

14

:no: я картинку сохранил, увеличил... Вроде всё цело.

Отредактировано Toa Trace (12-02-2010 21:10:28)

0

15

Так покупать на eBay Биониклов или нет? А то у меня скоро день рождения, хочу обновить свою коллекцию.

0

16

Покупай без вопросов! Во первых, раритеты, которые очень и очень ценятся, во вторых, это всё-таки тоже считается как новые наборы. :)

0

17

Огромное те спасибо за просвещение и советы Пенрак! Что бы без тебя делал! 
По теме: У меня у некоторых лотов в списке доставки нет России. Это значит что нет доставки к нам чтоль?

0

18

По теме: У меня у некоторых лотов в списке доставки нет России. Это значит что нет доставки к нам чтоль?

Ах да, совсем забыл про это... Увы, но да: доставки в Россию нету. Так что остаётся надеяться, что у тебя на том полушарии есть кто-то знакомый. :dontknow:

0

19

Увы, но да: доставки в Россию нету

Да нет, говорю не у всех.

*позже* Сегодня прогуливаясь по интернету, наткнулся на такой сервис, как Vbay. Что-то типа eBayя, но всё написано по-русски, цены указаны в рублях и непомерно завышены(Несчитая доставку).
Для сравнения - На eBayе 6 Ваки стоят, как я уже писал, 0.99$(около 30-40 рублей), на VBayе эти же самые 6 Ваков(проверил: картинка и "продавец" те же) стоят 1300 чтоль рублей. Кому верить? :dontknow:

0

20

Цены на ваков отличаются не аукционами, а продавцами, все таки они выставляют цены. Даже на ebay можно найти один набор по одной цене, а еще такой же самый по дороже, а качество у них одинаковое.

Отредактировано Mata Nui (14-02-2010 19:20:53)

0

21

Да говорю же, что и продавец и картинка набора, и даже его местоположение совпадает!!! О, как!

на ebay можно найти один набор по одной цене, а еще такой же самый по дороже

Согласен, нашёл Везона и Фенракка с коробкой и инстрй за 20$  И только инстра(!) от них же за 10(!!!)$ o.O
Вопрос вдогонку: сегодня где-то прочитал что Биониклов можно купить на Бриклинке. Там лучше чем на eBay или нет? И кнопку заказа я не нашёл....

0

22

По мне лучше купить на интернет-аукционе, по тому что если ты купиш на сайте, тебе могут не преслать набор а ты уже отослал деньги, а на аукционе, в такой ситуации, по твоим правам прешлют тебе или деньги или набор :dontcare: , и все чики пуки  :flag: . Вобше дешевле в магазине, но  поскольку это старый набор, то на аукционе. Еще вариант китайский купить (так дешевле), я их покупаю  :D

Отредактировано Mata Nui (15-02-2010 00:35:51)

0

23

Была у меня как-то мания китайщину покупать....
Судя по тому, что у меня сохранилось(то есть нечего) можно судить о качестве данных продуктов.
Поэтому китайские наборы покупать не хочется...

0

24

Тогда на интернет-аукционе покупай

0

25

На eBay чтоль?

0

26

Ну да на ebay. Можно еше в нете поискать другие аукционы ( в том числе и русские)

0

27

Да не, на русских цены кусаются.

Отредактировано Toa Trace (15-02-2010 18:20:41)

0

28

Так на зарубежных еще дороже

0

29

Читай скрытый текст

0

30

Я читал скрытый текст. Вобще РБ это не аукцион. И вобще проехали уже

0

31

И кстати 6 ваки где то дороже, а гдето дешевле, по тому что некоторые люди увлекаются биониклом а некоторые нет. Я веду к тому что те хто увлекаются биониклом, знают что старые наборы дороже стоят, потому что их сняли с производства, а те хто не увлекаются думают не о том какой набор по сроку годности, а по размеру биоикла

0

32

А у кого лучше не покупать  Био на РБ? А то слышал там есть эээ.... ну как сказать... кидалы чтоль.... да пусть будет так.

0

33

А у кого лучше не покупать  Био на РБ? А то слышал там есть эээ.... ну как сказать... кидалы чтоль.... да пусть будет так.

Кидалы? О_о А ну как поподробнее в ЛС... Вообще лучше покупать Биониклов на РБ у "проверенных" пользователей, например таких, как Турага Макута (тут он забаненный Турага Ликан), The Oldest Vezon, Tomas, Теневой Рептилоид и, конечно-же, Ждущий (хотя я помню только то, чтобы он продавал Левака-Кала и Оневу Метру).
Позже:
Ах, ну да, я знаю этого "кидалу". Это был Гриммджоу Джагерджак, который развернул целую, гм, эпопею с Нуи-Джагами Томаса. Короче, читайте полностью эту тему. В последствии, кстати, его забанила Рудака из-за того, что тот так и не выслал наборы.
Извиняюсь, что развернул тут такой жуткий оффтоп, но люди должны быть в прояснении.)

Отредактировано Пенрак (24-02-2010 16:54:05)

0

34

Извиняюсь, что развернул тут такой жуткий оффтоп, но люди должны быть в прояснении.)

Почему оффтоп? Я спросил, ты ответил. По-моему тут нет оффтопа

0

35

Посетите сайт wwwligamag.ru  я купил там 4 ваки и 1 инику
также советую залезть на амазон ( кстати там есть доставка в Россию ) и наконец просто забейти в поисковике ,,купить старых биониклов'' и будет вам счастье
P.S. Я таким образом нашел всех Мари и иник которые мне были очень нужны и гидраксона.

0

36

Посетите сайт wwwligamag.ru

Там кроме нескольких бороков, Ваки, одного Ракши, одного Иника, одного Мистика, титанов 2004 и плейсетов нет ничего! А мне нужны Тоа Мата.

забейти в поисковике ,,купить старых биониклов''

Я так и сделал. Всё, что я получил, были ссылки на фильмы и игры.
Поэтому я и спросил здесь.

0

37

Ой да их же фиг достанешь тогда еВау

0

38

*Всем видом намекает прочитать тему сначала*

0

39

Пенрак, слушай, а как покупать на Бриклинке и Бриксете? А то я кнопки покупки и цены не нашёл....

Отредактировано Toa Trace (03-03-2010 16:10:27)

0

40

А на wwwligamag.ru доставка входит в стоимость? Если нет то где там тариф?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Старые наборы