Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Метру-нуи. Город страха.


Метру-нуи. Город страха.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я , глаториан Даркгеш нахожусь здесь второй день. Теридакса больше нет , но рахи и другие ужасные существа выжили в Метру-нуи.
Без позволения старейшин и тураг , мы , пятеро глаториан отправились в этот город. Нас встретили зловещие развалины и пара рахи-богомолов.
Наверное нас ищут...
                                                                       День третий.
На нас вчера напали рахи. Времени в обрез , в любой момент могут напасть , может случиться обвал , и тому подобное...
Еле нахожу митутку чтоб писать этот дневник.
Скоро доберемся до архивов. Точнее до их развалин. Тогда будет больше времени.
Все. Пора идти.

                                                 ... день одинадцатый.
Наконец мы в безопасности. Сравнительной. Я наверное раскажу о нашей команде , так как ничего интересного за последние... хммм... восемь дней... ничего итересного не случилось.
                                                  Наша команнда.
                                                              Даркгреш.(то есть я)
Я был назван в честь Грешом. Неееет , не в честь Греша который сражался вместе с Мата-нуи ,а потом с осталными тоа. Просто это имя очень распротранено. А Даркгрешом меня теперь зовут из-за одного случая.
Однажды на меня напали охотники за костями. Я сражался с ними и уже начал терять сознания , как вдруг услышал голос : " Держись! Помощь близкооо!" И тут в меня угодил торнакс. Раздался врыв , уши заложило и я подумал что я уже умер. Но я выжил.
А ДАРКгрешом меня зовут, потому что после этого случая у меня броня черно-зеленая, и её теперь невозможно снять.
На данный момент хожу с копьем из лапы богомола , так как прежнее оружие сломалось и в той же черной броне.

Отредактировано hahli the figter (30-03-2010 21:36:01)

0

2

Это типа постапокалепсис внутри ОБЧР ? :'-)

0

3

Оригинально...

0

4

Интересно насколько его хватит?

0

5

,ele njkmrj htlfrnbhjdfnm b yt gbcfnm nfr xnj 'nf ntvf yt ,eltn gjrfpsdfncz d yjds[ cjj,otybz[/
Буду писать , нщ не будет отображатся в новых сообщениях так как я буду редактировать текст.

Отредактировано hahli the figter (10-04-2010 21:57:46)

0

6

Теперь переведи. А рассказ прикольный, как Глаторианы ходили в Метру Нуи, только после того как убили Теридакса, через три дня миру Маторанов пришёл конец.

0

7

Коротко... но задумка хороша.

0

8

очень хорошо но рассказ маленький.

0

9

А можно было назвать "Дневник Даркгреша".

0

10

Маторан Акраим пролистывает еще пару страниц и читает :"...и он сказал :"Тут у нас лагерь выживших, все под строжайшей охраной. А теперь скажите кото вы такие если вы не Тоа." Я ответил ему что мы с планеты Бара-манги и мы пришли сюда что-бы спасти тех кто остался в живых и собрать и нформацию об этом древнем мире. "Чтоооооооооо?"-воскликнул страж :"Разве Бара-манга не легендп или миф? И что случилось что Мата-нуи появился там? И что случилось с ним? И..."
-"Стой-стой! Все по порядку"-воскликнул я.
-"раскажите что с Мата-нуи?Точнее с его телом..."
-"Дух Мата нуи жив а Теридакс погиб."
-"????!!!!!!"
-"Да, это правда так что нам надо отсюда выбиратся."
-"...."
Тут раздался крик радости , и стражник побежал рассказыват это другим.

0

11

Акраим впомнил этот момент... Но тогда было еще далеко до свободы.
..." Отдохнув там 3 дня мы двинулись дальше, в Архивы что-бы найти карту города так как мы не знали где теперь выход.Подходя к воротам я услышал подозрительный шум, похожий на какой-то механизм.
Вдруг из за двери выскочил четерех ногий робот и сшиб с ног Тарна. Тарн отпихнул его и ударил его столбом из земли. Робот подлетел и в воздухе запустил в него диском. Тарн оказался оглушен а тем временем Роботы ползли из всех щелей.
Мы оказались окружены, но не сдавались.
Манату заморозил нескольких а Арнакс разбил их камнем вдребезги.
Я отбросил воздухом троих и метнул копье. Я захотел его вытащит но оно слишком крепко засело. Робот задымился и я побежал от него. Двое из них встали и хотели догнать меня , но тут взорвался третий. Рядом со мной упало оружие одного из них.
Я поднял его и вдруг рядом со мной грохнулся Лазарт. "Со мной все в порядке..."- промямлил он: "не беспокойся."
И вдруг у меня появилась идея!
"У меня есть план!"-сказал я.
-"И какой?"
-" Ты Сита (тоа воды) вместе с Манату (тоа льда) и Арнаксом (тоа камня) отащите Тарна (тоа земли) в безопасное место и спрячтесь там. Я (тоа воздуха) и Лазарт (тоа огня) отвлечем все внимание на себя. Потом я заберусь в ту щель и помогу туда Лазарту забратся. Так-как та щель узкая им придется лезть к нам по одному, и нам не составит трудности убить их.
-"Всех вдвоем!?"
-"Нет, потом вы выскакиваете, они бегут на вас а мы сзади нападаем и окружаем их чтоб добить."
-" Отлично! Теперь надо дейсвовать!"
И мы атаковали.

Отредактировано hahli the figter (11-06-2010 14:20:07)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Метру-нуи. Город страха.