Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 40 из 86

1

Сны очень разнообразны. Бывает что тебе снится будущее, бывает сон не отличишь от реальности, бывает что ты вообще не помнишь своих снов. В этой теме мы будем говорить об этом загадачном явлении: сон. Лично мне часто снится будущее. Например один раз у нас в классе один мальчик сломал руку, он упал и его рука до логтя согнулась пополам бррррррррррррррр! Как вспомню это... Ну вообщем он мне приснился и на следующий день он пришёл в школу! А иногда я что то делаю и вдруг я понимаю: где то я уже это видел, и меня осиняет: мне это снилось. Я хочу рассказать сон который мне недавно приснился. Мне снилось будто все сайты не в интернете а в реальной жизни. Вот Кини Нуи был домом где вместо разделов были комнаты по которым ходили пользователи, и вместо сообщений разговаривали. Я тоже там был. В этом доме была главная комната в которой был очень большой шкаф в котором  :tomato:  :tomato:  :tomato: сидели Al, The Shadowed One и Ждущий. Напоминаю, шкаф был очень большой! Они как бы управляли из этого шкафа Кини Нуи, и я вместе с кем то пришёл в эту комнату что то спросить у них, и я увидел как они выглядят в реальной жизни! Но так как во сне лицо незнакомого человека плохо рисуется я буду приблизителен. Пусть они напишут прав я или не прав: У Al коричневые волосы, у Ждущего тоже тёмно коричневые волосы, насчёт ТSО я сильно сомневаюсь, но мне кажется что у него светловатые волосы и овальное лицо. Если я не прав прошу простить меня! :tomato: Всё это я не выдумал! Теперь пишите какие у вас были интересные сны.

Отредактировано Похату Нува (20-03-2010 21:01:12)

0

2

Мне однажды приснилось, что ко мне домой пришли инопланетяне)))) :rofl:  :tomato:

0

3

У Al коричневые волосы,

Судя по старым её фотографиям, то у неё волосы чуть светлее.) Однако, возможно, с возрастом они могли потемнеть. :)

у Ждущего тоже тёмно коричневые волосы

У него, вроде, чёрные волосы. И самое удивительно: никто никогда не может нормально представить Ждущего, пока не увидишь его на фотографии.))
И почему в этом твоём "шкафу" не было Рудаки, интересно узнать? Потому-что её, как самого (знаю, о возрасте девушек не очень прилично говорит) старшего члена Администрации, трудно представить в живую? :D
У меня "полноценных" (то есть, не отрывками) снов уже давно не было, как ни странно. Хотя, раньше в теме "Сны" на РусБионикле я писал довольно часто.

0

4

Ну так приснилось что были только они втроём. А о их фотографиях я ни разу не слышал, но я был довольно близок!

0

5

Мне один раз преснилось что я сидел в кинотеатре и смотрел фильм про Тоа Мари  :O

0

6

Кстати вот совет как проснуться во время кошмара: моргнуть. Может получится не сразу но продолжайте моргать и проснётесь.

0

7

Мне, видно, приснилось будущее. Когда у меня не было ПСП, мне снилось, что оно у меня есть. И вот недавно я его и купил!)))

0

8

Я в детстве пытался придумать машину работующию на вентиляторе, но я никак не мог придумать как сделать так чтобы от пропелера вентилятора крутились оба колеса. Я лёг спать и мне приснилось как Смешарики строят подобную машину. :rofl: Причём смешарики с помощью шестерёнок заставили чтобы оба колеса крутились. Когда я утром встал то я попробовал сделать так и всё получилось!

0

9

Мне уже давно ничего не снилось но один жуткий Сон я помню. Я проснулся и решил сходить в туалет но когда я ступил на пол меня перевернуло вверх ногами и так меня проташили сквозь корридор с тушами людей и животных       
на стенах... блин я проснулся когда прикусил губу

0

10

Я тоже помню один мой кошмар. В моей школе нашли труп. Его оставили пока не приедут те кто его заберут. Я один раз проходил мимо и не увидел его. Я подумал что его забрали. Но тут я услышал шорох и страные звуки и тут выскочил этот самый труп! Я побежал и кричал моим друзьям чтобы они бежали, и они побежали когда увидели его. Мы бежали очень долго и потом заперлись в каком то доме. Его облезлые руки уже пролезали через дырки в двери которые он сделал. Ещё чуть чуть и дверь бы сломалась. Тут я осознал что это сон и моргнул, и в следующию секунду я уже лежал у себя на кровати.

0

11

Что, больше никому ничего не снится?

0

12

мне часто снятся сны. перед школой в летние каникулы снится школа и учителя, иногда снятся настолько обыденные ситуации, что я верю, что это реальность. кошмар у меня есть, который появляется когда я тяжело болею: я бегу от поезда, потом проваливаюсь под землю, давит на голову. какие то шестеренки, я пытаюсь вырваться, просыпаюсь и все с начала.жуть! но чаще снится, что я бегу стреляю, прыгаю, езжу, в меня стреляют.. в общем сон в стиле экшен. вывод: меньше надо играть в комп.
подскажите где можно увидеть фото наших модераторов

0

13

Мне тоже снился в 2008 году кошмар. Что Биониклов ЗАКРЫВАЮТ! МОЙ кошмар воплотился в реальность!!!!Хуже сна не придумаешь  :(

0

14

Кто нибудь пробовал моргать?

0

15

Мне почему-то все время снятся пошлые сны ( мне 10 лет но я честно не заходил ни на один порно-сайт). Однажды такая хрень приснилась: Я с друзьями на улице ночью гуляю. Потом иду домой. Но захожу не в свой дом и иду по темной лестнице. А там на верхней площадке стоял МАЛГАНУС. Он меня не заметил. Я решил прокрастся к лифту но нечаянно упал. Спустились две огромные крысы из Обливиона и бросились на меня. Потом увидел как одна из них ворошит мои кости в углу и тут я проснулся. Вывод: Я в тот день в компе пересидел.

Отредактировано Хафу Иника (24-03-2010 12:43:52)

0

16

Вчера смотрел Трансформеры 2: Месть Падших. И вот что приснилось: момент когда Падший забрал у Оптимуса Прайма Матрицу и почему-то полетел в космос. Прилетел на Меркурий и швырнул Матрицу в Солнце и оно погасло. Вот такой вот Хэппи Энд.

0

17

Я помню свой первый кошмар.Так вот - стою я на трамвайной станции,трамвай уже подъехал, как вдруг меня что-то толкает вперёд  прям на рельсы(не так как человек толкает,ноги сами идут).И я вроде осознаю,что ноги не слушаются но в тоже время я спокоен,страха нет.Я стою сзади трамвая,и тут едет ещё один трамвай но первый ещё не отъехал и второй врезается в первый(а между ними я стоял)так что внутри взрыва я остаюсь...Потом проснулся,попил воды,опять лёг спать.

0

18

А мне один рас приснилось что собакиу моей тёти стали огромными оборотнями и они сказали что я нужен ихнему хозяину я кое как убежал от них и вдруг я окозался в тёмном небе и нчал бесконечно падать то есть в находился в свободном падении и вдруг оявилась огромная статуя в виде оборотня и начал меня о ёмто допрашивать и я во сне осозновал что это сон но не мог проснутся и я не соглашался на условия оборотня и вдруг я стал управлять людьми как в видео игре. А потом проснулся.

0

19

Мне раньше часто снилась войнушка. И мне это нравилось.

0

20

а мне и сейчас снится и мне тоже нравится. вообще мне нравятся сны, в которых много чего происходит, пусть даже и не очень приятного.

0

21

Мне часто снятся вещие сны. Например, мне как-то приснилось, что у меня на руке гипс. Так я на следующий день руку сломал.

0

22

о_О Ничего себе. Я не знаю почему, но мне сегодня снился Пенрак и Ждущий :unsure: В городе (в котором мы находились) все куда то уезжали, кажется от войны. Мы бегали по всему вокзалу, Ждущий впереди, я за ним, а за мной Пенрак. Мы никак не могли найти нужный нам поезд. Потом мы спросили, и нам сказали где он и что он уже уходит. Мы со всей скоростью побежали туда и поезд уже уходил. Мы залезли в него, когда он уже был в движении. Потом начался второй сон, в котором Ждущего уже не было. Второй сон оказался продолжением первого. Вообщем как оказалась мы солдаты и мы с Пенраком приехали на войну. Сначала нас послали на разведку. В лесу оказалось много врагов, и нам с Пенраком пришлось очень долго лежать, чтобы нас не заметили. Потом когда все ушли мы вернулись обратно. На следующий день был бой. Я управлял комплексом с ракетами на колёсах и стрелял во врагов ракетами :glasses: Короче потом мою машину подзорвали. Прибежал Пенрак с автоматом, и я взял свой автомат, и полезли на холм. Там мы залегли и стреляли из автоматов по врагам. Этот бой отряд в котором были мы с Пенраком выиграл.

Отредактировано Похату Нува (08-04-2010 14:51:22)

0

23

Ого. о0 Со мной уже сны снятся... Я становлюсь популярным.))

Я не знаю почему, но мне сегодня снился Пенрак и Ждущий :unsure:

Мы с ним, случайно, в твоём сне не в очках были? =) Просто правдоподобность как раз... *понимает, что говорит слишком много*

0

24

Один из нескольких снов, которые мне снились на тему форумов о Бионикл, это тот сон, где я видел, что в разных комнатах сидят за компьютерами Бионикл-прототипы наших юзеров и что-то пишут на РБ. оО

0

25

Мне приснилось вчера,что я на Войя Нуи в теле Везока.На меня напал Брутака и отрезал голову.

0

26

Мне как-то снилось, что я Таху Нува, но с крыльями. И вот я лечу... и врезаюсь в синюю будку. Потом я упал, и ко мне подошёл Ждущий и сказал: "Нефига было летать!".

Отредактировано Tamaru (08-04-2010 17:57:21)

0

27

Пенрак написал(а):

Мы с ним, случайно, в твоём сне не в очках были? =)

Я не очень часто на вас смотрел, но очков на вас не было.

Vezok26 написал(а):

Мне приснилось вчера,что я на Войя Нуи в теле Везока.На меня напал Брутака и отрезал голову.

Мда, вот это сон.

Отредактировано Похату Нува (09-04-2010 11:01:42)

0

28

Toa Гед, это намёк на твою тему про прототипы Биониклов там.)
Ну, раз так, то... был у меня однажды сон про Бионикл. А именно:

Он недавно был. Вообщем, в один день я насмотрелся части фильма "Возрождение Легенды" где Мата-Нуи прибывает на Бара Магну и превращает Клика в щит. Потом мне приснился слегка расплывчатый сон про то, как я... лечу по космосу. 0о Своего тела, как ни странно, у меня нету. Потом вижу впереди себя... ту систему планет, которая напоминает Знак Трёх Добродетелей. 0о И врезаюсь со всей силой в Бара Магну (как я позже понял). Потом я не мог шевельнутся и видел лишь звёздное небо и... кучу жучков Скарабаксов. Потом я стал слегка пошевеливаться, жучки разбежались, и у меня появилось тело... Мата-Нуи. 0о Потом половину сна я не помню, помню лишь то, что один жучок (Клик, однако) превратился в щит. После этого я услышал шаги и повернулся и увидел... много Скраллов во Главе с Тумой. 0о Не успел я и двинуться, как Тума со Скраллами напали на меня и я проснулся...

Как сказал Mr.Upchuck, известный также как Ватака - я Мата-Нуи в теле человека. ^^

0

29

У меня был такой сон:   я на мата-нуи стою в какомто  доме  и матораны складывают передо мной книги про биониклов (их тогда у меня было мало)  я тогда настолько обрадовался  что проснулся!  а потом растроился что это был всего на всего сон!

0

30

Мне сегодня приснилось, что на нашу школу опустился туман, вырубилось электричество, и я слышал крики одноклассников. А потом всё замолкло, жуткий голос начал говорить мне какую-то муть, и я загорелся...и проснулся.

0

31

Мне сегодня приснилось,что я Маторанин из группы сопротивления на Войя-Нуи,и я с другими двумя Маторанинами(вродебы Балтой и Далу) убегаем от Пираки Тока.Потом Балта с Далу забрались на дерево,а я не успел и Ток меня схватил и посадил в клетку.А потом я проснулся, и снова уснул(мне потом снился сон,что я в какойто подводной пещере из-под воды достаю драгоценные камни)

Отредактировано Греш (14-04-2010 16:07:39)

0

32

А-а-а-а-а-а!!! Сегодня такое приснилось- я в каком-то магазине, подхожу к полке, а там Тохунги, Колхисты, Барраки, Мари, Олда. А-а-а-а-а!!!! Зачем меня разбудили

0

33

Мой первый кошмар(снился ещё когда я бы дет. саду):
Я с группой иду по лестнице вниз, и тут падаю с нее!

0

34

А мне недадавно приснился сон:Я бегу в школу,там говорят:"итак,сегодня уроки закончатся в 14:00(я во вторую смену хожу)",начал гулять сдругом,а потом на площадке появляется...ДРАКОН! Я беру железный прут,прыгаю,замахиваюсь,бью дракона по морде,а потом всё исчезло,расстворилось,и...Я стою на холмике,а внизу матораны,тускенские райдеры,минифиги,и похожие на ОБЧРов чудики(только поменьше)) )а впереди Уотто,дарт вейдер и падма амидала они все мне поклоняются!!
Потом я оказываюсь в магазе а там ВСЕ биониклы по 1 копейке,потом всё опять расстворяется(на этот раз меня разбудили)
и всё.

А ещё сон:короче наше солнце теперь называется Солис Магна!!! Потом падают метеориты все в панике,в менгя попал метеорит,ия очнулдся у себя дома. Вижу вся планета разрушена и все кричат Арапгапрагарпар!!!! Потом мне стало сразу около 20 лет я стал похожим на Люка скайвокера и мои друзья тоже такими стали.,Потом нас засовывают в каие-то капсулы по 2 человека я оказался в одной капсуле ссо своим другом Максом . Ахда:Как работают капсулы;в нмих установлены механизмы хоторые отталкивают капсулу от земли так летают в космос и ликвидируют небевсные тела поглощая их эгнергию и становясь всё сильней,
А теперь ко сну: я не смог полететь в космос из-за неисправности моей капсулы,но я сражался против чужихо-подобных инопланетян. А потом всё снова стало прежним ,и все закричали УУУРРРАА!!!!

0

35

А мне приснилось что я украл из магазина Лессовика :confused:  (только без саней и с двумя ядрами на цепи)
Когда я пришел домой там были сотрудники магазина. А Лессовик запустил в них ядрами, они взорвались и меня забрызгало фаршем :x

0

36

Ужас)))

0

37

это ещё что вот мне приснилось:я в карда-нуй  с  друзьями  и  всё  типа нормально.но вдру  поевляется  из болота  теневая  рука и утаскивает  то одного то другого  и  потом  появляется  тередакс  и  говорит: ты не убил мизерикса и дастаёт свой  жезл.  а  я  смотрю на свой руки  и  ноги и  o.O  оболдеваю  беру зеркало и вижу что  я  привратился  в крику! и теридакс наченает  бросать в меня  теневые шары. потом  теридакс изчезает и появляются  тоа мистика таху я его побеждаю но  потом  теридакс  захватывает  вселеную.  на меня летит тенивая  рука  и  мучительно  убевает . я просыпаюсь и  сматрю на свой стол и вижу крику . понимаю что и я и  крика в челости и  сохраности.

0

38

Мне приснилось что я на Аендра магне и я её правитель.
P.S. Зато в реальной жизни я император НВРИ ^^

0

39

Месяц назад чётко приснилось, что я попал в какое-то место, похожее либо на магазин, либо на выставку игрушек. Попал туда вместе с несколькими незнакомыми мне попрошайками (О_о), и смотрели вокруг. Что я там мог увидеть - не помню, но кажется, там могли быть наборы Лего. Смысл весь в том, что в конце концов мы обнаружили прямоугольную стеклянную тумбу, внутри которой... Герои 2.0! Но только Эво, и Фёрно я запомнил там точно. Почему-то, это место было таким "конфиденциальным", что нас начала гонять женщина-продавец/женщина-охранник. оО

0

40

О! Это может быть вещим сном,и ты купишь Эво,Фёрно и других,но вот только будь осторожен если там сидит женщина-охранник,сразу бери наборы и беги к кассе.)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Сны