Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Теплые воспоминания.


Теплые воспоминания.

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Господа а поделитесь своими воспоминаниями о биониклах, интересные случаи, хорошие или плохие эти воспоминания всеравно. Я начну - однажды перед моим 9-ым днем рождения я ходил по дому и искал подарок (просто я всегда ихнаходил заранье ) обыскав везде я очень растроился и подумал, что мои родители забыли про мои именины. На следующий день я проснулся, спустился на кухню и обомлел на полу стояла коробка с такунувой. Потом я узнал, что папа в час ночи специально ездил в МЕТРО ( оптовый магазин ) Вот :-)

Отредактировано Aksalar T9 (21-03-2010 23:56:31)

0

2

Было такое. Я однажды деду Морозу письмо послал и написал что хочу какой-то набор из Звездных Войн. Когда пробили куранты я вышел в подъезд и увидел... Аксалару Т9! А в шесть лет мне подарили Танока. С тех пор я увлекся Биониклами.

0

3

А у меня был такой случай даже немного глупый.Однажды когда мне было 7 лет в 2006 я с мое мамой и шел по базару и на мою голову упала тяжелая коробъка и прабавец каторый ее бастовал в извенение раз решил взять в сьо что захочу и я взял двух Иник Хали и Моторо и трех Пирак Везока Авака и Зактана.

Отредактировано bionicle fane (22-03-2010 12:26:03)

0

4

А мама не возражала?

0

5

А мама не возражала?

Нет я же вел ее замини они тогда стояли 20 гривень и скажи взять их на халяву чем за 100 грн для моей   мамы это был инфаркт но я дал продавцу 5 грн.

0

6

очень прикольный случай. а что продавец разрешил взять 5 наборов?

0

7

а что продавец разрешил взять 5 наборов?

Да я сам удивился что продовец раз решил взять эти 5 наборов не отказыватсяжи такой случай выпадает разв в жизни и я его не упустил.

Отредактировано bionicle fane (22-03-2010 18:05:24)

0

8

И все же пришлось за каждый заплатить по гривне. Зато - халява! :crazy:

0

9

И все же пришлось за каждый заплатить по гривне

Да у меня тогда радости были полные штаны. :rofl:

Отредактировано bionicle fane (23-03-2010 13:21:11)

0

10

Ну вот забросили тему :-(

0

11

помню как-то раз на новый год я нашел под ёлкой Нидики! как мне тогда было клёво!!!

0

12

Прикольно

0

13

Помню, за несколько дней до моего десятого дня рождения звонит мне мама и говорит, что в магазине новые Биониклы и спрашивает, какого мне: Красного, Чёрного или Жёлтого. Ну я говорю, что красного. Приезжает она домой, а в руках коробки с Рудакой и Сидораком! Оказывается папа уговорил её купить ещё и "чёрного". Вот такая история.
Пока писал, вспомнил
Я ещё маленький был и очень хотелось Макуту. Денег тогда ещё не много было, поэтому тратить 1000 на Био мама не позволяла. А на день рождения папа взял и купил мне его. Как я тогда обрадовался! У нас ни у кого не было титана! Так Теридакс стал моим вторым Био.

0

14

Клево!

А вот у меня нету хороших воспоминаний, тока одно плохое :'(

Отредактировано Toa Kris (29-03-2010 11:40:58)

0

15

Почему?

0

16

Не знаю...    со мной раньше нечего такого не случалось...

Хотя сегодня такое произошло!!!:D
У меня друг раньше увлекался биониклами а недавно разлюбил и мне всего за 10р ''отдал"  Таху Мистика!!! прикинте! :D

(тока несколько деталей отсутствует!)

Отредактировано Toa Kris (30-03-2010 09:50:55)

0

17

Да это что. Мне недавно друг предложил двух Пирак и одного Инику за... три бутерброда с колбасой! :D
ЗЫ Я серьёзно

0

18

Ха ха ха ха ха!!!

Кстати я не мог нигде наити десятку!  пришлось мелочью отдавать!

0

19

Ладно, не оффтопим.

0

20

Извините за тупой... Нет ОЧЕНЬ!!!! тупой вопрос!

че такое оффтоп?

0

21

Сообщение не по теме. Правила читать надо...

0

22

:hobo:

0

23

Toa Kris - вы флудер и оффтопер, однако.

Отредактировано Toa Trace (30-03-2010 10:47:45)

0

24

а че я! я не  че!

0

25

Опять оффтоп! Может хватит?

0

26

У меня тоже такой случай был друг на свой день рождения купил себе Джетракс но так и не открыв её положил на шкаф до лучших врёмён и он рештл отдать его мне просто так хочу заметить что у нас джетрекс чтоит 500000 что по вашему 5000 рублей

0

27

Твой друг, извиняюсь, просто лох.

0

28

Ну может он и не лох а добрый человек, а вот тоа крис флудер и оффтопер, который засоряет мою тему

0

29

который засоряет мою тему

Так же, как и ты мою!

0

30

* показывает язык аватару тоа трэйса * Между прочим не я один  (/0__0\)

0

31

Только ты.

0

32

Так вы сейчас оба оффтопите. И хватит уже этих посстояных "А ты". На себя смотрите. А сейчас давайте дружно заткнемся и перестанем нести  :offtop: .

0

33

С Пенрком ты не хотел "жить дружно" :tomato:

0

34

А мой друг бросил бионикл и отдал мне много деталей(я из них 7 самоделок сделал)!
Мне повезло.

0

35

Опять! Опять это "А ты". Сами то горазды. Повторяю.
А сейчас давайте дружно заткнемся и перестанем нести   :offtop:  .

+1

36

Хафу Иника, солидарен с тобой.)
Долго не знало, что же можно написать в эту тему. Понимаете, дело в том, что эти самые тёплые вспоминания у меня происходят каждую новогоднюю ночь: в первую мне подарили Такануву с Уссануи, во второй я нашёл на своём балконе (вот так бывает, что все подарки мои каким-то удивительном образом (правда!) оказываются на балконе) набор Exo-Force, в третью (уже в "эпоху моего возвращения" к фанатам серии) мне сначала подарили Гали Нува "Мистика", а затем уж на том же балконе нашёл Вампраха и Гавлу, а затем, уже в Новый Год 2009-2010, я нашёл на опять том же балконе Придака...
Собственно, тот момент, когда я на новогоднюю ночь получил одновременно три наборы, и можно считать моим самым тёплым воспоминанием.

0

37

А у меня почему-то все подарки оказываются либо в подъезде либо в коридоре. Мое самое теплое воспоминание когда мне на НГ 2008-2009 подарили Аксалару. С тех пор я очень серьезно увлекся Биониклами а когда нашел в Интернете РБ и говорить нечего.
Пенрак
Нифига себе Дед Мороз все-таки существует! Но мне последний раз подарок приносил ДМ мне было 9. А тебе 12!

0

38

ИМХО подарки на лестнице стрёмно. Не знаю, я помню маленький был, так я на секунду отвлёкся, а под ёлкой уже подарок(Башня Тоа)

0

39

Не на лестнице а возле двери.

0

40

Так бы и говорил...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Теплые воспоминания.