Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » какой пирака самый сильный


какой пирака самый сильный

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

везон,везок,хаканн,авак,рейдак,зактан,ток.

0

2

читай РБ там написано: Рейдак

0

3

Слыш Егор-Таху почему бы тебе несвалить нафиг с кини-нуи и не идти на ко-коро (Лекс тебе будет рад  :D )

0

4

Во первых: при чём тут Лекс? У него был собственный форум, "Ле-Коро".
Во вторых: перестань уже оскорблять и обливать грязью лжи его, да и остальных новичков тоже! По твоему, каждый новый зарегистрировавшийся тут, не очень грамотно пишущий, это Ник! Твои сообщения:

Конгу  :cool:

Аксонн  :cool:

тоже не отличались оригинальностью.

0

5

Ну уж простите  :blush:

0

6

Конгу  :cool:

Аксонн  :cool:

Я вообще удивляюсь, почему люди не обосновывают свое решение? Неужели это так тяжело - в паре предложений действительно обозначить, от чего ты отталкиваешься, когда утверждаешь то или иное. Так нет же, надо писать сообщения типа "<<insert name>>  :cool: ". Пожалуйста, люди, обосновывайте свои мнения, иначе более чем четверть сообщений на К-Н превратятся в хлам.

0

7

Везок когда разозлён.
Егор-таху сделай не тему а опрос.

0

8

Конечно Везок.

0

9

Везок.

0

10

Везон и Каханн.

0

11

Каханн.

Это Опечатка или...

Везон(Ибо Умный И Обаятельный),Авак(Клеткой Чуть Зактана не Убил), и Зактан(Из-За Ошибки Затенённого).

0

12

Зактан.

0

13

везок крутой и жевачку жевал в игре BIONICLE Heroes

Отредактировано арсун (13-07-2010 21:05:43)

0

14

Везок,Рейдак и Зактан

0

15

Мне кажется что они все сильные.

0

16

Ток-ибо он может использовать свою силу льда сам по себе.

0

17

Ток-ибо он может использовать свою силу льда сам по себе.

НЕ МОЖЕТ. Он использует её либо впаре с другим пиракой, либо благодаря своему оружию(без него он не в состоянии) но возьми того же Хаканна, тот вооружён идентично, но метает не лучи льда, а огненные сгустки.-_-

0

18

Везон, Зактан и Рейдак.

0

19

Vezon and Thok

0

20

Зактан,Рейдак,Ток.

0

21

Хм , я вот не понимаю зачем поднимать такие старые темы и у меня есть маленькое предположение .
Возможно некоторые из новичков кини это боты созданные другими новичками-дрочерами статуса ( типа маски и уважения) и вот эти *новые новички* набивают посты по 10 штук чтобы ставить себе уважения.
напомню что это всего лишь теория и я никого не конкретезирую , сори за оффтоп.

+1

22

Охота писать просто и всё.

0

23

Если так *охота писать* возьми лист и ручку и пиши все что всбредет в голову, а пустыми комментариями пачкать старые темы не надо.

0

24

Если так *охота писать* возьми лист и ручку и пиши все что всбредет в голову, а пустыми комментариями пачкать старые темы не надо.

Я бы попросил тебя самого прислушаться к данному совету и отстать от пользователя, решившего, что его мнение кому-то интересно.

0

25

Я бы попросил тебя самого прислушаться к данному совету и отстать от пользователя

Поверь я уже делал так , но когда отец нашел мои 2 листка исписанные и поставленные в разные падежи матерные слова .... скажем так теперь у меня в кошельке отсутствует 500 рублей.

0

26

Везок и Ток.  :cool:

0

27

БЛИН, Везон, если тема актуальная (а темы такого вида актуальны), то нечего приставать к юзеру, который высказал свое мнение по этому поводу. =\ СТАРАЯ - не значит НЕАКТУАЛЬНАЯ.

0

28

БЛИН, Везон, если тема актуальная (а темы такого вида актуальны), то нечего приставать к юзеру, который высказал свое мнение по этому поводу. =\ СТАРАЯ - не значит НЕАКТУАЛЬНАЯ.

Ты же знаешь меня , я не могу не доставать, видимо меня этим кто то из олд-олд-фагов заразил нелюбовью к новым юзерам, когда я еще сам таковым являлся.
P.s Там Лямбда хочет чтобы его забанили.

Отредактировано -Vezon- (12-08-2013 19:22:41)

0

29

Ты, главное, за собой следи, и уясни раз и навсегда, чем отличается неактуальная тема от старой.

0

30

Ты, главное, за собой следи, и уясни раз и навсегда, чем отличается неактуальная тема от старой.

Так точно дядя Гед.

0

31

Рейдак, всё крушит.

0

32

Зактан и Рейдак.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » какой пирака самый сильный