Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » у кого какие наборы.


у кого какие наборы.

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

у меня тоа Нокама Метру ,Лева фантока,Похату фантока,Таху в адапедированнаой броне,Акар,Таху stars,Греш stars,Таканува stars,Ракши stars,Пирака stars,скрал stars,Ную Метру,Онева Метру.

Отредактировано egor-tahu (23-04-2010 15:43:58)

0

2

Вообще такая тема уже была

0

3

Ную Метру, Онева Хордика, Дефилак, Висорак Ропорак, Ваки Рорзак, Лерак и Курак (но они не лего), Корак-Кал и Галок-Кал (они тоже не лего), Мата Нуи, Греш, Танма, Хали, Везок, Гидраксон, Калмах, Онева Метру, Джаллер Мари, Хьюки Мари, Аккар, Киина, Таху Старс, Таканува Старс, Торнатус В9, Солек, Таху Нува.

0

4

Даже уже три такие темы есть, я свою выложил в ,, Коллекция бионикл''

0

5

Если вы читали темы, где я перечислял своих био, то вы знаете, что я ЗАДОЛБАЛСЯ их перечислять. Поройтесь в моих сообщениях, и не создавайте больше подобных тем.

0

6

Крака Нуи, сначала пойми, кому всё это говоришь, а уж затем ему объясняй. Это же egor-tahu, очевидно, что он новичок тут и в Интернетах, и ему ещё многое предстоит узнать.

0

7

мата-нуи, таху мистика, таканува звёздный, копака фантока и греш звёздный.

0

8

у  меня  крика  нури  хьюки  маторан   лива  копака  таху  и  гали  нува.  и  еще  ворокс  аккар  кинна  зекс  феро и  скирмикс  а  еще   ворак  панра  гуурак  красный  синий и  коричневый  ваки.  танок  кал  лерак  корак  и  скопио.  и  мне  это  нравится .

0

9

Из настоящих: все мистика, все старсы, все легенды кроме Мата- Нуи, Стракк Маторо, Чирокс, Гадунка,
из Фабрики: Гром, Вон- Небула, Стормер2.0, Эво и Некс, Джетбаг и Нитробласт и Ротор, во!!!

Отредактировано kOd - xитрый Boр (12-02-2011 13:33:24)

0

10

э э э???  o.O  а  причём  тут  фабрика  героев??? :huh:

0

11

Может потому, что они теперь продаются взамен Биониклам?...

0

12

и  что :angry:  я  биониклов  не  преда!!!!!! :flag: даже если  их  убрали с  произвотства и  кстати вы не слыщали  что  в  2014  году  их  вернут  не  вители  этот  список  с  биониклами  2014 а !?

0

13

А кто сказал, что этот список не фейк? Мне кажется, Лего не будет возвращать биониклов. Тем более, что сюжетная линия продлится лишь до середины 2012 года.

Отредактировано Максилосcc (11-02-2011 19:04:50)

0

14

и  кстати вы не слыщали  что  в  2014  году  их  вернут  не  вители  этот  список  с  биониклами  2014 а !?

Это была неудачная шутка на первое апреля.

0

15

Это была неудачная шутка на первое апреля.

Ну почему, удачная. Если кое-кто на нее повелся.

0

16

все равно  я  только  за  биониклов  и  это сайт для  поклоников  биониклов я  не для  поклоников  любого  лего или  фабрики  героев.

0

17

это сайт для  поклоников  биониклов я  не для  поклоников  любого  лего или  фабрики  героев.

Кто тебе это скзал? Конечно, форум в основном посвящен Биониклам, но разграничивать поклонников Биониклов и Фабрики Героев нельзя. Это глупо. Тем более, что в данный момент, на форуме уже есть комиксы о Фабрике Героев, и я надеюсь, Джим Даунинг не прекратит перевод.В общем, форум как раз для любителей Лего.

0

18

но но но  :canthearyou:  слущате я  только за  биониклов :canthearyou:

0

19

Тем более, что в данный момент, на форуме уже есть комиксы о Фабрике Героев, и я надеюсь, Джим Даунинг не прекратит перевод

Стоит надеяться, что комиксы о Фабрике Героев всё ещё продолжат выпускать, хех.))
вахтанг, никто тебя не осуждает, подобное было со Слайзерами и Роборайдерами (предками Биониклов), и у них, собственно говоря, великолепная (хоть и не до полных мелочей продуманная) история. Однако, тем не менее, теперь Фабрика Героев заняла позицию Action Figures. И ещё - у них отличные детали и наборы.)

+1

20

ты пра но я своё отнощение не изменил

+1

21

ты пра но я своё отнощение не изменил

Никто тебя и не заставляет менять своё мнение.

0

22

Стоит надеяться, что комиксы о Фабрике Героев всё ещё продолжат выпускать, хех.))
вахтанг, никто тебя не осуждает, подобное было со Слайзерами и Роборайдерами (предками Биониклов), и у них, собственно говоря, великолепная (хоть и не до полных мелочей продуманная) история. Однако, тем не менее, теперь Фабрика Героев заняла позицию Action Figures. И ещё - у них отличные детали и наборы.)

Я полностью согласен с Пенраком. Я хоть и не покупал ни одного набора ЗГ(завода героев), но серия мне нравится. Я также поддерживаю серию Бионикл, а также увлекаюсь лего. Так что на этом форуме можно обсуждать любое лего. Ты же молчиш насчет того, что тут обсуждают игры, фильмы, увлечения далеко не связаные с лего и биониклом.вахтанг ты не админ на Кини-Нуи ты только пользыватель и тебе не решать, что тут обсуждают. Не нравиться? Содай свой форум, хоть он и месяца не проживет.

0

23

а  это уже  оскарбление :angry:

0

24

вахтанг ты не админ на Кини-Нуи ты только пользыватель и тебе не решать, что тут обсуждают. Не нравиться? Содай свой форум, хоть он и месяца не проживет.

Не ему, не мне и не тебе, успокойтесь наконец.

Хочу приобрести Всю фабрику 2.0
т.к. считаю её дочерью серии бионкл.

0

25

:D  а  тоже :yep: крутая серия :yep:

0

26

Лицензионный лишь Крекка. Остальное (все Бороки-калы, кроме Левака все Матораны Метру Нуи, 2 Висорака, Тураги Онева и Нокама, и Тоа Нокама Метру) тупые подделки, сломавшиеся на следующий день.

0

27

Лицензионный лишь Крекка

Махнёшь на Мистика Онуа с движками на спине и четырёх тоа Метру\китай

0

28

да уж. вот я купил китайского ваки  и он сломался сразу :mad:

0

29

а  это уже  оскарбление :angry:

Какое это оскорбление? Если бы я тебя матом обозвал то это оскорбление. А то что я тебя пользователем назвал то это оскорбление? Хочу тебя удивить, ноя тоже пользователь.

:D  а  тоже :yep: крутая серия :yep:

Ты же говорил что против фабрики и лего?

Отредактировано Mata Nui (12-02-2011 19:19:36)

0

30

Ты же говорил что против фабрики и лего?

Он говорил, что против обсуждения фабрики и лего на форуме Фанов Бионикла :yep: И он уже передумал, по моему ^^

0

31

правильно я против обсуждения а не против покупок фг  и  другого  лего :yep:

0

32

правильно я против обсуждения а не против покупок фг  и  другого  лего

Эй, товарищи! Это обсуждение всех наборов, а не только биосов.
А у меня есть вся ФГ 1.0, Штормер 2.0, Некс 2.0, Эво 2.0, Нитробласт и Сёрж 2.0.
Коллекция биосов - в теме "Коллекция биониклов", как ни парадоксльно.

Отредактировано Toa Ackar (13-02-2011 14:05:54)

0

33

прикол :rofl:

0

34

Toa Аккар а дроп шип и байк у тебя тоже есть?

0

35

это что за язык?

0

36

Это мы у тебя должны спросить, дорогой Вахтанг. ) Ведь именно ты сумел раскрыть на нашем форуме все богатство русского языка.

0

37

Вахтанг я так понимаю что тебе не понятны слова-,, дроп шип" и ,,байк" это названия транспорт-титанов первого полугодия HF Drop Ship и Furno Bike и любой Нормальный человек это понимает

0

38

нет просто с такой речью я встречаюсь  впервые

0

39

С какой, такой речью?

0

40

Нормальный человек это понимает

А почему ты подчеркнул "нормальный". Ааа, ты на что-то намекаешь! Вот только на что? Вахтанг, а ты как думаешь?
Всю свою коллекцию биониклов я выложил в соответствующей теме. А так, из Фабрики у меня- Балк 1.0, Эво 2.0, Гром, Иксплод, Вон-Небула. Хочу приобрести Нитробласта.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » у кого какие наборы.