Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » какая вам нрасится игра


какая вам нрасится игра

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Мне нравится игра The Robot Chronicles

0

2

Мне - Star Wars - Empire at War - Force of Corruption. Я вообще любитель стратегий.

0

3

А мне STAR WARS BAttel Front.

0

4

Spore!  :insane:

0

5

Морхухн Легенды Картинга  2 :D
И вообще что эта тема делает в "Всё о Лего".

Отредактировано Похату Нува (01-05-2010 12:24:25)

0

6

И вообще что эта тема делает в "Всё о Лего".

Это же Ник.
И такая тема уже существует, но про неё, видимо все уже забыли... Мои любимые игры - "Warhammer 40,000" (в основном: Dark Crusade, хотя и имеются все четыре), "The Lord of the Ring: Битва за Средиземье II" и... "The Hobbit". Многие удивятся моему выбору, и почему мне нравится такая старая, да и к тому-же почти детская игра, но я скажу вам - я огромный поклонник произведений Джона Р. Толкина, поэтому мне понравятся любые игры, имеющие хоть какое-то отношение к "Саге о Кольце", но также мне и сама игра нравится: довольно интересная, имеет хорошие диалоги, и сюжет очень похож на сюжет книги.
Из онлайновых игр мне нравятся две - "Сфера: Перерождение" и "Аллоды Онлайн" (увы, но из-за огромного места на жёстк. диске и постоянно надоедающих обновлениях, которые ведут в худшую сторону, я её удалил). Вчера также хотел установить одну игру под название "4Story: Войны Королевств", но затем я понял, что делаю это лишь зря.)

0

7

... и ещё много у меня любимых игр.
А Вархамер 40 000 это... суперская игра!!!

Отредактировано Темный Властитель (01-05-2010 16:03:08)

0

8

Я перечислю только некоторые из моих любимых игр. Вот они: "Револьвер", "Рога и копыта", все игры звездных воин (Я их фан  :D ), ну немного симс 2, все игры Lego и Bionicle, все игры жанра квест.  Пока все.

Отредактировано Mata Nui (02-05-2010 22:26:50)

0

9

Я такую тему создавал. Ну ладно. я люблю стратегии и action/adventure.

0

10

Все игры бионикл и ЗВ

0

11

Мне еще нравится игры "Лара Крофт расхитительница гробниц"  :D

0

12

ФИФА 08 (что за тупой мод - большие буквы превращает в малые, бомжара).

Отредактировано Toa Гед (06-05-2010 18:10:13)

0

13

Мне нравится игра Bionicle Heroes.

0

14

Обожаю Сталкер- все три части, кстати, вот ссылка на мой форум по этой игре мой форум
Также люблю Crysis, Dawn of War 2, Спору.

Отредактировано Максилосcc (24-06-2010 22:32:23)

0

15

Мне нраСится игра Fallout 3.

0

16

Трансформеры 2,Люди икс начоло Росомаха,Кредо Ассасинов 2,Железный чел.,Бионикл герои,Иперия 2,3,кол. издание.
Это лишь половина=)

0

17

Warhammer 40k - Dawn of War II, BIONICLE Heroes, Devil May Cry 4 Сталкер и Трансформеры

0

18

Warhammer 40k - Dawn of War II, NFS Most Wanted, NFS CARBON, NFS Undercrover и многое другое, но в основном - это мои любимые игры.

0

19

Как я понял, всем тут, кому нравятся игры Dawn of War, нравится именно вторая часть.)

0

20

Нет, я кстати, первую прохожу. Темный крестовый поход. Щас за Хаоса. А тебе, Пенрак, тау нравятся?

0

21

Пенрак написал(а):

Как я понял, всем тут, кому нравятся игры Dawn of War, нравится именно вторая часть.)

Лично мне, да.

0

22

А тебе, Пенрак, тау нравятся?

Как видишь.)
Но мне всё равно больше нравится первая часть + дополнения. Во вторую не играл, но и, наверное, не буду.)
Хотя, благодаря моду Firestorm over Kronus, игра стала больше походить на настольную.)
Не оффтоп.

0

23

star wars nhe clone wars republic heroes и Европа 3 Великие династии

0

24

Тема перенесена. Все торжествуют.
В последнее время играю в FIFA 12 (внезапно, а?) и Serious Sam 3.

0

25

Очевидно.

http://s1.uploads.ru/i/qlLvg.png

Для всего остального есть MasterCard.

0

26

Bionicle: The Game
Bionicle Heroes
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords
Star Wars: Battlefront 2
Lego Star Wars - The Complete Saga
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy
Star Wars: Jedi Knight - Escape Yavin 4
Star Wars: Jedi Knight 3 - Knights of the Force
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast: Communication Force
Star Wars: Jedi Knight 2 - Lady Jedi
Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition
Star Wars: The Force Unleashed 2
MineCraft
Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Angry Birds Rio
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Harry Potter and the Chamber of Secrets
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Harry Potter and the Order of the Phoenix
Harry Potter and the Half-Blood Prince
Grand Theft Auto: San Andreas

Отредактировано Tuma The Teridax (16-11-2012 01:55:22)

0

27

Tuma The Teridax,
Чуваак, после этого списка я точно не поверю, что тебе 18 лет.

0

28

Чуваак, после этого списка я точно не поверю, что тебе 18 лет.

Это твоё право, но ты не прав. К тому же, интересы ведь не выберают, правда?))) Тем более, что я выписал основные игры за всё время, а не те, в которые я и сейчас играю. Кстати, тема называется "Какие игры нравятся вам", так что это не подлежит обсуждению)) Даже если мне нравятся эти игры - вас это никоем образом не касается))

Отредактировано Tuma The Teridax (11-11-2012 17:59:54)

0

29

Эх... ну, вообще у меня не очень много любимых игр. Вот примерный список (да, я анимешница, поэтому в списке есть и японские игры):
Bionicle Heroes
Star Wars: Knights of the Old Republic 1 и 2
Star Wars: The Old Republic
Naruto Shippuuden Ryuujinki (она же: Dragon Blade Chronicles)
Naruto Shippuuden: Narutimate Accel 2 (она же: Ultimate Ninja 5)
The Elder Scrolls II: Daggerfall
The Elder Scrolls III:Morrowind
Total War: Shogun 2
Dynasty Warriors 6
Hitman: Blood Money
Sonic Unleashed

0

30

Это твоё право, но ты не прав.

Дык это ж моё право.

Тем более, что я выписал основные игры за всё время, а не те, в которые я и сейчас играю.

Потому и смутило меня, что у Вас, прожившего на несколько лет больше окаянного меня, такой откровенно узкий кругозор на компьютерные игры.

Кстати, тема называется "Какие игры нравятся вам№, так что это не подлежит обсуждению))

Тема называется "какая вам нрасится игра", раз уж так.

Даже если мне нравятся эти игры - вас это никоим образом не касается))

Быть может.

Простите, опять припадки, я даже готов лечь в бан на недельку за этот аццкий оффтоп, если Гед соизволит.

0

31

А мне никакая игра не нрасится(((

0

32

Потому и смутило меня, что у Вас, прожившего на несколько лет больше окаянного меня, такой откровенно узкий кругозор на компьютерные игры.

Не удивляйся особо на этот счёт - я, восновном, сижу в интернете и редко играю в игры... особенно в последнее время. Но не нужно вот так сразу говорить, что игры не очень - игры SW: KotOR и SW: KotOR 2 - TSL очень класные, рекомендую в них поиграть, если ещё не играл - одни из самых лучших RPG =)

0

33

В КотОР, ребята, поиграть каждый должен. Это вам не скайримы, тимфортресы и колофдуты.

Купил ФИФА 13, чтобы играть по сети. Увы.

0

34

В КотОР, ребята, поиграть каждый должен. Это вам не скайримы, тимфортресы и колофдуты.

Вот-вот!))

0

35

В КотОР, ребята, поиграть каждый должен. Это вам не скайримы, тимфортресы и колофдуты.

Я вот про Morrowind, вышедший практически ровно на год раньше КотОРа, так же думал, да только вижу, что о нём хотя бы слышали здесь лишь от силы двое человек.

0

36

Это твоё право, но ты не прав.

Забавная фраза.

да только вижу, что о нём хотя бы слышали здесь лишь от силы двое человек.


Не преувеличивай.

0

37

Не преувеличивай.

Не преувеличивать количество слышавших о игре или не преувеличивать масштаб трагедии?
Ладно, хотя бы слышали о игре здесь трое человек, что очень печально, ибо всего пару месяцев назад весь форум как будто был посвящён пони.

Кхмхгмм. В тему: недавно ознакомился с Dishonored (да, примкнув-таки к шайке торрент-разбойников, хотя у меня всё ещё в планах желание пожертвовать средства в пользу разработчиков), что вы уже и поняли наверянка - а игра отличная, господи, 10/10, на графон плевать, стиль игры и детали игрового мира потрясающие. Смутило, что игра немного мала по размерам, но учитывая чересчур teh drama-сюжет весьма простительно. Практически всю игру прошёл, ни убив ни одного живого существа. Пару уровней не сдержался, было дело, но вот эта возможность выбора "пожалеть/покарать неверного" как раз и есть главный плюс данной игры. И стелс, можно сказать, без паркура, слава богу.
P. S. Финальная тема из титров вдарила в душу, вот вам и Пенрак-параноик.

Отредактировано Пенрак (12-11-2012 21:44:41)

0

38

Будь Опущенный дольше, мне бы наскучило никого не убивать. Серьезно, такой большой арсенал, а я ползаю по углам и всех душу. И, кстати, графон отличнейший. Мне нравится вообще гротескный стиль.


0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » какая вам нрасится игра