Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Просьба по MLN (My Lego Network)


Просьба по MLN (My Lego Network)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, моя странная, неожиданная просьба такова: наверняка, многие проходили "кампанию" BIONICLE в MLN, где, как помните, Охотники за Костями решают совершить набег на Вулканус, и чтобы помочь защитить его, надо обойти многих Глаторианцев и Агори, обменяться чем-то с сними и также, собственно, заключать с ними союз. Но моя проблема в том... Те, кто уже проходили этот "квест" - вы же помните, что в начале нужно найти на bionicle.com, и найти в "Products" Раану, затем нажать символ справа внизу и т.д.
Так вот: кто нибудь знает, где можно отыскать страницу на bionicle.com с набором Раану (не его описанием, а именно набором, в "Продуктах")? Использовал все известные мне методы, даже ВебАрхив, но всё лишь зря.
Прошу отписаться тут лишь тех, кто знает способ достать ту страницу.

0

2

Страницу убрали - убрали и собственно выползалку. Навряд ли как-то можно тебе помочь.

0

3

Жаль... в принципе, это было вполне ожидаемо, и поэтому я ничуть не огорчён.
Будет больше жаль, если на своём концерте на 9 мая, где будут я, и также 6999 человек, "лестница"-сцена обрушится вместе с нами.) (кто хочет знать поподробнее - спросите меня в ЛС или поищите в Интернете новости про мой город)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Просьба по MLN (My Lego Network)