Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Бионикл


Бионикл

Сообщений 1 страница 40 из 79

1

Вот мой форум!
http://mybionicle.mybb.ru/
а вот сайт ТОА ХАГА ИРУИНИ!
http://bioniclevay.taba.ru/

0

2

Ты ИРНАКК чтоли?

0

3

Он Ирнакк,я Сидорак.И на моём сайте тоже

0

4

Кстати не обращайте внимание на объём форума, он был создан всего лишь вчера.

0

5

Кстати не обращайте внимание на объём форума, он был создан всего лишь вчера.

Даже за такое время форум можно было увеличить вдвойне.

0

6

Что я и сделал.

0

7

Регестрируйтесь,классны форум,кто 3 первых там зарегестрируются станут модерами!

0

8

Не многовато ли? Давай два.

0

9

Чем больше,тем лучше, он обновился,там моя книга!

0

10

Похату а какой твой форум?

0

11

хороший вопрос Майк ты меня опередил...

0

12

Я на этом администратор, полностью моего у меня нет форума.

0

13

Я зарегался... немного пусто

0

14

Я зарегался... немного пусто

И кто ты там?

0

15

Vawilon

0

16

Там такого нет!

0

17

Я зарегестрировался на Бионикл!

Отредактировано Vezok26 (09-05-2010 21:36:03)

0

18

Регестрируйтесь,классны форум,кто 3 первых там зарегестрируются станут модерами!

Отсюда идут два решения: ты ставишь людям такие высокие должности лишь для того, чтобы они зарегистрировались быстро-быстро на твоём форуме, и, к тому-же, Модераторами надо назначать правильных людей, а не тех, кто просто хочет "поиграть" с таким статусом. Вдруг, этот модератор будет, ну... не очень?
Мда, сейчас меня многие ненавидят (в чём я не сомневаюсь), но всё-таки спрошу... какой толк от форумов, на которых нет никаких оригинальных идей (например, ролевые игры, которые некоторые принялись создавать) и создан лишь для дискуссий чего-то, как тут или РБ?

0

19

В этом форуме я осмелился выложить свои комиксы и книги,т. к. боялся на К-Н.
А в форуме правила по свободнее и за бан нестрашно,и если кто ,например Егор Таху,там попросит эту должность... :insane:  не получит!Я дам должности тестово!На проверку,кто лучше-тот и модер навсегда!А потом можно и в Админы...
Никто не знает,кто там на моём сайте тоа лева(аватар-не имя!)

Отредактировано Тоа Хага Ируини (09-05-2010 23:21:52)

0

20

А я просто так зарегестрировался.Мне кажется форум нечё такой(бионикл) :)

0

21

Везок26,хочешь модером стать?

0

22

Пенрак я Играть модераторством не буду, мне действительно интересно, к тому же я человек не подлый как я понял ты думаешь, но единсвенное что меня расстраивает, так это то что этот твой пост был камнем в мой огород, а из этого следует что за те месяцы которые я провел на КН, ты в этом не убедился.

0

23

Пенрак я Играть модераторством не буду, мне действительно интересно, к тому же я человек не подлый как я понял ты думаешь, но единсвенное что меня расстраивает, так это то что этот твой пост был камнем в мой огород, а из этого следует что за те месяцы которые я провел на КН, ты в этом не убедился.

Мм... ну, я лично не знал, что ты там стал Модератором.) Поэтому я просто предупреждал главного Администратора, то есть Тоа Хага Ируини. Нет, я никого подлым не считаю, и это вообще ни к чему не относится. Просто немногие люди могут хорошо держатся на посту Модератора... Хотя, может вовсе и могут.)
Ладно, не мешаю вашим обсуждениям.

0

24

Пенрак я Играть модераторством не буду, мне действительно интересно, к тому же я человек не подлый как я понял ты думаешь, но единсвенное что меня расстраивает, так это то что этот твой пост был камнем в мой огород, а из этого следует что за те месяцы которые я провел на КН, ты в этом не убедился.

Так это ты там зарегестрировался? o.O
В БионикЛ есть Гостинная,где гости могут переписываться и флудить!В разделе Флудяльник!

Отредактировано Тоа Хага Ируини (10-05-2010 10:54:10)

0

25

Тоа Хага Ируини, не надо всех подрят модерами делать. Пусть хоть что то хорошее сделают. Например обзор.

но всё-таки спрошу... какой толк от форумов, на которых нет никаких оригинальных идей (например, ролевые игры, которые некоторые принялись создавать) и создан лишь для дискуссий чего-то, как тут или РБ?

Кстати, спасибо что напомнил. У меня через две недели заканчивается учебный год и я займусь ролевыми играми.

0

26

Кстати, спасибо что напомнил. У меня через две недели заканчивается учебный год и я займусь ролевыми играми.

А что это? :huh:

0

27

Кстати, спасибо что напомнил. У меня через две недели заканчивается учебный год и я займусь ролевыми играми.

Желаю удачи в этом чуть нелёгком деле. =)
Тоа Хага Ируини, примерно узнать о самом понятии "ролевая игра" можно на Википедии. А Ролевые игры Бионикл мало чем отличаются - только на компьютере ты играешь за определённую роль.

0

28

Я знаю о Ролевых играх,но чтоб на форуме...
А кроме Везока26,там никто не Регестранётся?

0

29

я зарегистрируюсь. просто ради интереса.

0

30

Пишите сюда,кто и кем регестранётся!

0

31

Слушай, что за дурацкая система ников там! Нужно и на русском, и на английском, и со знаками...
Короче я там Toa-света .

0

32

Я знаю,что Регестрироваться там ...Тупо,тогда на Форуме Мксилоса!

0

33

Я что ли на Бионикл модератор? :question:  :O

0

34

Я что ли на Бионикл модератор?

Тупой вопрос-тупой ответ:ДА! :)

0

35

Ладно я зарегаюсь но не вижу в этом форуме ничего эксклюзивного вот например общий форум Мари-Нуи у него цель помогать форумам однодневкам в их раскрутке также на форуме много хороших проэктов и дам совет форум на майбб не очень азве что КН и то он библиотека, а хорошие форумы получаются на PHP(РБ,Мари-Нуи,ПБ) или на IPB.
З.Ы. а Сайт у вас будет?

0

36

Чё за МАРИ НУИ?
З.Ы.КАКОЙ САЙТ? У НАС 2 сайта и  форум!

0

37

Ладно я зарегаюсь но не вижу в этом форуме ничего эксклюзивного вот например общий форум Мари-Нуи у него цель помогать форумам однодневкам в их раскрутке также на форуме много хороших проэктов и дам совет форум на майбб не очень азве что КН и то он библиотека, а хорошие форумы получаются на PHP(РБ,Мари-Нуи,ПБ) или на IPB.

Мари-Нуи? Хороший форум? Впервые слышу.
MyBB пользуются, потому-что это самый лёгкий, простой, и легко усваиваемый сервис для создания форумом. Именно форумов, не сайтов! phpBB (так правильно называется) уже чуть профессиональнее, как и, в принципе, UcoZ, но второй скорее служить для самих сайтов, ибо форумы там не всегда хорошими получаются. В общем, хорош форум или нет, зависит от его активности/оригинальности и прочего.)

0

38

Блин, у меня свой форум не получается создать :( Ведь нет такого форума "Мата Нуи"?

0

39

Из более 1000 человек кто-то и мог выбрать себе такой домен. Ты ведь на MyBB регистрируешь?

0

40

Ты ведь на MyBB регистрируешь?

Да.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Бионикл