Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Я ВЫРАЗИЛСЯ И ТЕПЕРЬ Я УХОЖУ


Я ВЫРАЗИЛСЯ И ТЕПЕРЬ Я УХОЖУ

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

кто за? кто изверг?

0

2

и буду я коллекционировать hero factory

0

3

урра!!!!!! на одного флудера меньше станет

и буду я коллекционировать hero factory

нам плевать колекционируй хоть барби

+1

4

Вали отсюда быстрей! Я знаю что ты будешь не уходить а смотреть в эту тему и тут писать. Если бы ты реально уходил ты бы не создавал тему а тихо-мирно ушел бы. Но тебе же ср*ть на эти слова.

+1

5

А с чего всё началось?Кто изверг?!?

0

6

Счастливо,убегай скорее!!!

0

7

кто за? кто изверг?

Мм... ты? :unsure:
И вообще, ты выглядишь как маленький ребёнок, а люди даже уже в твоём возрасте являются более адекватными. Я так понял, что ты обиделся из-за оценки твоих самоделок? Хм, но позволь, они были действительно достойны таких плохих оценок! Хотя и немного прослеживалось оригинальное строение, но это был мираж.

и буду я коллекционировать hero factory

Как мы должны на это реагировать? Смеяться, отговаривать от это идеи? Я тебя поздравляю с тем, что из-за одних слов ты забросил на целую серию. Мне очень жаль тебя и твой характер...
Доктор Гематит, Тоа Лева, вы хотя-бы не так сильно его провоцируйте, ладно? Он может и сорваться, в принципе, совсем.

Отредактировано Пенрак (16-05-2010 19:21:22)

+1

8

Хех... С каких это пор ты стал всех успокаивать? Тебе надо быть гвардейцем на РБ.

И вообще, ты выглядишь как маленький ребёнок

А он и есть маленький ребенок. Поэтому пусть валит отсюда, глупых и самонядеянных детей не принимаем.

0

9

Тебе надо быть гвардейцем на РБ.

Хорошая шутка!) Меня никогда не примут в Гвардейцы, наверное, потому, что я слишком нервный, и... просто не подхожу на эту роль.
Давайте просто прекратим обсуждать содеянную тоа хага тему о, якобы, уходе его с форума, и подождём, пока какой-нибудь дяденька Ждущий закроет её.

0

10

Хорошая шутка!) Меня никогда не примут в Гвардейцы, наверное, потому, что я слишком нервный

Это....ПРАВДА  :crazyfun:

0

11

Он мне только что отправил сообщение в котором спрашивал "кто создал эту тему?".

0

12

Кто отправил?

0

13

тоа хага отправил.

0

14

Хе, он сейчас ещё и будет устраивать спектакль где, якобы, его взломали (кому нужен его аккаунт, а?) и этот неизвестный создал такую тему. :D
Тоа Лева, согласен. =)

Отредактировано Пенрак (17-05-2010 16:46:21)

0

15

тоа хага Придурок! :D
Хотя нет. Он маленький, глупенький РЕБЁНОК(!!!).

0

16

Я правдо немного не понял смысл сообщения. Он написал: "а кто зделал тему Я ВЫРАЗИЛСЯ И ТЕПЕРЬ Я УХОЖУ".

0

17

походу кто то знает мой пароль

0

18

Ага, твоя мама. :D

0

19

Молодец, самовыразился.
Далее.

и буду я коллекционировать hero factory

Никто не запрещал, не отговаривал.

Вести себя подобным образом - не самый лучший способ хорошо себя зарекомендовать на хорошем форуме.

0

20

А кому нужен твой аккаунт на которым один спам и куча оффтопа!!!Помоему ты просто пытаешься объяснить свой "Эпический" уход и "Триумфальное" возвращение   :disappointed:

0

21

Я сначала даже думал что здесь должны выговорится те кто уходят! И он действительно ребенок!

Отредактировано Toa Криос (17-05-2010 20:25:13)

0

22

Без комментариев( :rofl:  :rofl:  :rofl:  :music: )!

0

23

кто за? кто изверг?

Слышь нехочешь собирать биониклов, и не надо, зачем ты создал целую тему, ну понимаю создать тему, но ты ушедший фанат, и зачем ты ещё пишешь здесь, бред какойто.

походу кто то знает мой пароль

хватит врать, написал понимаешь что уходишь, а потом после того как тебе начали говорить что ты ребёнок, ты сразу начал гнать, типо что кто-то знает твой пароль.

+1

24

я не мог сделать эту тему мне не давали за комп сесть

0

25

Да хватит врать  :canthearyou:

0

26

Ха, как все драматично)

+1

27

тоа хага, можешь сколько угодно объяснятся, но уже никто не сомневается, что ты и именно ты создал эту тему, а не кто-то иной. Это вполне объяснимо, вот это твоё поведение... И ты просто хочешь оправдаться в том, что ты не хочешь уходить. Да и кому нужен твой профиль, собственно?

я не мог сделать эту тему мне не давали за комп сесть

Если бы это был не ты, то ты бы писал в первых двух постах совершенно другое, например - оскорблял бы пользователей.

0

28

Он не сидел за компом.ОН БЫЛ У МЕНЯ В ГОСТЯХ ВО ВРЕМЯ ТОГО КОГДА КТОТО НАПИСАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ!
И вообще это мог написать какой нибуть "крутой" на этом форуме и тот кто всегда говорит:вали!
И да там написано всмысле:Я УХОЖУ С ФОРУМА а не перестану коллекционировать Бионикл.

Отредактировано Vezok26 (18-05-2010 13:17:49)

0

29

ЖДУЩИЙ!!!!!!! помоги ! закрой же ты тему!!! все это вранье допустим тему создал не ты. а до этого кто всякую чуш мёл и форум засорял?? если хочеш вспомни тему "Професии" там ты флудил  а самоделках оскорбил Максилоссса!
ты говорил что его самоделка отстой когда сам ни черта не собереш лучше! лучше не пытайся демонстрировать свой избалованный характер это не приветствуется. я понимаю ты новичок  но egor-tahu тоже новичок он же никого не оскорблял и характер не демонстрнировал а изучил правила поднакопил опыта и стал не плохим пользователем.

0

30

И да там написано всмысле:Я УХОЖУ С ФОРУМА а не перестану коллекционировать Бионикл.

А это что?

и буду я коллекционировать hero factory

0

31

Короче закройте эту тему, эта тема собирание флуда и Оффтопа, ну если Тоа Хага даже и не создал эту тему, всё ровно не надо превращать тему в личные разборки. Хоть мои слова эта и оффтоп, но всё равно они Чуть-чуть правильные. Одним словом закройте тему.

0

32

Мое мнение:
Тема сплошной оффтоп  :confused:

0

33

Тема сплошной оффтоп

Оффтоп - сообщение, не относящееся к теме. А тут ВСЕ относится.
Предлагаю не писать в этой теме. По-моему, каждый узнал, что хотел.

+1

34

Извините, но у меня не было возможности надолго появляться на каком-либо из форумов, едва удавалось новые комиксы скачивать и читать, даже на сериалы почти что забил. Сейчас закрою этот рассадник рака.

Хорошая шутка!) Меня никогда не примут в Гвардейцы, наверное, потому, что я слишком нервный, и... просто не подхожу на эту роль.

Вообще, знаешь ли, по итогам твоего поведения здесь я бы лично за тебя проголосовал. Ты, по-моему, ведешь себя даже идеальнее меня в роли главного.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Я ВЫРАЗИЛСЯ И ТЕПЕРЬ Я УХОЖУ