Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Мой проект "Нашествие"


Мой проект "Нашествие"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://bionicleinvasion.mybb.ru/
Вступите пожалуйста!

0

2

Дорогие пользователи Кини-Нуи,вот не много о проекте:

Нужно будет делать:
-Самоделки.
-Рассказы
-Сторилайн
Выбирайте вакансию и делайте.
Анкета:

Код:
Ник:
Город:
Что будете делать:
Почему вступаете в проект:

Список участников:
-makuta sirka
-Омегон
Самые активные:
makuta sirka
Если участник не пишет в течении месяца,то он удаляется.Но можно предупредить,например,"я уезжаю на 3 месяца*"
*обязательно указать срок.

Тут собрано еще кое-какая информация о состоянии мира "Нашествия"
1.Пришельцы называют себя Заргланами.У них есть несколько типов солдат:пехотинец,разведчик, два вида штурмовиков,пилот,командир.Их войска строятся так:спереди стоят штурмовики,за ними пехотинцы,а в конце командир.Построеное войско имеет форму четырёхугольника.
2.Войско повстанцев не имеет ни строя,ни подразделений солдат.
3. Союз Вольных Охотников - по своей сути наёмники.
4. Виды патронов:
Обычные - бех эффектов, убивают разведчика и пилота за три выстрела, пехотинца за пять, штурмовика за семь а командиру они вреда не причиняют.
Ракетные - взрывающиеся, убивают разведчика за один выстрел, пилота за два, пехотинца за 4, штурмовика за шесть а командира за 10.
Карбонитовые - повышенной мощности, убивают пилота и разведчика за один выстрел, пехотинца за два, штурмовика за четыре а командира за 5.
Разрывные - после попадания очень сильно взрываются, любого солдата -за 1 выстрел, командира за 2.
5.У зарглан есть элитные штурмовики.Их два вида:с мечём и щитом и с энергетическим автоматом.Элитные штурмовики - лучшии солдаты.Они используются в качестве телохранителей важных персон Империи Зарглан.Также они не заменимы в бою.
6. Аппарат который дали Гематиту - флэшка в своем роде.
7. В этой реальности некоторые Макуты вместо того чтобы создавать Рахи производили технологии.
8. Состоянии Метру-нуи после отвоевывания:
Та-метру - полностью восстановлен, все начинает идти своим чередом.
Га-метру - разрушен, нетронут только Великий Храм.
Ле-метру - частично восстановлен, Мотоцентр вновь работет, трубоводы почти все активны, Тестовый Трек не тронут.
По-метру - полностью восстановлен, все начинает идти своим чередом
Ко-метру - разрушен, стоят лишь несколько Башен Знания
Ону-метру - Почти полностью восстановлен, все начинает идти своим чередом, обвалились Технические Тунелли Архивов

Более полная презентацию просите у Доктор Гематит.

0

3

Поднимаю тему.

0

4

я Зарегался. Форум ничё-так.

0

5

А сам проект?

0

6

Поднимаю тему. Проект набирает обороты.

0

7

Я сомневаюсь, что теперь отсюда кто-нибудь зарегистрируется в твоём проекте. Лучше бери людей с РусБио., там их больше, ну и... просто приглашай там.))
Чтобы критика была правдивой и правильной, я не могу назвать твой проект слишком уж оригинальным. Альтернативные вселенные, да и сама общая идея, как бы, уже не "свежа".

0

8

Это Партнёр Мари-нуи и Бионикл Ролевой? О_О

0

9

Приведи оригинальный пример проекта.
Я на РБ уже рекламировал. И ты кажется читал. Собрал всех, кому это интересно, пора втюхивать новичкам, а также на других форумах где я зареган. Вот и здесь.
Тоа Хага Ируини - да.

Отредактировано Double-H (27-09-2010 20:39:29)

0

10

Приведи оригинальный пример проекта.

В том то и дело, что оригинальных проектов сейчас мало.) Хотя, "Поход в Прах" кажется мне не таким уж и плохим.

0

11

Мине раньше нравился "Разорванный Мир". Но как вспомню один холивар + скандал с РБ, аж дурно становится.
Зазываю людей.

0

12

Несмотря на популярность, этот проект был не самой лучшей идеей. И до сих пор так считаю, с самого его "зарождения".

0

13

Ето понравилось бы разве что пользователю "Макута Сирка". Жутко любит кровь.
Опять оффтоп! Кстати - какое у тебя отношение к самому проекту?

0

14

Как я уже сказал несколько постов назад:

я не могу назвать твой проект слишком уж оригинальным.

В продолжение - он мне даже напоминает какой-то другой проект. 0о Кажется.
Если развить его, то что-нибудь да получится. Но я, как ни печально, в этом сомневаюсь - очень уж трудно подобные проекты, в которых нет банальных "зомби, огнестр. оружия, и пафосных персонажей", развить в более высокий статус - тут от этого уже зависит, насколько пользователи оценят идею.
Короче, чтобы не читать мой нудно написанный текст, то оцениваю я не очень высоко, но и не плохо, и надеюсь на дальнейшее развитие.)

0

15

Благодарю.
Особую Благодарность выражаю пользователям Корак-кал и Toa Mata Lewa. Они очень сильно помогли мне с форумом и проектом.

Отредактировано Double-H (27-09-2010 20:58:06)

0

16

Поднимаю тему!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Мой проект "Нашествие"