Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » вадим


вадим

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Как поступить с нарушителем?
Удалить со всеми сообщениями

50% - 3
Заблокировать

33% - 2
Ничего не предпринемать

16% - 1
Голосов: 6

1

Недавно на нашей любимой библиотеке зарегистрировался новый участник под ником вадим. После чего он даже не стал читать Правила. Вместо этого он начал яростно флудить, оффтопить, кричать, даблпостить, одним словом нарушать Общие правила Кини-Нуи. После этого я и другой участник, поддерживающий мою точку зрения, под ником Тоа Хага Ируини - начали в корректной форме намекать на то, что он(вадим) - нарушает Правила. Но вадим продолжал игнорировать наши предупреждения и продолжать нарушать правила. Уважаемая администрация сайта! Огромная просьба - принять меры в сторону пользователя вадим. Заранее благодарен!

Отредактировано SEROZVEZD (11-08-2010 17:01:50)

0

2

он новичек и просто не догоняет, а ты сразу "Забанить его!" он тебе что-то сделал? Нет. ну и нелезь ты к нему!!! он просто нуб, а админы сами решат что с ним делать.
позже: да и еще тыкая его в правила ты нарушаеш их сам!
ЗЫ: как я поглядел ты тоже не без грешка! даблпосты, оскорбления...

Отредактировано Т@ху Мистик@ (11-08-2010 17:44:10)

0

3

Т@ху Мистик@
Если у вас нет собственного форума, как у меня или любых других администраторов интренета - вы никогда не поймёте зачем это надо. Библиотеку и так извините меня "загадили", а тут ещё и нуб-малолетка зарегистрировался. По-моему надо наоборот защищать библиотеку от подобных нубов. Я стараюсь не для себя, а для библиотеки. И еще: один пользователь, тем более нуб - ничего не значит.

0

4

своими бесконечными " не флуди, не оффтопь..." ты сам от него мало отличаешся. И не надо тут никого дурить речами про твое самопожертвование ради форума и т.д.

+1

5

Т@ху Мистик@
Есть претензии?! Пиши мне в личку!

0

6

господи у тебе мозги тугие! я не защищаю этого нуба! я лиш говрю что нуб нубу не судья.

0

7

В ЛС напишу.

Отредактировано SEROZVEZD (11-08-2010 18:17:35)

0

8

Я согласен с SEROZVEZD, вадим действительно нарушает правила, флудит в разных темах.
И я полностья поддерживаю точку зрения Тоа Хага Ирунии и SEROZVEZDа.

0

9

Misha- Toa Desteny
Единомышленник. Спасибо за поддержку.

0

10

Вы Что?
Бан Это-же Большой Грех На душу Администратора!
В Бане БиоФан Никогда Не Узнает Продолжения Любимой,и Закрытой Серии ЛЕГО БИОНИКЛ!!!!!

0

11

Тоа Хага Ируини
Во-первых: голосуй за себя, а не за администраторов.
Во-вторых: тебе же не нравится этот вадим. Почему ты так говоришь?

0

12

МАне Ненравится Поведение Новичков,а не он!
Банить Нельзя! Ведь Миром Правят Идиоты!

Отредактировано Тоа Хага Ируини (11-08-2010 18:48:21)

0

13

Тоа Хага Ируини
Хорошо. Это ваше личное мнение и опровергать его я не имею права.

0

14

После этого я и другой участник, поддерживающий мою точку зрения, под ником Тоа Хага Ируини - начали в корректной форме намекать на то, что он(вадим) - нарушает Правила...

И Получили Бан,за Грубое и Назойливое Отношение К Новичку!
Как Тебе Такая Версия? Мне Ненравится. :no:

0

15

Тоа Хага Ируини
Мне тоже, но я расчитываю на понимание администраторов.

0

16

Боже мой, боже мой, сколько негатива!..

Автор, голубчик, а тебе не приходило в твою умную голову, что администрация разберется сама. без посторонней помощи?

Кстати да, Таху Мистика совершенно прав - ты лучше последи за собой, чем возводить поклепы на других.

И, между нами, девочками, ты сам только недавно зарегистрировался, а ведешь себя как ветеран. Откуда такая храбрость?

0

17

Уважаемый SEROZVEZD, позвольте нам самим решать, когда и кого следует наказывать. Обсуждать пользователя на форуме нехорошо, вне зависимости от его поведения. Если есть жалоба, пишите личное сообщение и высказывайте свои претензии там. В будущем учтите, что за подобную тему вы сами можете попасть в бан. Тема закрыта.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » вадим