Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » видео бионикл


видео бионикл

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

все видео про биониклов выкладываем сюды

0

2

О_о  И как ты себе это представляешь?  Видео на тему Бионикл десятки, а может даже сотни!  Выложить их всех нереально.  Подумай прежде чем создать тему.

0

3

я думал ну будет большая тема

ненужные видео я попрошу удалять

0

4

Ну а зачем здесь выставлять все видео? Хотя бы почти все видео Бионикл есть у туташнего Модератора  Джима Даунинга.  Он где-то давал ссылку на этот ресурс, но я перерыл весь форум, но так и не нашёл это сообщение. *Мечтает увидеть эту ссылку сново*.

0

5

Похату Нува боюсь вам его в каком то смысле "Не остановить". Если он поднимает темы годовой давности то чего вы ожидали? Вскоре будут темы "Часики бионикл" - выкладывайте сюда картинки ваших часиков бионикл  и т.д
Уважаемый Вадим(Имя с заглавной В) зачем же вам большая тема? Оплотов набивки постов вы и так нашли много.
Если вам нужно пофлудить то пишите посты в беседке(Можете даже сам с собой разговаривать). Но умоляю довольно флуда на форуме...

0

6

извините ладно закрывайте тему :'(

но я не флудил :mad:  но идея была хорошая кто не знает о каком то видео раз взял и посмотрел

и тема не годовой давности я её недавно зделал :(

Отредактировано вадим (22-08-2010 20:29:50)

0

7

вадим! Если ты есть В Контакте, зайди в мою группу и просмотри все 447 видео о BIONICLE. Ссылка на неё находится у меня в подписи.

---V---

0

8

спасибо :)

0

9

А Nikolos как всегда нашёл повод прорекламировать свою группу.

тема не годовой давности я её недавно зделал

Shadow Spirit,  имел ввиду что ты иногда отписывался в темах годовой давности, а этого делать не нужно.

0

10

Ну да, не удержался, извините... :blush:

0

11

Как я люблю критиковать ненужные темы. Вадим, я понимаю, что твой кумир и пример для подражания известный пользователь Тоа Хага, но тем не менее, не стоит уподобляться девяти-летнему мальчику, у которого в одном месте зачесалось... Извините... В общем, удали эту тему, что бы она не засоряла наш любимый КН.

0

12

Shadow Spirit написал(а):

Похату Нува боюсь вам его в каком то смысле "Не остановить". Если он поднимает темы годовой давности то чего вы ожидали? Вскоре будут темы "Часики бионикл" - выкладывайте сюда картинки ваших часиков бионикл  и т.д
Уважаемый Вадим(Имя с заглавной В) зачем же вам большая тема? Оплотов набивки постов вы и так нашли много.
Если вам нужно пофлудить то пишите посты в беседке(Можете даже сам с собой разговаривать). Но умоляю довольно флуда на форуме...

+1. Абсолютно верно подмечено. Я сам устал гонятся за ним по всем темам и создал тему "вадим", где многие пользователи проголосовали за удаление вадим(а), но к сожаления администрация сайта прикрыла тему.
вадим

Похату Нува написал(а):

Почти все видео Бионикл есть у туташнего Модератора Джима Даунинга. Он где-то давал ссылку на этот ресурс.

0

13

Кстати, тема была действительно некоректна по отношению к вадиму. Это Пенрак или Похату Нува может создовать такие темы, потому что сам этого не делает. А ты оскорбил вадима, обвинил его в том, что он не читал правила- а ты сам-то их читал?, я, например, нет, я никогда не читаю правила, потому что у меня хватает мозгов их не нарушать. И вообще- вадим не нуб, он просто еще маленький. А вот Тоа Хага нуб, он не просто маленький, он еще и очень вызывающе себя ведет, вел. Вот.

Отредактировано Максилосcc (25-08-2010 10:38:37)

0

14

Максилосcc
Хагу Забанили?  :O

вадим написал(а):

все видео про биониклов выкладываем сюды

О,Спасибо Что Разрешил Нам Выкладывать Видео Сюда, Ведь Еслибы Не Ты ,Мы бы До Конца Жизни Выкладывали Их на Ютуб! О\_/о

Уважаемый Вадим(Имя с заглавной В)

И Всё Остальное Тоже!

но я не флудил

Если Ты Нефлудил,то я Мата-Нуи.

0

15

Максилосcc
В целом я с тобой согласен, что тогда не корректно повел себя по отношению к вадим(у), но мое мнение о том, что он нуб(несмотря на то что он "маленький"), не изменилось т.к сам я никогда не был нубом и считаю, что если тот или иной участник форума - может задать конкретные вопросы администрации, если он конечно чего-то не догоняет. ИМХО.

0

16

Хагу Забанили?

Насколько я знаю, да.

В целом я с тобой согласен, что тогда не корректно повел себя по отношению к вадим(у), но мое мнение о том, что он нуб(несмотря на то что он "маленький"), не изменилось т.к сам я никогда не был нубом и считаю, что если тот или иной участник форума - может задать конкретные вопросы администрации, если он конечно чего-то не догоняет. ИМХО.

Дело в том, что вместо того, чтобы называть его нубом, можно было бы просто объяснить ему- вот правила, никогда не делай то, что тут запрещено.
Он ведь даже еще не понимает, что нельзя поднимать староые темы, не создават глупые темы, в общем, это лично мое мнение.

0

17

Максилоссс

Максилоссс написал(а):

Дело в том, что вместо того, чтобы называть его нубом, можно было бы просто объяснить ему- вот правила, никогда не делай то, что тут запрещено.
Он ведь даже еще не понимает, что нельзя поднимать староые темы, не создават глупые темы, в общем, это лично мое мнение.

Всё, что ты сейчас предложил сделать я уже давно сделал ему в ЛС, но от него не было ответа.

0

18

А может он не умеет читать личные сообщения?

0

19

Максилосcc,Возможно...
Он Мне Написал Лс,а Когда ЯЧ Ему то Он Мне Неответил!
Его Незабанили: http://kininui.bbok.ru/profile.php?id=892

Отредактировано Тоа Хага Ируини (25-08-2010 16:21:53)

0

20

Я думал-забанили. По крайней мере он был заблокирован на время.

0

21

Максилоссс

Максилоссс написал(а):

А может он не умеет читать личные сообщения?

И такой вариант возможен. Ну тут я не считаю себя не правым xD

0

22

Блин, точно. получается, что он реально нуб, или просто его развитие еще не дошло до такой стадии, когда человек знает это. И вообще, мне все-таки кажется, что ему это может сойти с рук, учитывая его возраст- вспомните, мы все такими были.

0

23

Блин, точно. получается, что он реально нуб

Все Были Нубами в Своё Время.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=bfd7a3ce-bc88-4ec3-9ca2-ef79e6466e3c написал(а):

Нуб - термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек).

0

24

Максилоссс написал(а):

Mы все такими были.

Тоа Хага Ируини  написал(а):

Все были нубами в своё время.

Не все. И вообще говорите за себя. Многие люди с первого дня в сети интернет. Если вы нубы, это не значит, что остальные люди тоже.

0

25

Просто ты не хочешь признаться. что родился не с распухшей от мозгов головой, и небыл гением интернета, когда тебе было семь.

0

26

SEROZVEZD,Нуб-Это Новичок,,Которому Всё Прощается. Незнаю Какие Матерные Слова Вы Себе Понапридумывали,но Нуб Это: термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек).

0

27

Нуб также обозночает- человек, который ничего не умеет.

0

28

Давайте прекратим этот оффтоп и тихо подождём пока тему закроют.

+1

29

Незнаю Какие Матерные Слова Вы Себе Понапридумывали,но Нуб Это: термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек).

Все умеют смотреть в Википедию.
Главное не то, что означает слово "нуб" (да, это не мат, хотя немного близок к нему) а то, как правильно его использовать. То же самое, пример, со словом "лол", которое некоторые нубо-юзеры используют как оскорбление.)

0

30

Пенрак,Это Не С Википедии!
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid= … 79e6466e3c

Ну А О Других Словах Прочитайте Сдесь:
http://www.38th.ru/imho.htm

Отредактировано Тоа Хага Ируини (27-08-2010 14:31:05)

0

31

Но всё равно на Википедии написано то же самое. ^^
Всё, молчу.

0

32

Максилосcc
Я говорю не про себя. Да, я тоже когда-то был нубом, но мне никто ничего не объяснял. Я сам всему учился.
Тоа Хага Ируини

Тоа Хага Ируини  написал(а):

SEROZVEZD,Нуб-Это Новичок,,Которому Всё Прощается. Незнаю Какие Матерные Слова Вы Себе Понапридумывали,но Нуб Это: термин употребляемый игроками массовых ролевых онлайн игр, изначально происходит от английского newbie (новичек).

Спасибо, кэп, но я это и без вас знаю.

Похату Нува написал(а):

Давайте прекратим этот оффтоп и тихо подождём пока тему закроют.

+1
Пенрак
Не в тему:
Эх, такие люди как вы бы здесь не помешали...

0

33

хорошо по мнению ко мне большой негатив и я решил ,что ухожу с кини нуи всем пока :'(

0

34

Походу, товорищ Серозвезд растряс Кини-Нуи. Это, конечно, круто, но со всеми надо уметь общаться =) Собственно, чему я и учусь. На вас.
В итоге - мы потеряли вадима. Можно было просто ему доходчиво обьяснить.
В общем, со всеми надо уметиь общаться, а не обзывать нубами, не зная смысл данного слова.

Тема уже не несел прежнего смысла, в ней больше негатива; закрою.

+3


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » видео бионикл