Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BS(Bionicle Story)


BS(Bionicle Story)

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Буду делать игру.Спрайтовую.Немного о игре:
Игра по Сюжету Бионикл, типа той которую делает Закти, но спрайтовая и вид с боку.Делаю на Flash.И да, всё по порядку:
Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи, Мари-Нуи, Карда-Нуи, Бара-Магна.
Особенности:
*Игра за Мата-Нуи, Аксонна, Фенррака, Титана Мата-Нуи, Таху, Пирак, Иника, Таканувой и других.
*Свободная игра.
*Неканоничные задания.
*Каноничные задания появляются время от времени.

0

2

Типа Марио?))

0

3

Надеюсь Куфута у тебе класная игрушка получится.

0

4

Фенррака - мм мы будем играть за рахи переростка?:-D
P.s Думаю игра хорошая выйдет.

0

5

Похату Нува написал(а):

Типа Марио?))

Нет.Немножко не так.

Misha- Toa Desteny написал(а):

Надеюсь Куфута у тебе класная игрушка получится.

Спасибо.Постараюсь как нибудь.

Shadow Spirit написал(а):

Фенррака - мм мы будем играть за рахи переростка?:-D
P.s Думаю игра хорошая выйдет.

Да.Но немного, там только Тоа Иника победить(по очереди).После того как победил Маторо...не скажу.Военная игровая тайна.

0

6

Куфута
Сомневаюсь, что у вас получится что-то хорошее, но желаю успехов.

0

7

Кста-ти я вот вспомнил что по конону все таки идет с начала Карда-Нуи а потом уже Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи, Мари-Нуи, Карда-Нуи, Бара-Магна. Потому, что в BIONICLE Legenвs №10, когда Такнува видел ведения прошлого, там говорилось, что в Карда-нуи обучались Тоа Мата(Олда), до первого енергитического шторма.

Отредактировано Misha- Toa Desteny (25-08-2010 22:56:31)

0

8

Кста-ти я вот вспомнил что по конону все таки идет с начала Карда-Нуи а потом уже Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи, Мари-Нуи, Карда-Нуи, Бара-Магна. Потому, что в BIONICLE Legenвs №10, когда Такнува видел ведения прошлого, там говорилось, что в Карда-нуи обучались Тоа Мата(Олда), до первого енергитического шторма.

Это будет, но когда начнутся видения эти, тогда и надо будет играть этим.Ну, надо будет что-то Таху сделать.Я ещё не все комиксы прочитал, но я буду читать по очереди.

0

9

Тогда скорее читай комиксы, а потом книги.

0

10

Я скорей буду по сюжету читать, сначала там Тоа Метру, потом Опасные диски, а потом и дальше.

0

11

Ну че Куфута сделал игру?

0

12

Ну че Куфута сделал игру?

У тебя терпение есть?)

0

13

У тебя терпение есть?)

Почему  есть , просто у меня на компе невче поиграть.

0

14

Я играл уже в одну такую спрайтовую игру Бионикл. И, знаешь ли, они не очень уж и завлекают - довольно-таки трудно сделать игру из спрайтов...

0

15

Ну че Куфута сделал игру?

У меня забастовка, так как я забыл и потерял код для того чтобы он двигал ногами.Буду делать код сам.

У тебя терпение есть?)

Вот именно.Сделать игру не так то просто.

Почему  есть , просто у меня на компе невче поиграть.

Если любишь стратегии, то скачай StarCraft.Или жди пока я придумаю код.

Я играл уже в одну такую спрайтовую игру Бионикл. И, знаешь ли, они не очень уж и завлекают - довольно-таки трудно сделать игру из спрайтов...

Уж попробую интересную сделать.Во всяком случае там точно по сюжету будет(с первого комикса).
Наоборот легко сделать игру из спрайтов, так как не надо много рисовать.Главное-код.Я мог бы сделать квест, но видите ли, не все любят квесты.Да и то, если я его сделаю, то получится point click квест, ведь чистые квесты я делать не умею.

0

16

Кто за point click квест?Кто за аркаду?

0

17

point click квест это в смысле искать в картинке опр. вещи и т.д.
Если так то я за Аркаду.

0

18

point click квест это в смысле искать в картинке опр. вещи и т.д.

Типа того.Но нужно будет не только искать, нужно будет иногда в видео нажимать на определённые кнопки.
И да, аркаду я буду делать дольше.Но код я уже написал(сам придумал!).Также, возможно не будет свободной игры, и ещё возможно будет ПОЧТИ всё не по сюжету.Главное чтобы интересно было.Всё только как вы скажете.

0

19

Типа того.Но нужно будет не только искать, нужно будет иногда в видео нажимать на определённые кнопки.
И да, аркаду я буду делать дольше.Но код я уже написал(сам придумал!).Также, возможно не будет свободной игры, и ещё возможно будет ПОЧТИ всё не по сюжету.Главное чтобы интересно было.Всё только как вы скажете.

Да спасобствует(поможет) тебе Великий Дух.

0

20

Я тоже за аркаду.)

0

21

Я принял решение.И решение такое:
Игра будет НЕ СВОДНОЙ(на это уйдёт много времени)
Игра за "знаменитостей" мира Бионикл ОТМЕНЯЕТСЯ
Почти ПОЛНЫЙ НЕКАНОН
Жанр:АРКАДА
На основе этой игры выйдет ещё одна игра, ТОТ КТО ПЕРВЫМ СПРОСИТ ПОЛУЧИТ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЭТОЙ ИГРЕ
ВНИМАНИЕ!!!Демо-версия BS будет называться Training in Karda-Nui.ЭТА ЧАСТЬ В ИГРЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
Демо-версию постараюсь сделать сегодня.

0

22

ТАК я первый поэтому спрашиваю какая задумка второй игры( в смысле в чем смысл этой игры)

0

23

Всем внимание!BS не будет делаться на Flash!Отныне, она будет такая:

Игра будет НЕ СВОБОДНОЙ
Игра за "знаменитостей" мира Бионикл ОТМЕНЯЕТСЯ
ПОЛНЫЙ НЕКАНОН
Жанр:АРКАДА
ВНИМАНИЕ!!!Демо-версия BS будет называться Training in Karda-Nui.ЭТА ЧАСТЬ В ИГРЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

0

24

Сори за даблпост, но чтобы вы заметили:Набирается команда.Пока что надо только зарисовки.

Отредактировано Куфута (25-09-2010 10:23:57)

0

25

Итак, мне нужен доброволец.Это может быть ЛЮБОЙ человек, только не нуб.И ещё:
Я вернулся к Flash, сделан прототип, который я выставлю(остальные не будут, разве что ещё один, если доброволец будет...).

+1

26

куфута верю что твоя игра будет класной

0

27

Жду демо-версию.

0

28

Я тоже хочу посмотреть на нее

0

29

Я задержал создание игры, простите за то что долго.Но когда я доделаю InfoSpore и NewSwf то тогда примусь за BS.
И да, канон будет.

Отредактировано Куфута (09-12-2010 11:25:06)

0

30

Сделал изображение для первой главы:

0

31

Вы долго не слышали от меня хороших новостей по игре...И они появились!
1 новость:Я сделал первый прототип.Вот архивчик, здесь лежит AdobeAIR(нужен для установки)и игра: http://ifolder.ru/21950116
2 новость:Сайты сделаны, я возобновляю работу!
P.S.Если вы собираетесь играть только в полную или другие версии, то заранее установите AIR.

Отредактировано Куфута (17-02-2011 16:41:56)

0

32

Наконец, хотя бы прототип, ты продал сайт про Спор?! :offtop:

0

33

ты продал сайт про Спор?!

Нет.И не собираюсь.

0

34

Блин у меня скорости нехватит что бы поиграть...
Но ты хотя бы можешь сказать, что эта игра из себя представляет. И какой там в основной сюжет.

0

35

Обзор игры:

Вас ждёт увлекательнейшее приключение: стоять на месте. Вместо Двух солнц мы видим одно, что какбэ намекает на facepalm Великого Духа, закрывающий один глаз-солнце.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/57/24444-1-f.png

Особенно мне понравились здания: К нам они повёрнуты задом. "Без окон, без дверей, с крышей..." А ведь у маторанов дома круглые. А мне нравится. Крутой имидж.

Геймплей

Это самый крутой геймплей! РЕАЛЬНЫЕ ТРИДЭ ЭФФЕКТЫ! Маторан так круто стоит на месте и ничегшо не делает, что душа поёт!

Сюжет

Сюжет так запутан, что я незнаю как вам о нём рассказать. Видимо, та-маторан ... стоит...в По метру...

Оценка

10/10 Круто! Ты хотя бы сделал игру. Да и это просто прототип...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (17-02-2011 21:21:53)

0

36

CryTek и Кармак рыдают кровавыми слезами от этого скриншота!

+2

37

Так это же прототип...

0

38

Так это же прототип...

Я знаю. Просто эту "стоячую флеш картинку" можно было и скриншотом показать...

0

39

Мда...Куфута,прототип не удался.Персонаж тупо стоит на месте http://keep4u.ru/imgs/b/080209/3e/3efb8a1453704a87f5.gif.Либо у тебя что то глюкнуло,либо ты хотел хотел над нами поиздеваться.
Тоа Хага Ируини я долго ржал))))))

0

40

Я сделал этот прототип для представления графики в игре.А именно-персонажи растровые, их окружение-векторное.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BS(Bionicle Story)