Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Возрождение тьмы


Возрождение тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я решил написать свободное продолжение. В планах 2-3 рассказа. Ждите...
И ещё, как бду нарушать правила скажите не стесняйтесь (но бан не шлите).
Если что-то не соответствует канону, скажите.

Отредактировано Тоа Привратник (04-11-2010 11:42:31)

0

2

Ну, например, ты написал четыре сообщения подряд, а это строжайше запрещено. Я тебе сообщаю, как ты и просил. И мой тебе совет- прочитайи правилафорума, если ты не знаешь, что у нас заперещено флудить, даблпостить, оффтопить.

0

3

Вместо того, чтобы писать n сообщений подряд, нажимай на кнопку "Редактировать" в правом нижнем углу твоего первого сообщения)
Это пока что единственное твое нарушение.
И, да, советую действительно внимательно прочитать Правила Форума и пользоваться ими. А то, эээ, неуважать будут.

0

4

Ну, например, ты написал четыре сообщения подряд, а это строжайше запрещено.

Вместо того, чтобы писать n сообщений подряд, нажимай на кнопку "Редактировать" в правом нижнем углу твоего первого сообщения)

Извиняюсь (но я читал ещё перед тем как зарегистрироваться). Спасибо  :cool: 

Ну и вот...

                                                                                               Тайна Дисков                                                                                           
  Макута был в ярости.
  Ещё секунду назад он радовался. Робот-прототип в котором был Мата Нуи слабел. Мощь тела Великого Духа подрывала силы его обладателя.
  Но теперь Макута злился. Он чувствовал, что есть какой-то подвох, но слишком поздно обнаружил его.
  Рати Ракши гибли. И что ещё более страшно - Макута не знал, что происходит. Безотчётный страх охватил Макуту. Он уже не смотрел на Мата Нуи. И это и была его ошибка.
  Вначале он почуствовал удар и начал падать. Зачем это нужно Мата Нуи? Макута не успел подумать об этом.
  Мощный удар по голове. Интересно, чем?
  "Ничего Мата Нуи. Я приступаю к плану Б..."
                                                                                                         ***
  Прошло два дня 
  Таканува и Джаллер возвращались в Вулканус. За день до этого они отправились в Таджун-навестить Хали. Их разговоры прервал стук. Хали открыла. На пороге стоял Та-Маторан:
  -Тоа! Турага Вакама зовёт вас. С Нури случилось несчастье.
  Оба Тоа знали Нури. Этот стражник когда-то был матораном диска Та-Метру и учителем Вакамы. Он хотел использовать Диск, но ему помешали...
  И вот теперь они неслись в Вулканус. Джеллер немного обгонял Такануву. Вода Великого Моря омывала их ноги, но тудже взлетала тучей брызг. На горизонте замаячали стены:
  -0ткрыть воротаа-а-а-а!-крикнул Джеллер.
  -Открыть ворота.-приказал молодой Агори.
  -О-о-о-откры-ы-ы-ы-ыть во-о-оро-о-о-ота-а-а-а!-ворота медленно, но верно открывались.
  Не останавливаясь, Тоа неслись по улице. У небольшого дома они остановились. Двери были открыты. Их явно ждали.
  В комнате стояли Вакама и Таху. Они смотрели на что-то. Тоа подошли ближе. На каменном столе лежала маска Нури и его дискомёт.
  -Как?-хрипло выдавил из себя Джеллер.
  -Неизвестно.-прошептал Таху.-Мы нашли его в теле Мата Нуи, под обломками здания.
  -Думаю на это не нужно смотреть.-Вакама выдохнул.-Пойдёмте.
  Тут слабый, незнакомый голос произнёс:
  -Куда вы... турага... тоа... помогите мне...
  Тоа и Турага обернулись. Говорила маска.

Отредактировано Тоа Привратник (11-09-2010 09:55:17)

0

5

Не так уж и бредово, но только маска говорить не может

0

6

Не класно молодец!

0

7

Hу тогда слушайте дальше...

                                                                                                                  ***
-Маска говорит!-воскликнули тоа и турага.-Как это возможно.
-Я не маска... То есть маска, но не простая... Я Нури... Сам непонимаю как это получается... Но сечас не об этом...
-Почему ты остался в Метру Нуи, Нури.
-Я сейчас объясню... Не очень давно я зашёл в Великий храм, но на что-то наступил и провалился... Я оказался в каких-то катакомбах и стал искать выход. Не нашёл... Тогда я с горя начал биться о стену... и получил оглушительный удар по голове. Не знаю сколько я провалялся там, но когда я встал всё тряслось. Я посмотрел на предмет... Это была каменная плита. На ней маторанскими рунами было написано:
                                                                            Когда Шесть Дисков будут утеряны
                                                                            И маска заговорит-
                                                                            Спустится Мата Нуи
                                                                            И свой тайник отворит.
А дальше там было про Диск Света и огонь... я бросился искать этот диск. Но попал под обвал...
-Мы должны посоветоваться.-Тоа и Турага вышли.Уходя, Вакама бросил маторану-служке.-Присмотри за ним.
-Есть!
-Ну что ты думаешь Вакама.-сказал Таху, когда они немного отошли.
-Нужно идти за Диском. Нури будет вашим проводником.
-Может я попробую вернуть ему тело.-произнёс Таканува.
-Ни в коем случае. Вам будет тяжелее, и к тому же - нам нельзя потерять Тоа такой силы. Решено - мы возвращаем Мари, Хага и Нува. Завтра на рассвете выйдете.

Отредактировано Тоа Привратник (10-09-2010 11:06:43)

+1

8

Давольна таки не плохо, но только один неуанс Маски не разговаривают надеюсь ты обьяснишь это в своем рассказе.

Отредактировано Misha- Toa Desteny (09-09-2010 09:50:09)

0

9

И этот рассвет настал. Таху прикрепил маску Нури на затылок и Тоа отправились, ведомые маской.
До тела Мата Нуи дошли довольно быстро. Из пробоины в голове потихоньку вытекал жидкий протодермис из полости Метру Нуи.
-Ну и как мы попадём в Великий Храм. Лично я не люблю воду.-выкрикнул Лива.
-Тут многие не любят воду, но миссию это не отменяет!-Таху тоже был расстроен, хотя к таким положениям он успел привыкнуть.
-Смотрите, разрушенный транспорт Ваки!-радостно возгласил Конгу.
-Отлично. На нём и поплывём. Можешь починить?
-Попробую.
Конгу чинил транспорт до заката. В результате Тоа остались ночевать здесь же.
На рассвете корабль отплыл от берега.
-Йо-хуу!-Конгу повёл корабль.-Мне уже нравится эта миссия!
-Мы ещё не знаем что нас ждёт дальше.-произнёс Таканува.

-Хей!-кричал Конгу.-Всем за борт!
-Что случилось? Посмотри туда!
Таху взглянул. Там не было ничего.
-Там ничего нет!
-Вот именно! А должна быть нога транспорта.
Таху понял о чём говрит Конгу. У корабля не было ни одной ноги! Вода уже начала омывать ноги тоа огня.
Тоа прыгнули в воду.
                                                                                                      ***
Тоа Нува, тоа Хага и тоа Мари стояли на берегу. Сзади высился Великий Храм.
Но где же другие Таху и Таканува?

Таху открыл глаза. Он лежал на берегу. Судя по зданиям это был Га-Метру.
Тоа огня прподнялся. Рядом лежал Таканува.
-Таканува, ты в порядке?
-Д-да.
-Пойдём. Нам нужно попасть к Великому Храму до заката.
Таканува встал. Тоа отправились на юг. Через два часа они стояли у Храма.
-Где вы были?-Гали была в ярости.-Я волновалась.
-Нас вынесло на берег Га-Метру.-сказал Таху.-Пойдёмте в Храм. Нури, показывай дорогу.
-Здесь.-Нури показывал на пробоину в полу. В ней была вилна плита. Гали подняла её.
-Здесь написано, что диски надо искать в Та-Метру в Большой Домне.
-Диски! Нури говорил об одном диске!-Тоа были поражены.
-Нет времени разбираться. Идём туда.
                                                                                                     ***
-Я так понимаю, что нам сюда.-Таху стоял над прожжённой в дне огромного котла дыре.
Тоа один за другим спускалист в узкий тоннель.
-Таканува, Гали, Онуа, я-вперёд, Похату, Лива, Копака-назад, тоа Хага и тоа Мари-в центр.-Скомандовал Таху.
Тоа отправились в путь. Никто не заметил, как за ними в проход проскользнула тень и исчезла за поворотом тоннеля.
                                                                                                     ***
-Что случилось?
В пещере скрытое тьмой стояло существо. Его глаза сияли красным. Перед существом та самая тень начала изменяться. Через несколько секунд на месте тени стоял воин:
-Господин, у нас гости.
Воин поочерёдно принял форму всех тоа:
-Тоа. Они пришли за дисками. Ты ведь знаешь, что делать?
-Да господин.-Тень скрылась за поворотом.
                                                                                                   
Тоа шли. Шли уже третий день. Никто и ничто не встречалось на пути.
-Слишком легко.-Постоянно говорил Таху.
-Скука.-В один голос вздыхали тоа воздуха.
Но вот настал третий день. Тоа шли.
Тут сзади рздался крик:
-Ааа!
Таху бросился в конец колонны. Ему открылась страшная картина.
Лива лежал на полу тоннеля. Копака стоял положив на него руку. Но Копака не был похож на себя. Его броня была тёмной, а с руки на Ливу перетекала эта тьма. Та часть Копаки, которая уже потеряла тьму стала коричневой. Эта тьма вытягивала силы из тоа. Другие тоа приготовились к атаке.
-Не атакуйте, вы заденете Копаку. Таканува!
Тоннель залил свет. Тьма издала пронзительный визг, оторвалась от Ливы и отступила.
-Гали, осмотри их, тоа Нува-надеть маски Защиты, остальные-назад.
-Лива ранен-нужно перевязать, а Копака потерял все силы-но они должны восстановится, главное-покой.
-Привал! До завтра! Ночью поставим дозор!
                                                                           
Господин, я не выполнил миссию.
Плохо. Тебя ждёт наказание.
Нет! Прошу вас!-Но через секунду он впитался в руку "господина".
-Темник!
-Да господин!-Рядом с "господином" появилась другая тень.
-Вот тебечасть моей силы.-"Господин" дотронулся до тени.-Твоя цель-тоа. Но главное-уничтожь Такануву, Тоа Света.
-Да, господин.-Тень приняла образ Таканувы и исчезла.

На дозоре стояли Норик, Гааки и Поукс. Их смена началась час назад. Когда до конца оставалось десять минут, Норик вдруг ударил Гааки и рухнул.
-Атака!-закричал Поукс.
Тоа повскакивали. Их мгновенно оградил щит. Таканува ударил вспышкой и... ничего не произошло.
-Почему тень не сбежала!-Таху был в отчаянии.
-Она сильнее, чем прошлая!-Таканува отступал.
Заслон сломился. Тень выскочила из Гааки, ударила Такануву и... вылтела из него, уползая по тоннелю.
-Таканува, ты в порядке?-спросила Гали.
-Да.
-Ну что ж, следущий дозор-Бомонга, Куалус и Ируини.

-Да кто они такие? Я их уничтожу!-"господин" был в ярости. Уничтожив своего сильнейшего слугу он не успокоился.-Решено-я шду вас, тоа!

Тоа стояли у открытой двери.
-Нас ждут.-Таху беспокоился.-Ну что ж, мы дадим ему нас.
Тоа Огня толкнул дверь.
За ней была огромная пещера.
-Я ждал вас, Тоа.-произнёс голос.
-Кто ты?
-Много лет назад был создан Мата Нуи. Но Великие внезапно обнаружили, что без Тьмы Свет не может устоять. Тогда из Тьмы они создали меня, Абсолютное Существо. Но когда Макуты и Тёмные Охотники восстали, надобности во мне не стало, и меня заставили сторожить Диски. Со временем шесть у меня отобрали Тоа Метру. И я не отдам вам остальные!
Из тьмы появился гигант. Он был похож на всех Тоа, у которых его слуги отобрали силу, но в нём была тёмная энергия. Затылок ему закрывал щит из тринадцати дисков Сил.
-В атаку!-Тоа ударили объединением семи Сил, а существо-пяти.
-Жми! Дожимай!-Таху вкладывал в удар всю свою силу.
Наконец-то противник рухнул. Таху взял диски:
-Погодите! Мне надо спросить его!-сказал Нури.
-Что тебе нужно, Мторан?
-Почему я говорю!
-Когда ты прикоснулся к той плите, где было написано о Дисках, к тебе перешла энергия Великого Духа. Тебе было суждено найти Диски не умерев...
-Пойдём, Нури.-сказал Таху, и тоа вышли из пещеры.
                                                   КОНЕЦ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В РАССКАЗЕ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ТЬМЫ"

                                                                                           Возрождение тьмы
Таканува шёл по берегу Аква Магны. Когда-то этот океан был его домом. Но теперь он старается привыкнуть к жизни на Сферус Магны. Вместо привычных Маторан - Агори, вместо Макуты - Скраллы и Охотники за Костями.
В последнее время его начали посещать какие-то видения. И что более странно - он видел глазами Макуты.
-Аргх! Снова!-Таканува почувствовал приближение видения.
"Я жив... Я не умер... Таканува, ты должен найти заражённые Канохи, Бараг, Ракши и Скади"
-Кто ты?...
"Я Макута Теридакс, Повелитель Теней!"
                                                                                                    ***
Прошло два дня.
Ночь. Гали медитировала. Вдруг  её потревожил какой-то шум. В кустах пробежал Таканува.
"Что он делает так поздно?! Я должна проследить за ним"
Таканува бежал и бежал. В руке у него был предмет.
"Он украл у Онуа Маску Дыхания под водой! С ним явно происходит что-то странное..."
Таканува остановился у Аква Магны и с разбегу прыгнул в неё. Гали не отставала. Плыли долго. Вдалеке показались обломки камня.
"Мата Нуи." промелькнуло в голове у Гали. И тут она увидела нечто.
Таканува говорил с Бараг и Ракши.
                                                                     
Гали бежала.
"Нужно предупредить других. Таканува нас предал."
-Гали, где ты была?
На пороге дома стоял Лива.
-Таканува говорил с Бараг и Ракши.
-Что! Надо предупредить Таху!-и Лива исчез во тьме дома.
Сзади раздались шаги.
-Гали! Что ты здесь делаешь?
Таканува.
-Я... медитирую.
-Хм.
-Я тебя уничтожу!
Земля под Таканувой расплавилась.
-Что ты делаешь!-Тоа Света успел отпрыгнуть.
-Предатель!-ещё один заряд ударил в пустоту.-Тоа, заключим его в протодермис!
-Никогда!-Тоа Света убежал в сторону леса, а Тоа рухнули, оглушённые ударом посоха.
                                                                                                   ***
-Значит Таканува нас предал.-Таху ещё не отошёл от этой мысли.
-Но он не мог!-Гали была прибита этим фактом.
-Факт остаётся фактом. Таканува... предатель.-Похату пытался её поддержать.
-Погодите! Ведь Таканува был заражён Макутой! Помните? Месяц назад!
-Так значит Таканува...-Таху был ошарашен.
-Да.
Раздался стук в дверь. За ней был маторан.
-Что случилось!
-Там тоа Таканува... А вместе с ним... слуги Макуты.

Бараг стяли перед Таканувой.
-Как идёт бой?
-Побеждены все наши силы, кроме Висораков.
-Что! Решено - я иду сам.
Таканува встал ипошёл. Окинув взглядом поле боя, он ужаснулся.
Оно было усеяно телами его слуг. Бывших.
Но то, что происходило рядом, его порадовало. Тоа пали.

Меч стремительно падал на Игнику. Мата Нуи молчал.
-Нееет!-Таху попытался остановить руку Таканувы, но тщетно.
-Хей! Макута!
-Что?-Макута обернулся. В воздухе висел Нури и дискомёт, заряженный Диском Света.
-Неет!-крикнул Таканува перед тем, как Макута вылетел из него.
Нури упал.
-Нури!-Таху был расстороен.
-Я спасу его.-Ижизнь Таканувы вылилась в Маску, которая стала Матораном.
И тут ужасный импульс энергии выбросил Нури, Такануву, Таху и Макуту  в космос.
                                                                            КОНЕЦ. ПРОДОЛЖЕНИЕ В РАССКАЗЕ "ВОЗВРАЩЕНИЕ НАЗАД"

Отредактировано Тоа Привратник (27-09-2010 19:19:26)

0

10

Поднимаю тему

0

11

Поднимаю тему

А зачем?
Кстати, а ты написал  продолжение?

0

12

А зачем?

Да просто уже сколько от комментариев не слуху ни духу.

Кстати, а ты написал  продолжение?

Дак посмотри, я уже героев выбросил из планетарной системы Сферус Магны. Куда - узнаете в следующей части. А, хотя ладно, выложу хотя бы начало.

                                                                                      Возвращение назад
Сноп энергии летел среди космоса.
Вдруг на его пути показались облака. Они были красные, издалека они показались бы звездй.
Энергия влетела в облако. В его центре находилась планета странной формы. Она была сплошным океаном, на ней был лишь остров.
Пробив толщу земли, энергия влетела в огромную подземную полость.

Отредактировано Тоа Привратник (27-09-2010 19:18:02)

0

13

Позволь угадаю. Они призимлились в красной звезде?

0

14

Угадал. Но по моему замыслу это не звезда. Видимость создают облака, а под ними лежит планета. Как и говорится в "Записях Гали Нувы", все существа не на поверхности, а внутри. И Таху, Такануве, Нури и Макуте предстоит с ними встретиться.

0

15

Ну тогда удачи!

0

16

Мой совет- читайте книги а не всякий фанарт

0

17

Книг мало, фан-арта много.
И вообще - каким надо быть *вставьте любое, не слишком оскорбительное, но соуждающее*, чтобы читать лишь надоедающую со временем официальную литературу? =\
Не могу не сказать того, что фанфик получился довольно интересным.) Но, всё равно, не слишком большим, и не слишком заинтригованным.

0

18

Смотря что читать если кто-то считает книги быстро надоедающими то этот  *вставьте любое, не слишком оскорбительное, но соуждающее*,  не ушел дальше школьной литературы

0

19

Бывают фанфики, которые в разы лучше офф истории. оО

+1

20

Герои рухнули посреди площадки. Таху поднял голову. Рядом стоял Маторан!
Рядом послышались шаги. Над Тоа Огня пнависла фигура Тоа и величественные стены Колизея!
-Кто вы?-Таху узнал голос Хелрикс.
-Тайет, это мы: Таху, Нури, Таканува и Макута!
-Я - Нури!
-А я - Таху!
-А я - Макута!
Над героями повисли фигуры. Таху с ужасом узнал... себя в теле Маторана!
-Погодите! Но мы ведь Тоа!
-Тоа здесь только я!-произнесла Хелрикс.
-Нет! Существует много Тоа!
-Идите за мной.
Таху последовал за Хелрикс.
                                                                                                 ***
И Таху рассказал Хелрикс всё. О Масках и Бороках, о Ракши и Такануве, о Метру Нуи и Маске Жизни и о Бара Магне.
-Ммм... Может это как-то связано со странными событиями у нас. Хорошо! У меня для вас задание. Отправтесь к Артакхе и спросите у него совета. С вами отправится мой слуга.
-Есть!-и дверь закрылась за Таху.
                                                                                                ***
Плыли долго. Слуга пытался показывать дорогу. Хотя, зачем? Тоа и сами знают дорогу от Метру Нуи до Артакхи. В их мире. Но этот мир был копией их мира.
Вдали показалась Артакха. Маленькое судно ударилось о причал. Таху встал и направился к Артакхе. Он чувствовал дыхание своих спутников и удивлённый взгляд слугию. Но он шёл и шёл и шёл. Через мниту он стоял перед Артакхой.
Глаза правителя расширились, когда он увидел Таху и его спутников.
-Вы!
-Ты знаешь кто мы?!-в душе Таху блеснул лучик надежды.
-Да. Вы Тоа с из Мата Нуи.
-Верно. Что ты ещё знаешь?
-Это маторан Нури, а это Макута - брат вашего Великого Духа. Но почему я говорю так?! Смотрите!
Таху оказался посреди сторительной площадки. И тут он увидел нечто.
Здесь сторили двух гигантов. Одним был Мата Нуи. Но кто другой!?
-Второй робот - Мата Нуи. Их посторили два. Один должен был соединить Сферус Магну, а второй помочь, и, если нужно, заменить первого. Но недавно ваш Мата Нуи воссоединил Сферус Магну и наш робот отключился.
Видение исчезло. Таху огляделся.
-Макуты нет! Он попытается включить вашего робота!
-Маска Жизни.-прошептал Артакха.
-Она есть и у вас!?
-Да!
-Значит он пошёл за ней! Нужно его остановить!-и Таху вылетел из дворца.
                                                                                            ***
"Он хочет с помощью ЭТОГО Мата Нуи победить нас. Он попытается оживить его с помощью маски Жизни и захватит Сферус Магну".-думал Таху. Он бежал на юг, по какой-то пещере. Сзади слышались шаги Таканувы. Нури остался в Артакхе. Так будет правильней.
Вот он - Войя Нуи. Но до него ещё несколько кио протодемисом.
-Таканува, спускай канистры.
До острова доплыли быстро. Но маски не было.
-Нет! Мы опоздали! Теперь он на полпути в Метру Нуи, а мы, кажется, проиграли.
И тут грохнуло кио трясение.
Вода над телом Мата Нуи забурлила. Вековые механизмы задвигались. Робот очнулся. Но в нём был Макута. Как и тогда.
Робот сокрушил землю в жалкие осколки. И пошёл по ним. Его целью была Сферус Магна.
-Нет!- Таху вскочил.-Я его остановлю!
-Что ты можешь сделать?-Таканува явно отчаялся.
Таху напрягся... и выдавил из своей брони луч энергии.
-Когда ты этому научился?
-Недавно. Но эжто требует много энергии. Держись. Я попробую переместить нас на Сфероус Магну.
-Таху опять напрягся... и вскоре они уже были в Карда Нуи.
-Но почему именно сюда?-Таканува не скрывал своей удивлённости.
-У меня есть план. Я хочу использовать энергию чтобы оживить робота.
-Что! Но они не смогут защищать нас! Мата Нуи в маске! Неужели ты...
-ДА, Я! Я вынесу его с планеты и уничтожу.
-Нет! Ты не моежшь...
-МОГУ!
Опять всплеск энергии. На этот раз Таканува оказался за пределами робота.
А робот... он поднимался!
Небо накрыла тень. Макута.
Таху прыгнул. Макута ударил его, и полуразвалившийся робот рухнул.
-Ха! Кто это сидит в этом раздолбае!
-Я, Макута! Я - Таху Нува!- и Таху взлетел. Он уносил Макуту с планеты.
                                                                                                ***
Прошло уже много времени. Толпа Агори и Маторан наблюдали за двумя маленькими точками в небе.
Тут случилось нечто. Обе точки вспыхнули и исчезли.
-Нет!
Тут рядом грохнуло. Из тучи пыли вышел... красный Мата Нуи.
-Кто ты?-спросил Вакама.
-Я-Таху Нуи, Великий Дух Огня.
                                                                                  КОНЕЦ

Уф, ну всё. А теперь, прошу, комментируйте.

И ещё. Вот мой ПЕРВЫЙ перевод. Продолжать?

Ссылка на страницы.

Обложка.
1
Таху: Приготовтесь! Последнее испытание вот-вот начнётся!
2
Гали: Ха! После нашей борьбы с Бороками этих троих мы победим без проблем!
Лива: Думай что хочешь, Гали, но тебе придётся быть быстрее чтобы остановить меня!
Похату: Ты говоришь быстрее?! Сейчас об этом. Давай посмотрим как ты выскользнешь из торнадо на этих воздушных крыльях катана Лива!
3
Онуа: Сейчас, Похату, мой брат... Турага Онева когда-нибудь говорил тебе, что ты всегда должен смотреть где ты бегаешь - Онуа Нува может быть рядом!
Похату: Ух-ох! Уоха! Уоха Уоха! Уоха!
4
Копака: Они оставили нас, Таху Нува.
Таху: Нет. Они оставили только меня.
Копака: Огненная клетка? Интересно. Можно сажать в клетку диких Рахи, но...
5
Копака: ...не Копаку Нува! Ты никогда не веришь в себя, Таху.
Таху: Берегись, брат... Где я создам жару, растает даже Тоа Льда!
Гали: Довольно! Теперь мы Тоа Нува, мы имеем большую силу - и больший контроль над этой силой - чем до этого!

Отредактировано Тоа Привратник (09-05-2011 19:00:39)

0

21

Поднимаю тему! Её что, никто не видит! :mad:

0

22

Тут очень мало людей, которые не поленились бы прочитать твой рассказ. Увы.
Либо, просто кому-то неинтересен.

0

23

Тут очень мало людей, которые не поленились бы прочитать твой рассказ. Увы.
Либо, просто кому-то неинтересен.

Спасибо что хоть ты ответил :cool: . Ты его не читал? И там ведь еще перевод.

0

24

Тут рядом грохнуло. Из тучи пыли вышел... красный Мата Нуи.
-Кто ты?-спросил Вакама.
-Я-Таху Нуи, Великий Дух Огня.

Ржхи-хиахи-хи-хич ржач
МУХАХАХАХАХА.
Прикольно.

0

25

Тоа Привратник, твой рассказ я уже в целом оценивал - неплохо.) Есть довольно интересные, в каком-то понятии этого слова, и красочные сцены. Насчёт перевода... я бы не сказал, что перевести комикс без редактирования страниц - не такая уж и тяжёлая работа, я этим практически каждую неделю занимаюсь, но, всё-равно, постарался. =)

0

26

Спасибо :cool: .

Отредактировано Тоа Привратник (21-11-2010 19:23:22)

0

27

Рассказ 1000/10!

+1

28

Спасибо! Я ужасно рад! :blush:

0

29

Хороший рассказ, мне нравится :cool: , лови+

+1

30

Спасибо, лови тоже.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Возрождение тьмы