Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » В ожидании новых книг


В ожидании новых книг

Сообщений 41 страница 80 из 211

41

ОГО!!!!!!!!!
ГОРОД В НЕБЕСАХ!!!!!!!!!!!

0

42

Ты еще предположи, что это Артакха :) По аналогии с раем.
Повторяю: особенно не надейся. Книга выйдет поздно.

0

43

А может и не Артакха. Если есть подводный город, то возможно будет и воздушный...

0

44

Ну, вообще говоря, если приключения на суше, под землей и в воде уже были, куда логично заслать несчстных Тоа, если историю Игники надо продложать еще год?  В воздух, конечно...

0

45

На БЗП в списке хот-топиков - ""Город в небесах" - Артахка?" С опечаткой. Вряд ли. Я считаю, что это каким-то образом относится к "миру, поддерживающему мир", а уже было сказано, что он - не Артакха. Может, обиталище Маторанов Света? Ах да, обратите внимане, что на сайте Схоластик дата выхода седьмой книги - ЯНВАРЬ 2008го. Надеюсь, Грег справится раньше. Это, видимо, самая поздняя дата выхода. Никто не будет издавать одну тоненькую книгу в год, когда на этом можно срубить побольше бабла (не только поэтому, конечно, но и это играет свою роль).

Отредактировано Ждущий (23-02-2007 00:31:24)

0

46

Как быстро все меняется... Всего четыре дня меня не было, и столько новой информации! Пойду, с горя, почитаю BZP.

0

47

Или "Тоа Мари". Все самое интересное и там есть. Надеюсь :)

0

48

Да, спасибо тебе :). Но все же почитаю BZP, чтобы уловить, так сказать, эмоции и настроение.

0

49

Снова извиняюсь, если про это уже говорилось, а я не нашла, где.
Предполагаемое Грегом название  седьмых "Легенд" - "Downfall" (cм., например, Official Greg Discussion на BZP, post 7693).

Возможный перевод - многообразен :), но общий смысл понятен: "Крах", "Ниспровержение", "Гибель", "Разорение"....  В этом роде.

0

50

al

Тогда уж сразу "Fallout".

ЗЫ: народ ,помогите зациклить анимацию моей аватарки!

Отредактировано Лерах (26-02-2007 12:37:34)

0

51

Не, "Фоллаут" - зарегистрированная торговая марка, просто так ее не используешь...
Хотя название настораживает. Надеюсь, это про Яму.

0

52

На Амазоне показали обложку 7-ых "Легенд". Выход книги обещан в июле. Также представлено два новых вида печатной продукции, про которые я, к стыду своему, слышу впервые, хотя они уже продаются: Guard the Secret (24 страницы) и Bionicle Annual (64 страницы).

Аннотация первой книги :
Explore the exciting world of BIONICLE! Join the mighty Tao on their quest to combat evil. This amazing "Activity Book" is a must-have for any fan! Discover the secrets of battle! Every page will test your knowledge of Voya Nui, so be prepared! Quiz your friends and take the exciting challenges. Filled with colouring, drawing and testing games, this is the ultimate "BIONICLE Activity Book" for any fan. It includes exclusive kanoka club code points.

Аннотация ежегодника:
Explore the exciting world of BIONICLE! Join the mighty Tao on their exciting quest to combat evil! This amazing annual is a must-have for any fan! Do you know your kanohi from your kanoka? Your Toa from your turaga? It is packed with posters, quizzes, maps, activities and the first story from Mata Nui - don't try to save the universe without it! It also includes a detailed time-line recording all the incredible events from the BIONICLE universe. This action-packed annual will keep you entertained all year! It includes exclusive kanoka club code points.

0

53

А вот это интересно... Там что, так и написано - "Тао"?
А будет кто-нибудь заказывать Атлас? Я отправил запрос в Озон, но не уверен, что бабла хватит (слишком много за последний месяц утекло - 5 книг!)

0

54

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3193885/
Не, посмотрите, что я нашел!

0

55

Круто. Подскажите плиз, а в Белорусь с Озона книги могут доставить?

0

56

Ну, теоретически...

0

57

Ждущий написал(а):

А вот это интересно... Там что, так и написано - "Тао"?
А будет кто-нибудь заказывать Атлас? Я отправил запрос в Озон, но не уверен, что бабла хватит (слишком много за последний месяц утекло - 5 книг!)

Да, так и написано...
Атлас - не знаю. Я бы и атлас купила, и книгу про темных охотников, да и ежегодник тоже... Но проблема та же :) - на что покупать? Наверно, попозже заказывать придется.

Car написал(а):

Круто. Подскажите плиз, а в Белорусь с Озона книги могут доставить?

Могут. У них есть доставка за пределы России. Посмотри http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687445/

0

58

Ждущий, это я про ТО заказал через Озон... 27-го только придет...

0

59

Ничего себе! Сегодня дату доставки моего заказа Озоновцы поменяли с 27 марта на 8 апреля! И ничего мне не сказали! Вот гады...

0

60

На моё день рождения...

0

61

А меня прокатили с Атласом... написали, что "выйдет в апреле". Гм, хотя на Амазоне он значится как IN STOCK (!) Ладно, я подожду.

Отредактировано Ждущий (13-03-2007 23:52:57)

0

62

YES!SUPER!Я заказал ГАЙД!ЁУ!

0

63

У,ЁЁЁ!!!!
Я тоже разместил заказ!!
Хотя за ТАКИЕ деньги... Но зато там Карзани. Я его уже распечатал и повесил на стенку.

0

64

А ты тока что заказал?

0

65

Да я тока щас это сообщене прочитал.

0

66

А я часа два как заказал.

0

67

Разница в два часа для книги, которую всяко ждать месяц - не так уж и велика.

0

68

Полный путеводитель
Наконец-то. Написано, что вот-вот выйдет.
Лабиринты теней
Паутина Висорака
Гм...

Отредактировано Ждущий (16-03-2007 01:32:12)

0

69

Так... По новой информации от "Scholastic", у 7-ых "Легенд" другая обложка - с Калмахом. Обложка с Придаком, возможно, будет у 8-ых "Легенд" (?), по крайней мере, если увеличить картинку из ссылки поста № 52 в этой теме, там просматриваются слова "Legends #8" (хотя название фигурирует "Prisoners of the Pit" - где-то ошибка, или в номере, или в названии). Вот ссылка на эту новую информацию, там же - и краткое резюме книги, которое Таху уже выкладывал в теме http://kininui.bbok.ru/viewtopic.php?id=54&p=1 , пост 24. Неутешительное резюме, на мой взгляд...
     Обещано что в книге будет 144 страницы, то есть она несколько больше стандартной Греговской книги (122-124 страницы), а скорее как Time Trap - в той было 136.

0

70

А когда в книгах появятся Тоа Мари? ;)

0

71

Наверное в 7 или 8 части

0

72

http://www.amazon.com/Prisoners-Bionicl … mp;s=books На обложке 8 легенд будет Придак

0

73

Амазон - это не источник информации.

0

74

Jaller написал(а):

А когда в книгах появятся Тоа Мари?

Официально подтверждено, что в 7-ых Легендах.

0

75

класс

0

76

На BZP появился список дальнейших книг

In-store December 2007 - BIONICLE Legends #8: Downfall - last book of 2007 story, prologue of 2008 story

In-store March 2008 - BIONICLE Legends #9: Shadows in the Sky

In-Store June 2008 - BIONICLE Legends #10: Swamp of Secrets

In-Store September 2008 - BIONICLE Legends #11: Title TBD

In-store December 2008 - First book of 2009 storyline, may be under a different series title

0

77

Три книги за год??? Ужасно.

0

78

"Темные Охотники" наконец дошли до Питера. Завтра пойду их забирать. Атлас я тоже попытался заказать, но мне еще ничего не написали.

0

79

А у меня Атлас стоит - 16 апреля. Придет, наверное, все же раньше - так было и с "Городом". Скажешь, когда получишь, кто там на обложке Охотников - Китонгу или Нидики? И что там еще полезного, кроме описаний Охотников?

0

80

Озон прислали ответ по поводу "Атласа" - 1 апреля появится. Это такая шутка?
На обложке "ТО" - Нидики, это даже на Озоне видно. А про остальное конечно напишу.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » В ожидании новых книг