Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » BAKUGAN


BAKUGAN

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

здесь будем обсуждать BAKUGAN
игрушки и мульт

0

2

Меня прикалывает этот мульт, да и игрушки классные.
Но у меня их нету, я видел их у друга.
Оффтоп: тоа лива загляни в свою тему LDD........

Отредактировано Misha - Toa Destiny (19-10-2010 18:58:45)

0

3

У меня есть 4 штуки Леофан, Гидроскон(2 башки), и ещё.(Раньше нравилось, щас нет.)

0

4

Эти багуганы - фигня. У брата есть.

+1

5

Последние три дня я не мог зайти в интернет, поэтому к субботе все заказы будут готовы.

Кому как. Я вот фан Аниме, и поэтому мне нравится.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (19-10-2010 19:28:13)

0

6

знаете мне друг в школе сказал что есть для игрушек бакуганов арена я набрал в инте прикольно

0

7

Да это все знают, там и играют в Бакукан.

0

8

не обязательно просто кладёшь карты а дальше по правилам

0

9

У брата, моего друга, уже тридцать карточек и 5 Бакуганов.

0

10

ого

0

11

И мульт и фигурки хорошие

0

12

фигурки лучше

0

13

Недавно скачал игру на РSP "Bakugan: Defenders of the Core". Игра состоит из нескольких аспектов. Первый: вы ходите человеком по разным городам в разных странах, собирая так называемую "енергию ядра (core energy) ", в ящиках находите карты и меиалические фигурки, или Пропуск Вексов (Vexos Pass). Второй аспект - бой. Данные бои есть бродилки-драки, перед которыми можно выбирать и прокачивать бакуганов на собраную енергию, голограммы для отвлекающих манёвров( при чём разных стихий) и выбирать карты.
В общем, игра неплохая, этак 8/10. Ссылка на игру.

0

14

Недавно скачал игру на РSP "Bakugan: Defenders of the Core". Игра состоит из нескольких аспектов. Первый: вы ходите человеком по разным городам в разных странах, собирая так называемую "енергию ядра (core energy) ", в ящиках находите карты и меиалические фигурки, или Пропуск Вексов (Vexos Pass). Второй аспект - бой. Данные бои есть бродилки-драки, перед которыми можно выбирать и прокачивать бакуганов на собраную енергию, голограммы для отвлекающих манёвров( при чём разных стихий) и выбирать карты.
В общем, игра неплохая, этак 8/10.

Круто. А есть игры на SP или SP2, просто у меня, только имуляторы, первой соньки и второй. Если есть то дай Pleez ссылку.

0

15

Эти игры вышли только на PSP, Wii, PS2, PS3. А скачть ПОКА можно только на PSP. Если появятся, дам ссылку.

0

16

Бакуганы- Китайскии Японскии шарики, сделаные из отход производства. Также это самый тупорылый мульт которого нужно крутить в психушке вместо шок-терапии. Если посмотреть мульт 2 секунды то начнётся припадок Оо. Также лопнут уши от того что они говорят всяческую дребедень (Ранетки по сравнению с этим отдыхают :/)

0

17

Если не нравятся - не пиши. Видно же, что это натуральный оффтоп: написать чего-небудь, не важно чего, чтобы отметится:"Я здесь был". Не понимаю.
Хотя, судя по всему делаю тоже самое. Извенения.

Отредактировано Toa Ackar (31-10-2010 21:26:30)

0

18

Уважаемый Акар. Я высказал своё мнение и это было не оффтоп

+1

19

Я высказал своё мнение и это было не оффтоп

Вот как раз это и получается оффтоп, здесь обсуждают этот мульт и т.к. А оскорблять, не надо. Хочешь создовай тему и ругай сколько хочешь.
Мне такта, тоже пофиг на этот мульт. Но мне нравиться смотреть аниме, и поэтому мне пофиг что будут говорить, про этот мульт. Но я все равно не понимаю людей, которые не ценят старания других  людей.

0

20

Ну во первых мы ОБСУЖДАЕМ Бакуганов (А под обсуждаем подрумизывается что мы высказываем своё мнение). А у меня негативное мнение и о Бакуганах и о аниме. :/
Щяс набегут анимешники со словами "Ты не понимаешь!!!!" "УБЪЮ!!!" и.т.д.

0

21

Во первых- я не собираюсь с тобой спорить Тоа Лева.Я не знаю сколько тебе сейчас лет, но думаю что 12-15.
Это возраст в котором дети стараются, все отрицать и как то выделится из общества. И сейчас твоим высказыванием, насчет этого аниме, ты создал негативное отношение, к тебе в этой.
И что-бы прекратить дальнейшие споры и т.д. Предлагаю тебе просто извиниться, и исправитть свое сообщение, и написать:

"Мне не нравится этот мульт, и все что сним связано. "

Если бы так, ответил, то никаких споров сейчас бы, не было.

Все, прекращаем спор!!

0

22

Misha - Toa Destiny, возраст и последствия тут не имеют никакого значения, знаешь ли. =\

Я не знаю сколько тебе сейчас лет, но думаю что 12-15.
Это возраст в котором дети стараются, все отрицать и как то выделится из общества.

Не обязательно.
Но, всё-же он высказал своё мнение, а ещё и, к тому-же, в слишком грубой форме. Извиняться он не должен, но уж успокоится и поменять своё отношение к аниме/этим Бакуганам хоть чуточку. Я тоже не слишком уж поклонник аниме в целом, но терплю ведь. :sceptic:
Потому настойчиво советую Тоа Лева успокоится, не портить настроене людям, обсуждающих, гм... эту тему, и не заставлять меня писать в этой теме. =|

0

23

Просто хотелось разнообразить тему. :DDD
Ведь тут токо и говорят "круто" "СУПЕР!!!" "Оффигенно!"

0

24

Хорошо. Спасибо Пенрак за совет.

0

25

Просто хотелось разнообразить тему. :DDD

Вот такие люди и составляют большую половину населения РБ. :tired:
Стопоффтоп.

Отредактировано Пенрак (01-11-2010 18:07:08)

0

26

ого

Что значит ого? У меня вообще 23 бакугана и 54 карты!

0

27

Что значит ого? У меня вообще 23 бакугана и 54 карты!

Не ставь слишком высокое мнение себе.
По теме:Я не знаю про этих Бакуганов и знать не хочу.

0

28

Нет, я всё же узнал, от друга моего.Он принёс их в школу, и всё сразу же сказали-кусок пластмассы.Потом кто-то начал подходить, и через 2 урока пол класса сидели около моего друга.Но мне они всё-равно не понравились...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » BAKUGAN