Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » сняли с производства?


сняли с производства?

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Подскажите пожалуйста, где можно купить наборы конструкторов Тоа Нува (Гали, Тау, Копаки, Ливы, Таканувы) и Макуты?
Их больше не производят (в продаже встречаются только Похату и Онуа)?

0

2

Да это так. В России купить Тоа Нува будет трудно. Но можно заказать из-за границы. На сайте BrickLink можно заказать Тоа Нува и другие старые наборы.

-TN-

0

3

Если очень хочется, можно взять РОБОТов. Всего за стольник вчери видел Таху Нува... но это крайняя мера. Даже я так не поступлю.

0

4

Нет, нет. РОБОТов покупать не стоит, т. к. это УЖАС! У меня есть такой Таху Нува, лучше бы не покупал.

-TN-

0

5

Спасибо за информацию, таких РОБОТов у меня как раз нет. Работал бы Bluetooth, я бы репортаж об Макуте "мейд из Мазараша" сделал.

0

6

Точно проверено, что в свободной продаже есть биониклы за последние полтра года (Тоа Хордика-Тоа Иника). Возможно, если поискать, можно найти более старых.

0

7

Я бы ,с удовольствием, приобрёл Тоа Хордика и Борроков Кал

0

8

Посмотри в легомиксе (wwwlegomix.ru)

0

9

там их куча!

0

10

Умный коммент :) А кто этого не знает?

0

11

В Финляндии три дня назад нашел... одного Борока Ва. Это минус. Есть небольшой плюс - до фига Такутанув. Город Турку, Ситимаркет...
В отличие от России цены едва ли не на 30% ниже.
Зло...  :(

0

12

Tahu nuva, спасибо за совет, только с моим знанием языка, боюсь ничего у меня не выйдет :(
Жаль и с Финляндией не получится, все знакомые, отдыхавшие там в прошедшие праздники, уже вернулись...

Вопрос не по теме, где (кроме легомикса) имеется большой выбор запчастей для биониклов? Ребенок увлекся  созданием "своих монстров", а разбирать уже собранные не хочет, жалко...

0

13

Запчастей для биониклов, насколько я знаю, у нас не продают - через Pick-a-Brick можно купить только "не-Бионикловские" леговские детали.

0

14

Таких, по-моему, и не существует?
В начале осени видел в одном из магазинов акцию - Биониклы по стольнику. Только Висораки и Хорлики, правда. Разобрали почти тут же, едва успел взять Вакаму... Сейчас там осталась лишь башня из (видимо) никому не нужных дисков от Слайзеров. Биониклов тм вообще не осталось.

0

15

al написал(а):

Запчастей для биониклов, насколько я знаю, у нас не продают

В окне должна была быть цитата сообщения al, что запчасти не продаются, но не вышло :rolleyes:

В легомиксе, непосредственно в самом офисе продаж (я видела на "Братиславской" до Нового года), запчасти к биониклам продаются, не штучно, а стаканами... Выбор не велик, но все же есть возможность купить некоторые утраченные детали...

Отредактировано Ray (16-01-2007 13:53:00)

0

16

Это стиль, при котором цитата пишется белым по белому. Надо сделать цвет текста черным, и все будет хоккей.

0

17

Ray написал(а):

И если присмотреца там что-то видно

Отредактировано Маторо (16-01-2007 17:50:42)

0

18

Даже у меня

0

19

Бионикловские детали еще можно найти на Бриклинке. И не только детали, но всякие редкие наборчики... В основном, конечно, для коллекционеров. Но если требуется уже просто не производящаяся деталь, самое то.

Ray написал(а):

В окне должна была быть цитата сообщения al, что запчасти не продаются, но не вышло

Прошу прощения. Мне стиль такой понравился, но... есть у него минус. Поэтому техподдержка:
<quote=*имя*><color=black>*текст*</color></quote>
Вместо "<>" нужно вводить "[]"

Маторо, не пости.

0

20

Жаль что тяжело находить старые модели

0

21

Невыгодно в настоящее время производить старые наборы - спрос на них все равно будет ниже, чем на новые. Просто потму, что они уже есть у большего числа людей. А процент новичков относительно мал.

0

22

Я не новичок но я некоторое пропустил

0

23

РОБОТ'ы - говно, китайская параша!

0

24

Луа Нитро,Тема не про китайские подделки, она про Старые Наборы!!!

Отредактировано Ortan (02-02-2007 15:37:20)

0

25

я пропустил от олда до ракши

0

26

ты очень...очень многое пропустил...хотя я не брезгую покупать стар солджер-я уже купил борока ва и турага вакаму.

0

27

А я вчера видел в карандаше (магазин) турага 2001 года ;)

0

28

А где можно kopaka? :bb: :bb:

0

29

подскажите пожайлуста где можно купить Аксонна подешевле но не робота? :sorry: :sorry:

0

30

max646
Не понял вопроса.

0

31

Не знаю насчет Аксонна (кстати "Аксонн" значит "топорщик"), но набор "Везон и Фенракк" стоит в Метро 600 рублей.

0

32

на фига мне "Везон"и "Фенракк" :/ :/:/:/:/:/:/

0

33

извините что не в тему но где АДМИНИСТРАТОР?

0

34

Пораскинь мозгами! Если Везон и Фенракк (!) стоят всего 600, то сколько может стоить более дешовый Аксонн?

0

35

max646 написал(а):

подскажите пожайлуста где можно купить Аксонна подешевле но не робота?

На данный момент Аксонн не слишком понизился в цене. В МЕТРО самый дешевый вариант (но, как уже известно, доступ туда ограничен). Посмотри еще в маг. "Дети" или "Окее".

0

36

Где можно достать модель Боксера?? Я очень сильно хотел в дестве его купить. До сих пор хочу. ГДЕ ЕГО МОЖНО ДОСТАТЬ???????!!!!!!!!!

0

37

Я видел на Соколе, за 900 рублей. Также там были Галок-Кал и самый первый (!) Похату, а также некоторые наборы 2004-2005 годов. Это если интересно.

0

38

Ты в москве?

0

39

Да.

0

40

Сокол - это где? На карте.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » сняли с производства?