Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Детали Фабрики Героев в LDD4


Детали Фабрики Героев в LDD4

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Я случайно наткнулся на эту статью на сайте ProBionicle. Вот она собственно:

С выпуском версии LDD 4, официальной программы для создания виртуальных моделей Лего, база деталей пополнилась новыми деталями серии Hero Factory. Самым удивительным событием оказалось появление деталей, выходящих в 2011 году, в частности новой брони героев Hero Factory. В отличии от старой, она крепится на шарнирах такого же типа, как в серии Ben 10. Скорее всего это и есть тот прогресс в системе собираемых action-фигурок, обещаемый Лего. Вкупе с новыми локтевыми шарнирами это даёт множество новых возможностей. А творить более интересные модели поможет налаженное отображение металлических цветов и новые детали Бионикл, например щиток Бороков. Скачать LDD 4 можно тут, а посмотреть все новые детали Hero Factory, доступные в режиме Lego Universe - здесь.

Мне стало интересно, но я не очень понял как это делаеться. Но в еще более ранней статье написано о деталях bionicle:

Юзер BZPower под ником Toa_Of_Justice обнаружил в Lego Design By Me(официальная программа для компьютерного моделирования Lego) новые детали, несомненно относящиеся к любимым нами Биониклам(и некоторые кросс-пересекающиеся с техником). Среди деталей присутствуют как новые, так и старые, включая минифигурки из Плейсэтов 2006-2007 и даже посох Тураги Венуа 2001 года! Неизвестна готовность этих деталей к официальному выходу(совместимость с другими элементами и корректная физика), но на данный момент найти их можно в секретном режиме для разработчиков LEGO Universe(руководство по активации на английском языке).
Скриншот деталей можно узреть здесьздесь.

Я думаю это многим будет интересно. Кто может мне помочь разобраться?

0

2

И так, ответ я нашел сам. :-). Качаем последнюю LDD4, и в корневом файле preferences под языковым параметром прописываем Themeaccess=LEGOUniverse. Заходим и наслаждаемся Universe модом! Для вас детали BIONICLE, Hero Factory, STAR WARS. А вот мой - http://hp7film.narod.ru/bio1.PNG

Отредактировано Закти (14-12-2010 20:29:32)

0

3

http://hp7film.narod.ru/bio1.PNG

ща со стула шмякнусь

0

4

ща со стула шмякнусь

Ты бы еще это через 6 лет написал -_-

0

5

Тема, в принципе, актуальна.

0

6

Беру свои слова назад темка действительно интересная , пойду создавать своих биониклов
К сожалению биониклов там можно создавать в виде  минифигурок.

Отредактировано -Vezon- (05-01-2013 17:00:18)

0

7

Беру свои слова назад темка действительно интересная , пойду создавать своих биониклов

Аналогично, но только если будет время и желание. Ни того, ни другого пока не наблюдается...

0

8

Аналогично, но только если будет время и желание. Ни того, ни другого пока не наблюдается...

Прикольная програмка кстати, создал какое то чудо и включил режим демонстрации .......... Прикольно как будто на бара магне мое существо очнулось))))

0

9

Прикольная програмка кстати, создал какое то чудо и включил режим демонстрации .......... Прикольно как будто на бара магне мое существо очнулось))))

OK, сейчас скачаю.

0

10

А прога и должна долго грузиться или только у меня так? Хотя у меня она вообще зависла - ничего удивительного, ноут же :(


Пардон, проблема решена - всё работает отлично, прога супер! Потом залью на PlayGround.ru  :flag:

Отредактировано Tuma The Teridax (05-01-2013 17:41:07)

0

11

А прога и должна долго грузиться или только у меня так? Хотя у меня она вообще зависла - ничего удивительного, ноут же

Я с ноута, но у меня не долго грузила.

0

12

Я с ноута, но у меня не долго грузила.

Я уже сам разобрался, спасибо - у меня всё норм теперь))

Отредактировано Tuma The Teridax (05-01-2013 17:42:06)

0

13

там нет масок в нормальную величину , там только хиро фактори(

0

14

там нет масок в нормальную величину , там только хиро фактори(

При всё багатстве деталей ХФ, там нет торсов от первой линейки (герои и злодеи). Зато много других деталей, очень интересных, кстати. И ещё, мне показалось, или там действительно есть некоторые детали 2012 года (шлем Чёрного Фантома и ещё кое-что)?

Отредактировано Tuma The Teridax (06-01-2013 20:47:55)

0

15

http://s3.uploads.ru/t/yIMlb.png
У меня пока получилось только это =)

мне показалось, или там действительно есть некоторые детали 2012 года (шлем Чёрного Фантома и ещё кое-что)?

да там есть наборы 2012 ( если мне память не изменяет наборы 2012 - это Фабрика героев 3.0)

Отредактировано -Vezon- (05-01-2013 18:45:40)

0

16

Нет, это 4.0

0

17

Ну ладно.
пойду дальше ХФ лепить или искать LDD3  если такой существует чтобы био посоздавать

Отредактировано -Vezon- (05-01-2013 19:23:49)

0

18

А я строю титана - прежде чем повеситься, я обязательно вам сообщу об этом))

0

19

Пытался построить лего город ..................... задолбался и слепил еще 2ух фактори)

0

20

или искать LDD3  если такой существует чтобы био посоздавать

в LDD3 вообще деталей био нема (потомучто эта версия раняя)

0

21

неееееее, создавать чувака из бионикла в реальности интересней и занимателней, а ещё не вредит глазам...

0

22

в LDD3 вообще деталей био нема (потомучто эта версия раняя)

Ну как бы в LDD3 должны присутствовать детали био т.к эта програмка наверное 2006-2008 года выпуска(короче не раньше 2003 и не позже 2010)-отсюда следует что в LDD3 полюбас должны быть био.

неееееее, создавать чувака из бионикла в реальности интересней и занимателней, а ещё не вредит глазам...

Да ладно.     В реальности нет стольких деталей для полета фантазии , наборы надо разбирать чтобы собрать что-то новое , а в последствии у неопытных школьников теряются детали и исходный набор они создать уже не могут.

0

23

А у меня есть! Прикол?!

0

24

...........................

0

25

Ребят, продолжите на троих с Тумой бессмысленные дискуссии - забаню. Левиафан, то, что у тебя есть так много деталей, это не прикол.

0

26

А ты снова мудро поступаешь Гед! :flag:

0

27

Я рад. Но твое предыдущее сообщение было тоже не по теме.

0

28

Да ладно.     В реальности нет стольких деталей для полета фантазии , наборы надо разбирать чтобы собрать что-то новое , а в последствии у неопытных школьников теряются детали и исходный набор они создать уже не могут.

В ЛДД сложнее и дольше самоделить.

А ты снова мудро поступаешь Гед!

http://s61.radikal.ru/i171/1301/ab/f22563e266c1.jpg

0

29

*пикап мастер*

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdEyaz5ZrENqCb4KuDXadQCogAGwSbW-x2THIdCw_X7TQucTuYzubOo3F2

В ЛДД лично мне тяжелее, потому что нет возможности пощупать детальки.

0

30

Видимо я один такой лол , что у меня нет столько деталей (они заменены на сломанные , поэтому я ограничен в возможностях творить ) , сколько есть у вас.
В LDD тоже выбор не велик , но они не ломаются , не изнашиваются , да в LDD бесит то что надо прицеливаться чтобы деталь закрепить.
А так я за реальное творение.

0

31

А как ты их так ломаешь?

0

32

Лично мне начинает надоедать, что детальки (да, я про настоящие) начинают трескаться или вообще ломаться, если их постоянно отсоединяешь/присоединяешь и так далее. Это касается не только суставов, но чаще всего всёже именно их. Поэтому я и подсел на LDD. Но в том, что строить очень неудобно - в этом я, конечно же, согласен с вами.

0

33

А ты делай это аккуратно тогда и трескаться не будут.

0

34

Они в любом случае рано или поздно треснут, так как качество плохое (я говорю про 2008-2010 год).

0

35

Да, но всё же несколько лет могут простоять ты сам поттвердил это. :shine:

0

36

Не спорю, но причём тут трещены?

0

37

А при том что на детальках трещин не будет пару-тройку лет.
Ладно ради общего примирения скажем так у всего есть свои плюсы и минусы. Кому-то нравится одно, кому-то другое...
LDD 4 имеет свои минусы и плюсы, как и сборка самоделок в реальности. 8-)

Отредактировано Левиафан (07-01-2013 16:22:10)

0

38

Это если они тупо стоят на полке/в шкафу и пыль годами собирают, а если активно разбираются/собираются, то трещены вскоре дают о себе знать.

0

39

Слушай если ты ими играешь к примеру с младшими братьями или сёстрами скажи им чтоб не разбирали и всё! :shine:

0

40

У меня нет братьев и сестёр - я сам их разбираю, когда самоделю.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Детали Фабрики Героев в LDD4