Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » BIONICLE Heroes не запускаеться, помогите!


BIONICLE Heroes не запускаеться, помогите!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникла проблема. не могу запустить некоторые игры на Windows XP. Сначала это был Need for speed: Shift, потом Sims 2, да и 3, и вот наконец дошла очередь до BIONICLE heroes. На всех системах все нормально. Кто может подсказать, как исправить проблему?

0

2

Попробуй дефрагментировать  диск мне в прошлый раз помогло.

0

3

Всмысле системный? Щас попробую

0

4

И место освободил и дефрагментировал. Никакого результата. Есть еще какие-нибудь способы?

0

5

Он выдает какую-нибудь ошибку или просто отказывается запускаться?
Причин может быть множество - устаревшие драйвера чего-либо, неподходящее железо, даже пробел или кириллица в названии папки.

0

6

Знаешб у меня такая же фигня была. В первый раз я пееустановил игру, потом играла все норм.
На следующий день игра показала ошибку, что типа нету диска или какие-то цифры. Потом я попробовал через демон тулс, и все игра играла без проблем.

0

7

Он выдает какую-нибудь ошибку или просто отказывается запускаться?

Он просто вылетает. У меня диск лицуха. Он говорит: "Вставьте диск", потом проверяет его,открывает игру (черный экран), потом другой черный экран (погасшие пиксили), а потм выкидывает на рабочий стол, причем исчезает картинка рабочего стола и все открытые окна становяться меньше
Вот:

0

8

Как обстоят дела с драйверами видеокарты?

0

9

Дело все в чем. У меня две системы: Win XP и Win 7. На 7 все нормально, даже отлично, а вот на моей любимой XP какая-то ерунда. Не могу понять

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » BIONICLE Heroes не запускаеться, помогите!