Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Измерение света(Dimension of Light)


Измерение света(Dimension of Light)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас я на странице http://biosector01.com/wiki/index.php/L … _Locations нахожу вот это название. Перевёл-непонятно. Уже весь инет излазил-толку никокого. Да на Биосекторе написано что там живут существа из твёрдого света!!!! o.O
Вообщем помогите кто чем может! :yep:

0

2

Измерение Света - измерение, которое населяют существа из чистого света. Жители питаются тенями и всегда голодны =)

0

3

А в каком нибуть рассказе появлялось? :dontknow:

0

4

Судя по всему, про это измерение когда-то упомянул Брутака, хотя я сам не помню подобного... Хотя, если в одном из веб-сериалов 2008 года - возможно.)

+1

5

Ну тогда либо Война Судьбы либо Союз Страха...*Пошёл перечитывать* :)

0

6

Пенрак,там такого нету... А жаль :'(

0

7

Ещё возможно небольшое упоминание в "Блоге Таканувы" или "Блоге Гали Нувы", хотя я очень сомневаюсь в этом... А ещё, как вариант - "Царство Теней". 0о Вроде, так совершенно нету никаких таких моментов, хотя там Брутака один из ключевых персонажей также.
Но, раз уж на BS01 написали о том, что оно упоминается Брутакой, значит, был такой случай... Я найду его, муахаха! Не остановлюсь, пока не найду, либо кто-то покажет...

0

8

Пенрак,спасибо.

0

9

А может в книге? Легенды,а что там ведь Брутака тоже есть.

0

10

Возможно, оно может упоминаться в энциклопедии или путеводителе Макуты.

+1

11

Возможно, оно может упоминаться в энциклопедии или путеводителе Макуты.

Да, скорее всего.)
Потому что я так нигде и не нашёл хотя бы подобного упоминания, я чуть мозг не сломал.

А может в книге? Легенды,а что там ведь Брутака тоже есть.

Нет, в книге точно не может быть, я уверен.)

0

12

А есть перевод энциклопедии? Хотя..... Это безнадёжно!

0

13

"Союз страха", сцена где Брутака угрожает Спириа. Единственное упоминание о нем:

Брутака нанёс Спириа мощный удар в маску, сбросив Макуту с узкого моста. Спириа только и успел ухватиться за край и теперь висел на нём.
   – Думаю, именно это и называют "не в том положении, чтобы торговаться", – сказал Брутака. Он активировал свою маску силы, открыв пространственный портал чуть ниже под ногами Спириа. – Если я передвину эту дыру чуть повыше к тебе, ты обнаружишь себя в измерении, полном существ, состоящих из сплошного света. Знаешь, чем они питаются? Тенью. Тебя им на какое-то время хватит, Спириа, но хочу предостеречь – они всегда голодны. И они не закрывают рты, когда жуют.

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (06-01-2011 14:40:24)

+3

14

Золотое существо из Истории Сахмада, это точно оно!

0

15

Чего?? o.O Либо ты тему перепутал,либо ты чёто не догнал. Во первых: почитай тут:http://biosector01.com/wiki/index.php/Skakdi_Fusion. Во вторых:это не оно!!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Измерение света(Dimension of Light)