Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Реквием по себе


Реквием по себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сначала хотел поднять тему ,, Ночные мысли" которую перечитывал, но затем подумал что она достоина покоя.

Вот я всегда думал что 14 это не скоро, это не про меня... Ну и что теперь? Вы заметили что мы стали все больше и больше забивать голову чем-то ненужным? Потом приходит разочарование - раньше делал все уроки, а теперь.... легче скатать перед уроком... я устал невозможно так жить: 10 часов в сутки, 60 часов в неделю, 240 часов в месяц, 2880 часов в год... чувствуете как самые счастливые ( как нам говорили ) годы нашей жизни утекают сквозь пальцы?
Кстати у вас нет  привычки оглядываться назад на пол года, на пять месяцев и коректировать свои поступки? Думаешь что лучше было сделать так, а не так. Ну почему же эта мудрость приходит уже как постфактум?

Простите если засоряю форум просто накипело.

Отредактировано The Origammi Killer (21-01-2011 00:59:32)

0

2

Я сейчас вместо того, чтобы готовить 52 вопроса на экзамен (который уже сегодня, согласно моим часам) размышлял над тем, что носили бы в реальном мире Джет и Меркури.
И знаешь что? Я считаю, что это гораздо более важно, чем педагогическая антропология.
Время идет все с той же скоростью, меняетс только наше его восприятие.
Вот только не у всех есть ТАРДИС.

0

3

Да я тебя понимаю. Кажется что время быстро летит. Только ты сделал что-то, а уже прошло где-то месяца два.
Но это со временем пройдет. Поверь.
Но все же со временем ты меняешся. Как и мир вокруг тебя.

0

4

Странно... вроде счастливые дни у меня еще не кончились, а уже чувствуешь себя все более ответственным и усталым. Но я часто задумывался о своих некоторых детских поступках, хотел, чтобы было по-другому но чтож теперь поделаешь!

0

5

А по мне время течет вполне нормально. Что-то изменить хочется, но что жалеть о том что уже не вернуть? В конце концов никогда точно не знаешь, что случилось бы, поступи ты по-другому. А пофигистское отношение ко всему  я уже прошел. Просто уменьшилось и перестало беспокоить. Лучше не угнетать себя почем зря.

0

6

Кстати у вас нет  привычки оглядываться назад на пол года, на пять месяцев и коректировать свои поступки? Думаешь что лучше было сделать так, а не так. Ну почему же эта мудрость приходит уже как постфактум?

А вы знаете поговорку "умная мыстя приходит опосля".
Помните три добродетели - полагайтесь на третью и всё будет :cool:

(я знаю, что я легкомысленный... наверно :rofl: )

0

7

Я раньше об этом не задумывался, но после прочтения ТРОНА...Мда...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Реквием по себе