Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Bionicle: creativity


Bionicle: creativity

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s55.radikal.ru/i147/1102/fe/eb8d08803877.gif
Lego Bionicle подошло к концу но оно оставило нам наследие - творчество Bionicle: конкурсы самоделок, спрайтовые комиксы, рассказы, баннеры и аватары и многое другое. И даже если погибла серия, творчество останется. Форум Bionicle: creativity посвящён наследию, которое осталось после одной из серий lego. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь, побеждайте в конкурсах, оценивайте чужое творчество, показывайте своё. Мы приветствуем всех пользователей на Bionicle: creativity.
http://bionicle01.mybb.ru/

0

2

А может хватит форумов про Био?!
Оформил классно.))

0

3

А что, этот форум отличается от других, таких же, гдепроводят КС, КР, и так далее?

0

4

И снова этот форум не мой.
Toa Makuta - Главный админ форума.
Сам по себе этот форум - это просто гиганский раздел о творчестве фанов Био...

0

5

Оформил то хорошо, но цвет букв на логотипе немного не подходит.

0

6

Оформил то хорошо, но цвет букв на логотипе немного не подходит.

Хорошо. Я посоветуюсь с Глав. админом.
Еще будут коментарии?

0

7

Да нет, но опять же Чат...

0

8

... Ты еще не знаешь о моей последней задумке ...
(Я хочу создать форум с кучей таблиц и чатов!)
ЗЫ: Нужны хорошие идей для проекта.

0

9

о_О OMFG

0

10

Может хватит с нас поддельных РБ, ПБ, КН, и других двойных буквосочетаний? Я про Бионикл. Задолбало уже. Нет, чтобы собрать всех в одном месте, вы заставляете их разгруппироваться на несколько кусков УГ? Что касается самого форума - это просто ниже всяких похвал...
Это понавешанное ЩИТОТО с ярко выраженной непонятно какой-то фигнёй вместо объявления, которая у многих будет сжирать трафик (И как там его) да ещё и три минуты грузится.Боковая панель ещё куда шла, но вот напичкана ненужным пафосом и другой фигнёй. Думаешь оно привличёт к себе нормальных людей? Не в скриптах счастье. Я могу одним кликом украсть весь твой форум с твоими пользователями и перенести на другой домен. Ты думаешь, почему Кини Нуи не завешан скриптами? Ответ прост: Как бы ты не разукрашивал кремом свой торт, ты не добьёшься оценки дегустатора, если он будет по вкусу тушёнки. Тоесть не разукрашивай свой форум снаружи, а делай его краше внутри. Тебе этого не понять, но скажи почему NBR был некрасивым, без оформления, серым, бледным, ничм не примечательным форумом с унылым оформлением и всё-же был популярен? Просто это "что-то новое". А ты берёшь то, что разжовано. "Сия халтура нам ненравиццо!" - так бы ответили все те, кто уже прижился на РБ и КН. Может стоит собрать всех в одном месте, уже хорошим, уже с историей и былой славой? Таких мест много. Например, на одно из этих мест я отправил это сообщение...

_____

Пересказ вышеперечисленного:

- Твоё новое "изобретение" неново.
- Дизайн - понавешанное УГ...
- Нет изюминки.
- Пора бы собрать всех в одном достойном месте.
- Многоточие.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (25-02-2011 15:02:53)

0

11

Уберите чат! Это ужасная вещь.

0

12

Тоа Хага Ируини, чтож спасибо за критику. Я учту и исправлю некоторые моменты...
Закти, ладно уберем чат.

0

13

О_о...Вообще-то я это написал просто так...позлить...

0

14

О_о...Вообще-то я это написал просто так...позлить...

Есть люди, вообще не понимающие сарказма. Хотя ты так много написал, что создаётся впечатление критики.
По теме: какой-то у вас скучный форум в плане оформления. Добавте других красок, что ли...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Bionicle: creativity