Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » поклонникам BLIZZARD ENTERTAIMENT-посвящается


поклонникам BLIZZARD ENTERTAIMENT-посвящается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обсуждаем серии DIABLO ,WARCRAFT и STARCRAFT

0

2

Игры мягко говоря НЕВЕРОЯТНЫЕ. Сюжет - это самая сильная часть этой компании. Старкрафт первый - я капитально застрял на миссии за зергов, где надо с Сарой напасть на штаб Джима. Про Аддон я вообще молчу. Дьябло [первый, на первой сони плейстэишен] я играл и прошел весь. Warcraftы я играл абсолютно все, но находились такие миссии, что я затрявал и не мог всплыть. Кстати, на каком-то диске игромании я видел мод, где в игре WarCraft III меняются способности и внешний вид у героев. Они становятся... Таканува, Гали и не помню кто [Альянс], Макута, Пирака, и Бараки [Нежить],
Тоа Растений, Тоа Плазмы и Тоа Иника [Эльфы] а-кто-за-орду-не-помню [Орки] Кто нибудь напомните, что за модификация? Гидромант пожалуйста, расскажи что произошло в  World of WarCraft. Я в эту онлайн игру не играл, и что произошло в Лордероне и Дуротаре не знаю. Сюжет оригинала? Кем был создан Горящий Крестовый Поход? Как выжил Илидан? Кто победил Артаса? Что было дальше?

0

3

Сюжет продолжает события, показанные в Ледяном Троне. Могу рассказать о Ярости Короля Личей- в общем, как известно, Фростморн завладел душой Артаса, и тот, отправив в нокаут Иллидана расселся на Ледяном Троне. Недолго, ведь в Азероте назревает новая война, и все известные расы примут в ней участие. Столкновения Орды и Альянса происходят все чаще, Нежить вообще готовит супер коварный план и т. д. И вдруг, царствованию Короля Личей приходит конец, ведь самые смелые воины мира разворачивают военные действия в Нордленде. Собственно, любой желающий мог набить макс. экспы, собрать отряд и двинуть на Артаса. Так многие и сделали - бу-га-га- вы убиваете Артаса и примеряете на себя его шлем, да и устраиваетесь поудобнее на его Троне. Эта возможность меня бесит- с легко руки разработчиков мы убиваем ключевых первонажей. Ну, как- то так.

0

4

То есть убиваешь Артаса и становишься королем личем?

0

5

ну да
я в старике застрял на миссии за людей где спасать Дьюка надо
самые крутые игры

0

6

Это же вообще легкотня!!! Что именно у тебя не получается?

+1

7

я потом весь STARCRAFT с аддоном прошел

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » поклонникам BLIZZARD ENTERTAIMENT-посвящается