Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Благодарности форуму


Благодарности форуму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://catsonlycats.narod.ru/22.png
Когда находишься на этом форуме, ощущаешь себя, как-будто в деревне. Наверное близкой к Ко-коро. Здесь тихо, спокойно. Когда говорят: "Пойди на Русбионикл", кажется, что ты выходишь в центр, в столицу мира. Там шумно, постоянно мелькают люди. Много мнений. Но больше мне нравится здесь. Здесь тебе всегда помогут, не обзовут, а главное обсудят с тобой любую тему, ведь здесь так много людей из совершенно разных мест. Я говорю спаибо этому форуму, The Shadow one, -tahu nuva-, Джиму Даунингу, Пенраку, и многим другим. И я надеюсь многие согласятся с моим мнением.

0

2

Это утверждение...я недавно его высказывал в теме Общение, я полностью с тобой согласен, мне тоже не очень нравится на Р.Б., там на одно твоё сообщение приходится 10-20 ответов или критиков, а здесь 1-2, и все понятно объясняют.))

0

3

Ребят, потому что этот форум-библеотека. А вней всегда ведут себя тихо и спокойно. Здесь все серьезно подходят к вопросам или предложениям.
Здесь я раньше зарегался, потом уже на РБ. )
Но всеже я благодарен тем людям которые следят за этим-и форумами.

0

4

Спасибо за форум, такой, какой он есть. Спасибо Админам, Модерам, юзерам... всем. Спасибо.
Кстати я тоже зарегался позже на РБ.

0

5

Кстати я тоже зарегался позже на РБ.

Как и я. Я сюда попал случайно, искал какую-то книгу. И зарегестрировался что бы обсуждать, и не ошибся с выбором.

0

6

Хм... раз уж такая тема теперь создана, то и я скажу.
Благодарю Администрацию и Модерацию за создание такого ресурса, как Кини-Нуи: увлекательные темы; тихая и спокойная обстановка (чтобы ни было, кстати); хорошие и добрые люди, в большинстве случаев готовые помочь. А также - благодарю за всю ту проделанную работу, которая помогла перенести мир "англоязычного" Бионикла в Россию. The Shadowed One, -tahu_nuva-, Рудака, Al, Джим Даунинг и Гед, спасибо всем вам. :)
И я также пытался быть полезным для всех вас, я старался, хах. =D

0

7

Именно из-за Кини-Нуи Я снова спустя 5 лет стал увлекаться Био.
Спасибо.

Отредактировано Grin (10-03-2011 00:41:47)

0

8

Еще раз убеждаюсь, что на русбионикл не вежливые люди. Я одного попросил отправить мне брелок, а он - "Через недельку"... "Может бытть"... "Нету денег"...  :dontcare:

0

9

Да, на Кини-нуи нормально. На РБ....сами понимаете что очень плохо.

0

10

На РБ....сами понимаете что очень плохо.

Нет, не плохо.

0

11

Нет, не плохо.

Окок, просто уныло.

0

12

Эх, говорить я не умею, поэтому скажу просто спасибо этому форуму, его основателям,администрации,модераторам,пользователям... :love:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Благодарности форуму