Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Опрос и информация


Опрос и информация

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Интересно ли вам будет играть в новую онлайн RPG?
Интересно

57% - 4
Не интересно

42% - 3
Голосов: 7

1

Я хотел бы вас спросить:Интересно ли вам будет играть в новую онлайн RPG?Но не просто RPG, а наполовину форумную.
Информация:
Итак, есть идея создания ролевой игры по мотивам Spore. По как всё что я придумал:

Заведение персонажа и создание собственной расы в виде простой регистрации с несколькими полями. Также при регистрации определятся название домашней планеты.

Перемещение по галактике с помощью карты. Сначала игрок видит галактику с несколькими рукавами. Сначала выбирается рукав, потом звёздная система. И наконец планета. При переходе в планете возникнет сообщение о том что игрок переместился в звёздную систему на такую-то планету.

Будут разработаны игровые элементы типа: бой, ресурсы.

Всё это будет похоже на форумную ролевую, но лишь похоже. Это будет не просто тупые темы и форумы.
Можете выдвигать предложения.

0

2

Интересно, но сложно будет! Компьютерная игра это одно, а ролевая совсем другое, я думаю другие не захотят играть, но время и опрос покажет!!!

0

3

Наоборот:это легче чем кажется!Я создам свой движок, и после того как игра наберёт высокие оценки(возможно) я попытаюсь договориться с Таху и сделать Тео-Нуи в новом формате!

0

4

Тебе везёт парень, у тебя грандиозные планы.)))
Буду ждать.

0

5

Есть уже хоть наброски какие-нибудь: тестовый форум например(если есть дай адрес)

0

6

Есть уже хоть наброски какие-нибудь: тестовый форум например(если есть дай адрес)

Единственное что есть на данный момент-15 изображений разных планет и генератор имён планет и звёзд.

0

7

Да

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Опрос и информация