Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Маска времени


Маска времени

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашел на сайтах уникальную маску, о существовании которой я даже не подозревал (как детали лего). Это маска времени - Вахи. Продают ее на одном сайте - http://compare.ebay.com. Как то и себе хочется, но платить 300 рублей за одну деталь...

0

2

собственно, видел её же, но за 1750руб :insane:

0

3

Дорого даже для такой маски.

0

4

А у меня такая есть. Я купил ее за 120 р.

0

5

Более того, Вахи была выпущена аж в двух вариантах...

0

6

А у меня такая есть. Я купил ее за 120 р.

У кого? А можешь продать?

0

7

Я бы купил. Даже не смотря на цену веть такая редкая деталь.

0

8

Я взял бы... может быть... Но это уже маньячиство получается. Какая-то деталка, которая стоит рублей 30, продается за 300 рублей!

0

9

Что-то Вахи не такая красивая, какой я ее себе представлял! Эх, смотрю я на Аккара, и мне все-таки кажется, что первые Биониклы были куда лучше, чем нынешние! Я наверное, когда вырасту, их всех куплю...если еще продаваться будут!!!

0

10

Я наверное, когда вырасту, их всех куплю...если еще продаваться будут!!!

Тебе не захочится уже   :)  И и грать ты уже не будешь. Кажется, что щас все купишь, и будешь доволен, а на самом деле тебе, если и хочется играть, то только с первыми.

0

11

Я не играть хочу, я хочу найти большую полку, купить много пластиковых контейнеров и оставить там биониклов, как вечную память!!! З.ы. Ну или зарыть в землю в сундуке, может потом археологи откопают, вот радости будет :D :cool: :flag:

Отредактировано No name (11-03-2011 16:07:44)

0

12

А мне Мари, Иника, Фантока и Аккар нравятся больше первых серий\наборов, вот этих я бы поставил на полку...

0

13

Да щас вообще люди обнаглели! год назад жвачка в нашем городе стоила 5 рублей а сейчас уже 30!!

За убийство своих детей (недавно было,недельки 2 назад) женщина получила всего лишь 5 лет!!! А у Америкосов что творится!!! Русских усыновлённых детей просто берут и убивают за то что например едят хлюпая или если просто описался!!!!! :mad:

0

14

Извиняюсь за ненужное сообщение.Я разгорячился.

0

15

Бывает.
Макута Кироп, просим также воздержаться от мультипостинга/даблпостинга. Когда пользователь пишет несколько различных сообщений подряд, без разницы в 24 или хотя бы в 12 часов, и между которыми нету сообщений других пользователей. Это традиционно запрещено на форуме, но не особо карается, да и в правилах об этом не написано - до сих пор (спасибо Администрации).

0

16

Спасибо

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Маска времени