Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Битва браузеров


Битва браузеров

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой браузер вам больше всего нравится?
Internet Explorer

11% - 2
Mozilla Firefox

35% - 6
Opera

29% - 5
Safari

0% - 0
Google Chrome

23% - 4
Голосов: 17

1

Я за Firefox!
P.S.Сразу понятно что IE будет в пролете...

0

2

Однозначно firefox! Он самый защищённый! Хром самый быстрый, Опера-всего понемножку, Safari самый да не знаю! А IE САМЫЙ раскрученный и самый плохой!!!

0

3

OMG, кто-то проголосовал за IE...

0

4

А кто за Хром?О.о

0

5

OMG, кто-то проголосовал за IE...

Что удивительного? ИЕ8 отличный браузер. Но я перешёл на Оперу с того дня, как установил ИЕ9...Вот это реальное УГ...
Не знаю чем вам так понравилась Мозила, но по мне это хуже ИЕ9! Сафари неустанавлива, т.к. не нашёл.
Да и лучше бы тебе надо было Гугл Хром назвать просто "Хром", т.к. есть ещё и Yandex Chrome.

0

6

Opera рулит  :glasses:

+1

7

Я а IE. IE :cool:

0

8

Opera.

0

9

Safari для Apple. Если кто не знает. А я за Хром.

0

10

IE - программа для скачивания нормального браузера, не больше.
Лучшие - Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. Но голосую за ОгнеЛиса, ибо им пользуюсь больше. ^^

+1

11

IE-УГ (извините те, кто им пользуется)! А лиса лучше всех, потому что самый безопасный (проверяет сертификаты всех страниц и т.д.) и к нему есть более 100000 бесплатных дополнений!!! Не знаю, чем вам так понравилась Опера, но все-таки самый самый лучший браузер - это Green или Monte (для меня) !!! (кто-нибудь журнал computer build читает?)

Отредактировано No name (19-03-2011 20:06:40)

0

12

Скачал некоторые браузеры из списка, теперь у меня: Opera, IE, Гугл Хром и Мазила Фаерфокс.

0

13

Оле-оле-оле-оле Гугл Хрооом Вперед!!!
Оле-оле-оле-оле Гугл Хром Чемпион!!!

0

14

Toа Аkkаr, знай, apple версию своего safari еще в 2007 для винды выпустила, вот так то! А я Оперу только mini уважаю, вот это правда нужная вещь;)

0

15

Сафари тоже вещь полезная, но Хром быстрее и удобнее.

0

16

Скачал Сафари, весь список заполнен. Опера всё равно лучший браузер!

0

17

Опера- люблю красивый вокал.

0

18

Хром тоже ничего, но в Лисе есть такое крутое дополнение, FireBug называется.Скачаете-узнаете что он делает ).

0

19

Вообще, Баг- это глюк, который возникает при ненадлежащей работе системы во время использования какой-либо программы. Но это жаргонное значение. Что такое баг- это клоп, жук, вирус... Блин, что-же делает это дополнение?

0

20

Фаерфокс изначально настроен на защищённость компа, Фаербаг - это ещё одна версия защиты.

0

21

Goolgle Chrome!

0

22

Фаербаг - это ещё одна версия защиты.

Нет.Этот плагин может смотреть исходный код ).Только он намного удобней чем функция исходный код в браузере.

+1

23

Я так понял, что Фаербаг показывает в консоли вызвавшую ошибку функцию, стек вызовов функций, вызвавших эту ошибку.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Битва браузеров