Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Мой рассказ "Нападение баттер на бота Магну


Мой рассказ "Нападение баттер на бота Магну

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Нападение баттер на Бота Магну.
                                                                                                  Пролог.
Великий Магнос ходил по лабиринту,услышав взрывы. Вот уже несколько сотен тысяч лет планета Сферус Магна распалась на части. Великие улетели,а он один остался. Ему сказали присматривать за планетой Бара Магна-самой крупной планетой после Раскола. Он подошёл к большой стальной двери. Там была лаборатория где они создали ВСЁ. Поначалу она находилась на поверхности но когда произошол Раскол лаборатория ушла под землю. Магнос набрав секретный код,и открыв дверь вошёл.
-Неееттт!!!!! -Вскрикнул Магнос.
В лаборатории царил хаос. Все столы были перевёрнуты,а стулья и другие предметы были раскинуты. за углом дымился стол с важнейшеми документами. Рядом со столом стояла машина для убийств.
-Баттера.-Прошептал Магнос.
Хоть Баттера и неумела говорить в её взгляде чувствоволась издёвка.
Рррааааааррррр!!!!!- Прокричал Магнос.-И сразу прищурился.
Сразу же из земли Выросла  каменная стена и расплющив батерру сломалась. Уничтоженная баттера рухнула на пол. потом на скане появилась картинка:Много баттер крушат и сжигают джунгли. Агори и глаториане в панике."
-Неееет, этого не может быть!-
Но так и было...Потом Магнос стал думать как победить этих чудовищ.
 

                                                                               Глава 1: Прибытие.
Тоа Клаттон,тоа Рутака,тоа Прог,тоа Гукк и тоа Баннон стояли на площади Метру Нуи. Вот уже несколько месяцев как Теридакс захватил Вселенную Маторанов. Пленил всех тураг,разогнал тоа и телепортировал маторанов из Артакхи,тем самым разрушив её. Тоа Прог сказал,что надо пойти на южные острова, и уничтожить базу ракши. Они вбежали в Колизей,захватив летучий корабль. Теперь они уже летели.
-Мввуаххаа-ха-ха-ха-хха-хаа-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!-Прозвучал голос в голове каждого тоа.
-Вы думаете что можете уничтожить ету несчастную базу ракши??!
-Вы просто НИЧТОЖЕСТВА! Обычные червяки. -А я-КОРОЛЬ!!! -И я растопчу вас не оставив даже мокрого места!!!!!- Издевался Теридакс.
Тоа Рутака-тоа псионики так усилила свою силу что совершила нова бласт! А Теридакс продолжал хохотать. Потом тоа Рутака рухнула на пол корабля.
-РРРаааРаагггГхх!!- Теридакс использовалл силу молнии.
Тоа Клаттон прыгнул в кабину летучего корабля. Но он не успел. Молния продырявила корабль, и он полетел вниз...
                                                                                                 ***
Тоа Клаттон очнулся. Он лежал на каменном основании. В закругленной комнате было озерце. Тоа Клаттон подошёл к этому озерцу. Из озера хлынула струя. Тоа Клаттон побежал.  В этот момент его "выбросило" из этого мира. Других тоа тоже "выбросило". Они появились в тёмном помещении.
ТтттттзззЗааапп!!!
-А,что?-Спросил Тоа Клаттон.
Опять кто-то заговорил.
-Теридакс! -Появись!!-Прокричал Клаттон.
-Мда,и что мне за это будет?!
Смерть!!!-Прокричали очнувшееся тоа.
-А может, наооборот?-Расхохотался Теридакс.
Зател прогремел гром. И...и...И... И всех выбросило в космос,а затем и в какие-то джунгли...
                                                                                                   ***                                                                                   
-Что это?-Спросила очнувшеяся Рутака.
-Незнаю.-Ответил Клаттон.
-Ха!- Это джунгли! -Посмеялся Тоа Гукк.
-Хватит шутить.-Пригрозил Прогг.
Ладно,ладно -полегче.-Воскликнул Гукк.
-И что мы здесь будем делать?-Спросил Тоа Баннон.
-Мы должны узнать что это за место, подружится с местными и выбратся отсюда.-Уже во второй раз ответил Клаттон.
-Согласен.

Продолжение следует....


                                                                                  Глава 2: знакомство.
--АаааааааААаААААааа!!!!!!-Прокричал Гукк.
Вот уже 2 дня они находятся на этой захудалой планетке. Какие-то аборигены связали их и начинают "растягивать". При помощи большого деревянного колеса.
-Ну вот, я же говороил что надо было ЗНАКОМИТСЯ а не тыкать в них пальцем и кричать: "Привет!! привет всем! Аборигены! А это что у вас? копья?? Да разве это КОПЬЯ? эй! Вы чего такие хмурые?! "-как это делал Гукк.
-Мда... -Проговорила Рутака.
-Да,надо было попасть сюда без Гукка... -Скис Клаттон.
-Эээ,потише?!-Возмущался Гукк.- Мы вообщето герои и пришли вас СПАСАТЬ.
-Оооээээ?-Ууееээ?-Рарр? -Канннк? -Глуттор?!- Странно говорили аборигеы.
-Что это они?-Спросил Гукк одновременно с Банноном.
-Они наверно приняли нас как вридителей. -А теперь как тоа-героев.
Интересно...
                                                                                                  ***
...Тоа стояли напротив деревни аборигенов,все в касках из дерева,с копьями на наконечниках которых был яд. В этот момент деревья стали не деревьями...трава превратилась в что-то иное...
-Баттерос!!!-Закричал вождь племени.
-Эээ,что??-Спросил Тоа Гукк.
  И тоа увидели роботов у которых было много шипов,кооторые торчали из тела,и ещё у них были длиннющие лезвия,которые вполне могли разорвать металл.
-Оу,сомневаюсь что у нас есть шансы победить этих громилл.-Заволновался Гукк.
-Не волнуйтесь,мы ведь можем повелевать стихиями!
-О,да точно...-Сказал Баннон.
-Ну,всё...приготовились........НАЧАЛИ!
В этот момент Тоа Баннон использовал свою силу земли. Тоа Клаттон силу огня,а Рутака силу псионики. Стихии метались из стороны в сторону,а баттеры отбивали их! Уже вывели из строя Баннона и Рутаку,Клаттон всё ещё держался и сказал остальным тоа защищать деревню.В Клаттона попали! И он рухнул на землю. Потом тоа Гукк использовал силу воздуха и поднял двух баттер,и швырнул их в большой камень. Они поломались на куски.
-Давай,Клаттон вставай...-Прошипел Гукк и еле-еле поднял Клаттона.
-УууууУУууннХх...-Стонал Клаттон.
А потом все тоа увидели ещё один ряд баттер,2...3...4....5....10! Целая армия баттер стояла перед ними.
-А,я так понимаю знакомство отменяется...

Продолжение следует...

                                                                                        Глава 3: встреча с главным.
Тоа Клаттон очнулся. Он сразу почувствовал холод,тоску и (да не поверите) голод. Он лежал на каменном основании,в каком-то подземелье. Посреди комнаты стоял большой хрустальный шар. В комнату вошёл кто-то. Свет неровно падал на его лицо. Его лицо было изуродовано.
-Кто ты? -И что это за место? -Спросил Клаттон.
-Это...Баттера Магна! -Муаа--ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаа!!
-Чтооо?!
-Да,вы здесь умрете!1
                                                                                                          ***
Перед тоа появился сканнер на котором были изображены джунгли,горящие джунгли и жители которые спасались бегством. потом на сканнере появилась группа баттер вместе...С тем вождём племени! Клаттон явно почувствовал что-то неприятное и отвратительное. И в этот момент как вождя отпустили...Из его груди торчало лезвие.
Оооох,нет.-Испугался тоа Гукк.
  Потом вождь упал на землю и конечно больше не встал.
-Бзззаппп! -Тонкий лазер пронзил колонну стоявшую в углу.
-Что происходит?! -заволновалось существо с изуродавынном лицом.
-Я тебя выследил,я уничтожил всех баттер-охранников,я уничтожу и тебя!-Это был великий магнос!
В комнату вошло существо чей рост был около 11 футов. Его лицо было серениво-зелёно-красное. Его глаза горели яростью. В его руках горели енергитические шары.
-Кто это? -Спросил Гукк.
-Незнаю,но вроде какое-то ВЕЛИКОЕ существо. -Пояснил Клаттон.
-Довольно! -закричал "изуродованно-лицый".
В этот момент лазер освободил тоа.
-О,спасибо.-Поблагодорил великого Гукк.
Тоа использовали свои стихии. Баннон использовал эл.силу земли для того чтобы "изуродаввоно-лицего" расплющило. но Изорд(его так звали) Увернулся и схватив большой камень кинул его в Баннона.
-Уннх! -Закричал от боли Баннон,и врезался в стену.
-Давай ка я! -Попросил Клаттон.
-Х-х-х-хорошо... ах.
Клаттон промахнулся и попал в Рутаку(мда ей всегда не везёт.). А потом изорд сакзал:
Всё,хватит!! Я поведаю вам свою историю. Если вы хотябы 1-минуту небудете гападать на меня!

Продолжение в 5 главе!

                                                                                         Глава 5: Апокалипсис.

........Ошеломленные тоа стояли в камере,где Изорд поведал свои историю.

-Мда,нехилая история.............. - воскликнул Гукк.
-ЭТО СУЩЕСТВО ДОЛЖНО ПОМЕРЕТЬ!!!  -Заорал Магнос.
В этот момент из его груди вырваласть струя мощной сереб-ристой энергии.
-ЕСЛИ УЖ ПОМИРАТЬ,ТАК ПОМИРАТЬ..............
...Струю энергии врезалось в Сканер,и............ничего не стало.

-Г-г-где мы?? -Спросил Гукк.
-Вы в спасательной капсуле,видите-ли: Баттеро-Магна космический корабль(похож на звезду Смерти),который находится на поверхности Бота-Магны. Я зарядил батареи и генераторы до максимума,и взорвал станцию...    Но успел телепортироватся, и засунуть вас в спасательную капсулу.

-Ааах....-Что??  Я проснулась! Оу! Почему на фоне космоса нету той лесистой планеты?? 0_о

Все посмотрели на Магноса.

- Ага.........Я забыл,после того как Батерро-Магны не стало,БОТА МАГНЫ ТОЖЕ НЕ.......стало.
-ЭТО КАК-ТАК??!!
-Ну вот так-как.

...А потом капсулу тряхнуло....
-Ахда....Я ещё забыл вас предупредить:
-Что,мощные хребтовые слизни со склизкими щупальцыми завоевали мир? -Спросил Гуккк...

-Ээ,нет...Изорд выжил и спасья.
-Ну блин,только етого не хватало! -Сказали хором Клатонн и Рутакка...
-Ну,чтож тут поделаеж.....

-Мда.... -Воскликнул Гукк.

                                                                                                   ***

...Клаттон взглянул в элюминатор капсулы. И офигел(незнал что подобрать.).
Там был космический корабль,по  сравнению с ним капсула была крошечной точкой.
-Ух...Ничего сеебе!!! О_О

Все снова посмотрели на Магноса.
-Ну да.....о.Признаюсь, когда я ещё был На Бара-Магне,я почтавил на зярядку этот шаттл,а теперь,он видимо его угнал.
-Вот чёрт.....
-Ога.

Отредактировано Тоа Roma (16-06-2011 14:28:52)

0

2

Знаешь, пока трудно назвать фанфиком-рассказом то, что имеет очень маленькие главы и, прости пожалуйста за выражение, унылые диалоги. Критика, аргх...
И стиль текста должен быть хотя бы одинаковым, для удобного чтения.

0

3

Знаешь, пока трудно назвать фанфиком-рассказом то, что имеет очень маленькие главы и, прости пожалуйста за выражение, унылые диалоги. Критика, аргх...
И стиль текста должен быть хотя бы одинаковым, для удобного чтения.

Это мой первый рассказ...но раз уж так закройте тему.

0

4

Хм... Прикольненько.

0

5

Всё,первый пост отредактирован. Извините за маленькие главы,просто я еле-еле успеваю,дела...Кстати будет всего 5 глав. В следущей главе новый перс! И кое-кая новая локация. Ахда новая глава сегодня или завтра!

Отредактировано Тоа Roma (21-03-2011 14:20:09)

0

6

Ждём с нетерпением!

Эээ,это ведь не сарказм? 0_О
Ps  Я вчера не дописал,сейчас допишу...вот!

+1

7

Эээ,это ведь не сарказм? 0_О

Нет конечно, как ты мог такое подумать ^^

0

8

Эээ,это ведь не сарказм?

Нет.

0

9

.........Скоро грядёт продолжение...............

                                                                            СОМING SOON

                                                         "НАПАДЕНИЕ БАТТЕР НА БОТА МАГНУ"

                                                                    ГЛАВА 5: АПОКАЛИПСИС.

   

Круто! Скоро продолжение!

Отредактировано Тоа Roma (14-06-2011 18:16:52)

+1

10

Получается не хуже чем у меня, лови +, и давай продолжение, кстати главы норм. размера.

0

11

Эээээ.....Ты мне плюс не поставил. И когда в ЛС общались не опставил. Кстати,сегодня буду пятую писать(начало),завтра закончу и напишу "четвёртую",где описывается биография Изорда.

0

12

Плюс в предыдущем посте, там ещё матау.

0

13

Ок. Написал - завтра допишу. Надеюсь вам понравится!  :cool:   Оценивайте!  :)  :cool:

+1

14

Прикольно!Жду еще!
Лови плюс!
(z его поставил)

+1

15

Ну,коментим,коментим... Кстати,в конце будет трагедия насчёт,эээ.....гибели. А чтоб интересней было ждать,я начну писать сегодня. А вот завтра допишу.

0

16

удачи!

0

17

во чёрт! Написал,отредоктировал,много написалл,а он удалил продолжение! А дальше писать лень! Как-нибудь завтра! Ух,завтра точно будет жарко!! Спасибо!  :cool:  :)

0

18

Дава

0

19

Окей.

0

20

Давай продолжение.

0

21

Не указывайте мне! Сегодня писать наверно буду. Вчера не писал,у мня времени мнебыло.  :sceptic:

+1

22

ОК. Только я не понял, если Бота Магна взорвалась, как она потом соединилась с Бара Магной и Аква Магной??? Или рассказ не каноничен вообще?

0

23

ВАЩЕ!1111АБЛУМ!111!!ААААААА!!!!11111211
Не,ну что,ну наши маску времени и перемотали когда еще не было  "БДЫЫЫЫЫЫЫЩАААА!!11!1!1".

0

24

Лива, попрошу поменьше знаков припинания и эмоций. Это не нравится некоторум личностям, с форума.

0

25

Или рассказ не каноничен вообще?

Он и так не каноничен, ибо это - фанфик (рассказ, написанный фанатом). Какие могут быть связи с каноном?
Да, можно сделать похожим на реальные события, происходящие, якобы, в сторилайне, но обычно просто добавляют свои идеи...

0

26

Ога.

0

27

Флуд датактед!!!

0

28

Но ты же тоже флудишь,значит мне тоже можно.  :sceptic:  Давай серьёзно.

0

29

Лива флудит и оффтопит, ВЕЗДЕ!!!(Лива прости) Но это не значит, что нам тоже нужно.
Блин  :offtop:

0

30

Надеюсь ты не выложил фоту в "Мнаплонетанах". А? По теме: Обьявляется конкурс:

НА САМУЮ ЛУЧШУЮ КОНЦОВКУ СЕРИАЛЛА. Подарок(приз) - 5 плюсов + 1 плюс на другом форуме. Ииитак: Присылать мне в ЛС до послезавтра. Ну,все поняли? ВПЕРРЁЁДД!  :)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Мой рассказ "Нападение баттер на бота Магну