Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Лига Великих Форумов


Лига Великих Форумов

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Ну в принципе вы уже наверно все не раз слышали "ЛВФ..." или "Лига...", вобщем я решил написать о ЛВФ здесь.
http://forumupload.ru/uploads/000e/66/88/956-1-f.png
Лига Великих Форумов - это помощь и поддержка для начинающих админов...
По сути дела ЛВФ - группа однодневок (как сложно это признать) , в которых я и мои друзья пытаемся вдохнуть жизнь... В данный момент около 5 форумов из 15 (если до конца быть честными) устойчиво функционируют. Сам форум "ЛВФ" служит своеобразной базой для админов, модеров и юзеров, которые обитают на форумах, присутствующих в числе форумов Лиги. Там мы обсуждаем новые скрипты, улучшения форумов, решаем некоторые проблемы.
Мне жаль, что так и не удалось помочь некоторым проектам... За что приношу свои извинения их владельцам.
Но не отчаевайтесь! Скоро начнутся обновления на всех форумах Лиги, и тогда возможно активность повысится!
(Обновление самого форума ЛВФ можно считать законченым)

(Кликни на картинку - откроешь ссылку)

Отредактировано Grin (11-04-2011 23:55:47)

0

2

Опять... теперь ещё и тут.
Ну, помимо зашкаливающего пафосом названия, мне так же никогда не была понятно суть "проекта". Помогать форумам и продвигать их можно и без всяких объединений. Но да, раз уж база для Администраторов разных форумов, то я не особо бы замечал, чтобы какой-либо форум продвинулся, например, до уровня Метру-Нуи.

+2

3

Грин. Как ты не понимаешь. Ты деградируешь на своей лиге.

По твоему, любой пользователь, который нихрена ничего не умеет, должен создать и без того унылый форум, на тематику 1:100 форумов, с актвностью - 1 человек в год, и тут к нему приходит "Фсесильная" Лига и помогает с офорумлением, ссылочками, скриптиками, и оставляет его дохнуть на своём "Обделаном" (Не отделаном!) форуме. Так, ведь?
Пойми же ты, что ты не сможешь прокормить все форумы Лиги. Должен быть один. Ты думаешь, почему Русбионикл, Кини Нуи илидаже новоиспечённый Рус Херо Фактори популярны? Всё просто.
По сути дела, твои форумы - это три четверти Русбионикла:
1) Творчество
2) Ролвая игра
3) Тематика
4) Пользователи.
И пока на РБ есть четвёртое, твоей лиге ничего несветит в тематике Биониклов.

А ведь раньше было лучше. Раньше мало кто знал о скриптах. Раньше было легче создать оригинальный форум. Тогда, скрипты считались роскошью. Именно поэтому многие старые форумы были популярны. И я старался скрывать ото всех решение проблемы одндневок. Ведь никто не догадался бы заглянуть на форум поддержки, и взять оотуда скриптов.
А теперь? Теперь намного хуже. Ты раскрыл всем эту "тайну". И понеслось! Ты пытался всем помочь, чтобы о тебе все знал. Робин-гуд, хренов. Теперь старые форумы засыхают.
Раньше, 1 форум имел хотябы 10 человек. Но потом появился ещё 1. И тут пользователи разошлись. У каждого теперь по 5 человек. Но тут появились ещё 2. И некоторые пользователи перешли туда. Теперь у нового форума4 человека, а у старых по 3. НО тут появилиь ещё 3! А потом ещё! И теперь на каждом форуме по 1 человеку!А теперь ещё и лига! Фрумы сджохли! СПАСИБО, ЛИГА!

А форум Тоа? Он же раньше был активным? Да. А теперь? Когда он "Гордость Лиги"? Он кто? У него активность мизерная. СПАСИБО, ЛИГА! 

А почему бы тебе не закрыть Лигу? Что ты теряешь? Неужели тебя чем то не устраивает Кини Нуи? Русбионкл? Форум Тоа, в конце концов?

Может ты и удивился этим постом, но я написал бы меньше, если бы не сегодняшнее сообщение в Панели Переговоров. Где ты строил из себя "умного", хотя я просто выложил цитату из подписи одного пользователя на неизвестном тебе форуме. Я так обычно делаю. Пора бы запомнить. -____-

Ты не думал, что есть вещи поважнее однодневок, которым нужна помощь?
Только сильные форумы выживают.Такие, как РБ, КН, ДБ, ПБ, РХФ, ФТ, и ещё какой-то форум.
Ой, ошибся. Тот форум уже неактивен. Его угробили. По моему, кто-то на букву "Г...".
Тот, кому я верил.
Тот, кто давно умер для меня...

0

4

Грин сказал, что на Лиге теперь будут любые форумы на фантастическую тематику! Хотя я чем-то согласен с  Тоа Хага Ируини, Лига - маленький неизвестный форум поддержки, только со ссылками на другие форумы! Я тоже начал понимать, что обилие форумов никому не нужно, или нужно создавать форумы про что-то новое, интересное, а не на одну и ту же тему! Но активность Кини-Нуи и РБ падает не из-за новых форумов, а из-за того, что нечего уже больше обсуждать: серия закончилась, самоделят мало, нового ничего нет, истории Грег пишет раз в год и короткие! ХФ мало кому интересно. Постепенно и на РБ и здесь никого не останется, только ярые фанаты, которые будут помнить и любить серию до конца жизни. Время уходит, уходят и воспоминания о каких-то событиях! Возможно когда-нибудь мы увидим здесь тему "Памяти Био посвящается"! Жаль. З.Ы. Грин, а может и правда ну её эту Лигу? Надо либо что-то новое, совершенно новое делать, либо поддерживать активность старых форумов! Я за второе, к тому же может мы еще не все знаем про Био? Может еще какая-то информация, которую мы не знаем осталась? Я за то, чтобы искать!

+1

5

З.Ы. Грин, а может и правда ну её эту Лигу?

-=-  ..   -=-
      ___
Я никого не держу. Если проект ЛВФ кому-либо не нравится я не стану вас держать на форуме.
Про возрождение старых проектов: Уже начал обновлять Нашествие.

Отредактировано Grin (12-04-2011 13:10:53)

+1

6

Так держать!, Grin. Никогда не отступай от задуманной идеи, какой бы бредовой она не казалась другим.
Тоа Хага Ируини В твоем сообщении я вижу следующий текст

Тоа Хага Ируини скрытым текстом написал(а):

Вы все лошпеды. Я один крутой. Было бы один форум - мой. А остальные - бред сивой кобылы.

Грин, в отличие от тебя, благородная личность, способная протянуть руку помощи нуждающимся. А ты - просто готов утопить в дерьме всех, кто с тобой не согласен или лучше тебя.

0

7

В твоем сообщении я вижу следующий текст

Разве я упоминал там себя? -____- И обсирал кого-то?
И я не писал со скрытым смыслом. Обычно, когда я пишу большие сообщения, это значит, что кто-то меня выбесил.Например, сегодня в чате - Грин. >_<

Грин, в отличие от тебя, благородная личность, способная протянуть руку помощи нуждающимся. А ты - просто готов утопить в дерьме всех, кто с тобой не согласен или лучше тебя.

Плохо ты меня знаешь. Думаешь, я просто так пренебрегаю Лигой?
Раньше Я был таким-же как Грин - бегал по0 однодневкам, спасая их. Конкурировал с Майком. Помню, где то тут были даже сообщения, как мы с ним ругались. И все мои беголки в конце концов закончились на одном форуме - Инфобионкил, где я и пзнаккомился с Со-ор'ом, Мьютраном, Омегоном, э-э...и ещё кем-то...И вот оттуда только меня силком заставили пойти на НБР. И только там, до меня наконец то дошло, что безсмыслеено помогать всем, если они сами ничего не могут дать своему форуму.
Смысл сообщения часто зависит от настроения. -_____-. Эх...

Отредактировано Тоа Хага Ируини (12-04-2011 15:19:49)

0

8

Я не против развития форумов и помощи им, но надо иметь хоть какие-то границы! Если админ(Создатель) не просит о помощи, то может не надо ему помогать? Я даже за помощь Форуму Тоа и некоторым ролевым, но даже забив в интернете Бионикл вы найдете более 100000 страниц, из которых по крайней мере 10000 - форумы, что помогать всем? НЕТ! Надо просто объеденить все их достоинства на одном форуме! Да хотя бы на ФТ, если на РБ и Кини-Нуи не пускают! Вот и разбивайте ФТ, тем более там уже больше ста человек!
    Про другие проекты я молчу, если это новые идеи и им нужна поддержка, то пожалуйста, я(да все мы) готов помочь!
    Я предлагаю послать сообщения админам форумов, и если они скажут, что им больше не нужен форум - исключить этот форум из Лиги! Тем более, что на большинство форумов даже их админы уже не заходят! И еще из в Лиге нужно оставить только основные вопросы, поверхностные! А если задают какой-то вопрос, не на уровне новичка, а не среднем уровне, то посылать их на форум поддержки! Для этого он и существует! Вот вроде все, надеюсь ко мне прислушаются!

0

9

No name, в твоей "теории/замысле/призыве" есть множество недароботок!
1. Я уже думал об исключении форумов из ЛВФ, но потом решил просто выделить из всей массы группу "Неактивные форумы", а так же "Элита ЛВФ"  и "Новые проекты".
2. А как ты хочешь с некоторыми связываться? К примеру Шас"О Аудитори по некоторым причинам (не буду оглашать) не может выйти в инет уже почти месяц или полтора. Плюс к тому же Радсер где-то "шляется вне компа", а про Тоа Макуту и его активность я вообще промолчу.
3. 145 человек - из них около 90 - с РБ и КН, остальные 25-30 - хрен знает где, а все оставшиеся - активные юзеры, тролли, модеры или админы.

Тоа Хага Ируини, я твою "историю" уже раза три слышал! Я этот "бред про единый форум" понял еще почти год назад, когда создал свой форум, который так и подох с 5 юзерами, которые "пообщались об мастерстве работы в фото-редакторых".

-1

10

Извеняюсь за даблпост.

Ты не думал, что есть вещи поважнее однодневок, которым нужна помощь?
Только сильные форумы выживают.Такие, как РБ, КН, ДБ, ПБ, РХФ, ФТ, и ещё какой-то форум.
Ой, ошибся. Тот форум уже неактивен. Его угробили. По моему, кто-то на букву "Г...".
Тот, кому я верил.
Тот, кто давно умер для меня...

Опять эта шарманка! Я тебе тоже доверял, но потом до меня доперло твое "самолюбие".
ЗЫ: И это реально я тогда на НБР удолил всю цензуру.

0

11

Опять эта шарманка! Я тебе тоже доверял, но потом до меня доперло твое "самолюбие".
ЗЫ: И это реально я тогда на НБР удолил всю цензуру.

1) Когда я это писал, я был злой.
2) Я не самолюбив. -__-
3) Мне пофиг. И раскрою тебе маленький секрет: я умею читать логи!

Отредактировано Тоа Хага Ируини (12-04-2011 20:39:06)

0

12

Ты не думал, что есть вещи поважнее однодневок, которым нужна помощь?
Только сильные форумы выживают.Такие, как РБ, КН, ДБ, ПБ, РХФ, ФТ, и ещё какой-то форум.
Ой, ошибся. Тот форум уже неактивен. Его угробили. По моему, кто-то на букву "Г...".
Тот, кому я верил.
Тот, кто давно умер для меня...

Сейчас расплачусь.

Опять эта шарманка! Я тебе тоже доверял, но потом до меня доперло твое "самолюбие".
ЗЫ: И это реально я тогда на НБР удолил всю цензуру.

Самолюбие есть у каждого, и эти слова являются примером твоего самолюбия, Грин. Ты действительно многих достал своими форумами-однодневками и недо-однодневками. Если на них регнулся 20й пользователь- это уже успех. Поэтому нету смысла в твоей Лиге, нету смысла в однодневках.

0

13

Могу официально (да, да, старик Пенрак окончательно зазнался) поставить на этой теме приписку "годная тема для холивара и поливания друг друга грязью". Ведь вижу - в ход пошёл переход на личности! Хотя, может, и могла бы получиться безобидная тема...
Вы раздуваете из мухи слона. Нет, не выпрашивайте меня из этой темы! Будто бы ничего не понимаю. А что вообще можно понять в таком лепете? Кто то кого-то обидел тем, что тот стал прогрессивней и додумался до такой неплохой, но, хм, не слишком выразительно исполненной идеи. В итоге - очередная междоусобная "война". Да, холивар.
Советую вам создать общий форум, где вы спокойно сможете обменяться друг с другом оскорблениями. Надеюсь, хотя бы после этого желание создавать "империи форумов" у вас отойдёт.
Не знаю сам, что хотел до вас донести. Но в больницах обычно я всех несу подобный бред. оО

0

14

Советую вам создать общий форум, где вы спокойно сможете обменяться друг с другом оскорблениями.

Да была уже такая идея...Именно для этого я и создал Панель Переговоров. Выговорились. Поарали. Забыли. И снова началось...
Ладно. Этот флуд мне надоел. Не упоминайте обо мне в этой теме, и я в неё не буду отвечать вам на это -___-.

Отредактировано Тоа Хага Ируини (12-04-2011 21:07:42)

0

15

Эх, люди! Мы начинаем забывать, что человек по ту сторону монитора тоже человек! Любой человек имеет право делать все, что не идет в разрез с законом. Так что, Грин, создавай и делай все, что хочется! Ты имеешь на это право, а вот оскорблюсь других нельзя! Я больше не буду никуда вмешиваться, скажу только читайте историю и классиков, и тогда вы может поймете, что жизнь - не то, чем кажется! Все! Я ушел!

0

16

Любой человек имеет право делать все, что не идет в разрез с законом.

Согласен.
Почему вы вообще напрыгнули на Грина?! Что такого он сделал?!

0

17

Мы начинаем забывать, что человек по ту сторону монитора тоже человек! Любой человек имеет право делать все, что не идет в разрез с законом.

А еще кое-кто забывает, что это интернет, здесь и на три буквы послать могут. Особенно если идея и вправду дурацкая.
Я бы даже расписал мысль поподробнее и с примерами, но я занят размышлениями об экзистенциальности бытия.

0

18

Нуну... Люди даже в интернете должны оставаться людьми! Нет, конечно можно всех материть, посылать и т.д. и т.п. Но! Кому от этого будет лучше! Ладно, все, оставьте эту тему в покое, кто хочет вступить в Лигу, пусть смотрит эту тему, а кто не хочет, пусть сюда не заходит! ВСЕ!

0

19

А каков смысл в этой Лиге? Вы даже не можете внятно объяснить, а только и делаете, что толкаете пафосные заумные речи непонятно о чем.

0

20

:rofl: ЛВФ - кучка форумов, пытающихся не сдохнуть, и для этого объединившихся!..

0

21

Изначально Тоа Кзин создал свою ролку, я начал помогать ему. Потом Тоа Макута создал Бионикл: Креативити... Меня снова зацепил новый проект... Со временем я начал помогать многим форумам, и для того, чтоб можно было легче решать многие вопросы я создал форум ЛВФ. Он зарождался из слияния ТИ и БК, но потом туда вошли так же и: ФТ, МН(Мари-Нуи Гидраксона), КН(Коло-Нуи) и др.
Меня всегда поражала натура чеовека! В особенности заносливых форумчан, которые только и способны, что усмехаться над чей-то идеей о помощи ближнему. Я к примеру или Тоа Рома, Но нейм или Тоа Привратник, Со-ор и Тоа Кзин, и те многие мои друзья которых возможно я не перечислил - уж точно не такие, как эти "благочистивые форумчане".
(не в обиду кому вышесказанное не ставить)

0

22

мое решение - с ЛВФ скоро будет покончено, а форумы наверно закрыты (если их Глав. Админы согласятся.)

Отредактировано Grin (13-04-2011 23:52:55)

0

23

Щеку другую ты тоже подставляешь?

0

24

Грин, оставь Лигу, она и вправду нужна! Если здесь так принимают новые форумы, то может лучше писать про них там? Удалить оттуда все ненужные форумы и оставить 2-3, тогда сойдет! И я еще раз говорю, НЕ НУЖНО бросать проект, ДАЖЕ если все против него! Ты фильм про facebook смотрел(согласен не очень точное сравнение)? Есть много людей, которые создают новые форумы каждый день, всем им не помочь, НО, мы можем взять несколько форумов и помочь им стать хоть немного известными! Не надо бросать дело на половине, если все говорят, что это плохо! Поверь мне, ничего хорошего из этого не выйдет! Давай оставим на Лиге Ко-Коро, Трон, и еще что-нибудь и будем их развивать ХОТЯ БЫ для нашего общения и удовольствия, и плевать, что говорят другие! Кини-Нуи и РБ тоже могут загнуться! Может через много лет, когда мы вырастим этим форумам тоже понадобиться помощь, и тогда может попросят нас! Так что мой вердикт: оставляй Лигу, но почисти хорошенько, и давай развивать наши форумы, хотя бы даже там только три человека было! Все!

0

25

Во первых, ты не имеешь права писать красным цветом. Насколько я знаю, это привилегия администрации. И, раз уж мы начали говорить о пользе ЛВФ, то есть ни о чем, хочу сказать, что все форумы - участники Лиги- просто однодневки без малейшего шанса на популярность. Это значит, что Лига не играет никакой роли в их процветании. Темы с просьбами о поддержке других форумов создавались на КН всегда, и очень часто их автором был Грин, или другие пользователи, чьи недо-форумы задыхались от нехватки пользователей (красочная метафора, да?), а теперь Грин решил создать Нечто под пафосным названием, противоречащим сути этого самого Нечто. Короче, смысла в Лиге нет.

Меня всегда поражала натура чеовека!

А сам то ты кто?

0

26

Оставьте тему в покое!

0

27

часто их автором был Грин

Вообще-то я создавал эти темы не для просьб о помощи, (ибо помощь оказывал я), а для "рекламы", привлечения новых юзеров.

А сам то ты кто?

Ты меня немного не так понял...

0

28

Грин, там в общении реклама нового форума про Dead Space появилась, может поможешь автору?

0

29

Во первых, ты не имеешь права писать красным цветом. Насколько я знаю, это привилегия администрации. И, раз уж мы начали говорить о пользе ЛВФ, то есть ни о чем, хочу сказать, что все форумы - участники Лиги- просто однодневки без малейшего шанса на популярность. Это значит, что Лига не играет никакой роли в их процветании. Темы с просьбами о поддержке других форумов создавались на КН всегда, и очень часто их автором был Грин, или другие пользователи, чьи недо-форумы задыхались от нехватки пользователей (красочная метафора, да?), а теперь Грин решил создать Нечто под пафосным названием, противоречащим сути этого самого Нечто. Короче, смысла в Лиге нет.

Ну почему сразу однодневки - там есть несколько вполне живучих форумов...

Изначально Тоа Кзин создал свою ролку, я начал помогать ему. Потом Тоа Макута создал Бионикл: Креативити... Меня снова зацепил новый проект... Со временем я начал помогать многим форумам, и для того, чтоб можно было легче решать многие вопросы я создал форум ЛВФ. Он зарождался из слияния ТИ и БК, но потом туда вошли так же и: ФТ, МН(Мари-Нуи Гидраксона), КН(Коло-Нуи) и др.
Меня всегда поражала натура чеовека! В особенности заносливых форумчан, которые только и способны, что усмехаться над чей-то идеей о помощи ближнему. Я к примеру или Тоа Рома, Но нейм или Тоа Привратник, Со-ор и Тоа Кзин, и те многие мои друзья которых возможно я не перечислил - уж точно не такие, как эти "благочистивые форумчане".
(не в обиду кому вышесказанное не ставить)

Я так понял, мои слова тебе не понравились...

мое решение - с ЛВФ скоро будет покончено, а форумы наверно закрыты (если их Глав. Админы согласятся.)

Ну зачем так-то?!

0

30

http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id=717

Грин, твой айкью заметно упал с момента первого посещения форума.
Я уже это терпеть не могу.

1) Ты не толерантен.
2) Ты даже не думаешь, прежде чем обвинять кого-то.
3) Ты задолбал упоминанием Игнити. Чуть что - сазу он виноват.
4) С каких это про ты "ярый борец с плагиатом"?
5) Ты очень не толерантен.
6) Я не Игнити, и уж точно мне незачем создавать ещё одну лигу.
7) "Плагиат не живёт больше, чем оригинал" (С) кое-кто кое откуда. И я с ним согласен. Даже видел наглядный пример.
8) Ты вовсе не толерантен.
9) Ещё не придумал.
10) Иди скорее на Википедию, растить айкью и узнавать "Что такое толерантность".

0

31

Грин, твой айкью заметно упал с момента первого посещения форума.
Я уже это терпеть не могу.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
2) Сдурел!? Ведь ты, Хезрак и Иг-ти по сути дела уже давно стали моими врагами. Тем более вы уже сделали не одну попытку растоптать Амира, меня и Шас-а. Ты сам признал, что НЕНАВИДИШЬ ЛВФ! Иг-ти итак меня терпеть не может!(взаимно) А Хезрак из друга превратился в "проходящего мимо обсирателя".
3) А ты видил его посты, и то, что он на плагиате глав админ!?
Он создал эту хреновину!
4) А ты напомни мне, когда я что-нибудь сплагиатил?
(У меня конечно существует целая серия форумов с скопированными данными о некоторых вещах... Но это не плагиат. Ибо это просто "закладки в книге")
6) В этом то ты прав. Но без твоего участия тут явно не обошлось.
7) Я так и знал! Да ты просто не можешь не вспоминать "Коло-Нуи версия 1."
9) -_-
10) Мне незачем! У нас в школе есть ОЖС...

0

32

8) Ты вовсе не толерантен.

Ты так говоришь, словно это что-то плохое.

Вы ведь, надеюсь, понимаете, что эта тема до сих пор не закрыта исключительно потому, что она беспредельно смешна?

+1

33

Вы ведь, надеюсь, понимаете, что эта тема до сих пор не закрыта исключительно потому, что она беспредельно смешна?

Естественно.

0

34

Вы ведь, надеюсь, понимаете, что эта тема до сих пор не закрыта исключительно потому, что она беспредельно смешна?

Меня она веселит столько же, сколько и раздражает. Не знаю, причем тут IQ, но вот поведение Грина меня удивляет- обливать грязью определенную группу пользователей, а затем сказать "Не переходите на личности!"- очень круто.

Отредактировано Максилосcc (15-04-2011 19:19:32)

0

35

Меня она веселит столько же, сколько и раздражает.

Я могу сказать то же самое и про тебя.

0

36

Я могу сказать то же самое и про тебя.

Просто еще одно подтверждение моих слов. Продолжай в том же духе.

0

37

Ой как не хотел встревать, лучше бы и не встревал, но Максилосcc, ты говоришь, что кто-то пишет пафосные и заумные речи, а сам-то(не пойми меня неправильно, ни-чё против тебя не имею), Грин, вот зачем ты создал эту тему именно на этом форуме?! ничего не буду говорить о Иирунии....

0

38

Когда я создаю тему о каком-нибудь форуме, я всегда хочу увидеть коментарий, но так же я наблюдаю за колличеством людей, которые вместо указаний на ошибки - могут помочь их исправить.

0

39

Я, кстати, ничего пафосного и не говорил.  А Ируини имеет право на свою точку зрения, он ее и выражает, и я с ним согласен.
Это, как бы, уже оффтоп. Так что, если вам больше нечего сказать, закрывайте тему, а если есть что, не медлите- Джим хочет посмеяться.

0

40

Детский сад, ваистену. Паладинистые вы мои.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Ссылки » Лига Великих Форумов